Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не чувствую удовольствия.

Не могу кончить. ну ни как. вообще ничего не чуствую. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Катя Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
irina morugova
Привет!!! Главное-перестать паниковать и обвинять всех и вся на свете!!! Успкойся! Скорей всего - просто не можешь "расслабиться". Сказать об этой проблеме мужу (партнеру) - это не только твоя беда. Сходи к психологу - сексологу, он точно определит причину. Мне поход к сексологу очень много дал.
Анастасия Милкина
Катюш у меня та же самая проблема :( Давайте друг другу поможем)))Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ЭТОЙ ТЕМЕ,,,
Долматова НатальяВ ответ на Анастасия Милкина
Анастасия Милкина
Катюш у меня та же самая проблема :( Давайте друг другу поможем)))Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ЭТОЙ ТЕМЕ,,,
СсылкаПожаловаться
У меня та же проблема,Подскажите где найти сексолога?
Svetlooka
Все приходит со временем. Не пугайтесь девочки, до пенсии ждать не придется.
NatiNkaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Все приходит со временем. Не пугайтесь девочки, до пенсии ждать не придется.
СсылкаПожаловаться
ну до пенсии может и нет, а у меня одни проблемы с этим. тоже не могу кончить, хоть что со мной делать. а скольких мужчин я потеряла....что делать то? у нас в городе нет сексопотолога.
жанна зиникова
да а откуда ты знаешь что не придётся ждать до пенсии
жанна зиникова
да а откуда ты знаешь что не придётся ждать до пенсии
СсылкаПожаловаться
Как то предполагаю. Всегда хочется верить в лучшее знаете ли...А потом почему Вы мне тыкаете? Может я уже на этой самой пенсии нахожусь?
Светлана
Может,это от партнёра зависит?Я вот удовольствие чувствую,когда он во мне,но без завершения... :( Только если он переходит к оральным ласкам,могу несколько раз испытать оргазм.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЛопушанскаяВ ответ на apollinaria_73@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Я думаю, полноценная жизнь у Вас только-только начинается, так что бегом к специалисту, к любовнику, если хотите и всё получится. "Я долго замужем и не пай девчонкой была, но оргазм не могла получить" - это и про меня...прошло, к счастью. Помог не сексопатолог, спас второй муж.
Ася
Катя,у меня небольшой опыт,но в сексе я попробовала уже все!Вот например я могу кончить только когда я сверху!А если учитывать твою закомплексованность ( другая тема ),то это может играть немаловажную роль!Попробуй в сексе все,а если и после этого не получится то....
ольга грушевич
у меня тоже проблема, уже не смешно, а задуматься надо
Света
надо чувственность свою развивать! Тогда от одних прикосновений можно кончить!!! И конечно очень многое зависит от партнера. И ищете точку G!!! Это нечто просто!!!!))))))))))))
Галюша
мы вместе уже 5 год, в норябре родила. такое ощущение, что мне уже все приелось до такой степени, что не в сказке сказать ни пером описать. сним удовольствие я не получаю уже наверное года 2 или 1,5. корорче удволетворяюсь при просмотре парнографии в гордом одиночестве, видимо фантазия работает бурнее,чем реальность. попробуй пофантозировать
Tatiana ObeidВ ответ на Галюша
Галюша
мы вместе уже 5 год, в норябре родила. такое ощущение, что мне уже все приелось до такой степени, что не в сказке сказать ни пером описать. сним удовольствие я не получаю уже наверное года 2 или 1,5. корорче удволетворяюсь при просмотре парнографии в гордом одиночестве, видимо фантазия работает бурнее,чем реальность. попробуй пофантозировать
СсылкаПожаловаться
Надо же!Такое встречается часто,но об этом не принято говорить!Как же так получается,что было ве хорошо,ребенок родился,а потом все потухло.Ты знаешь,с этим надо что то делать,всю жизнь так не может продолжаться!Пока мы молоды,надо любить,хотеть и заниматься этим как все,никакая мастурбация не сравнится с настоящим мужчиной,надо чувствовать запах,мужское тело,настоящий член...Я думаю,тебе надо искать любовника,даже будучи замужем и имея ребенка,женщина может влюбиться и жить в радости и гармонии.
Лена Лучик
Приветик!!! Девочки оргазм это прекрасно... К сожалению не у всех он бывает. тут факторов много в том числе и не грамотный партнер или вы комплексуете может быть из за внешних данных. так вот мужчины этих не достатков во время секса не замечают, это все наши тараканы. Может быть еще мышцы влагалища ослаблены. Продаются в секс шопах шарики вагинальные ими можно потренировать ослабшие мышцы или сидя на стуле напрягайте мышцы влагалища т.е попы.. Правильно пишет Света все это надо развивать. Но а если не получилось, получайте от самого процесса удовольствие, это все так здорово...
ксюха тимошкина
да уж( я тоже так и не знаю что такое оргазм( думаю млжет это со здоровьем что?(
Анастасия Краева
Девчонки купите вибратор(лучше из киберкожи да помощней) включите на полную скорость и поводите по клитору в разном направлении и вы получите многократный, яркий волнообразный оргазм. Либо "бабочку "она специально создана для клитора. Я тоже не получаю оргазм во время секса с мужчиной,хотя от стимуляции клитора кончаю быстро, сама прекрасно нахожу точку джи своими пальчиками и мастурбирую ее, такие ощущения совсем не как от клиторального оргазама там более другие ощущения. А еще когда я занимаюсь сексом с мужчиной всегда использую вибратор с помощью этого получаю полноценный секс!!!!
Светлана Зубенко
М....да, мужчины у нас только о себе думают, они даже не знают и не интересуются - получилось ли довести женщину до оргазма или нет. А после отварачиваются и храпят, а женщина лежит как у разбитого карыто и думает: "не поняла, а что это было????"
Екатерина SMILEВ ответ на Светлана Зубенко
Светлана Зубенко
М....да, мужчины у нас только о себе думают, они даже не знают и не интересуются - получилось ли довести женщину до оргазма или нет. А после отварачиваются и храпят, а женщина лежит как у разбитого карыто и думает: "не поняла, а что это было????"
СсылкаПожаловаться
не все мужчины такие. который любит,всегда интересуется,хорошо ли его партнерше :-)
Ольга Дубенюк
Здесь девочки молодые и есть публика постарше. Молодым хочется сказать. чтобы не паниковали. Если у вас любящий нежный мужчина, все придет со временем. Часто женщина только после родов (и то года через 2) начинает входить во вкус. А до этого "выполняет повинность"...
Анна
я думаю здесь может быть несколько вариантов:
1. боязнь, может быть как физическая (что, что-н может пойти не так) так и психологическая (боитесь что он вам изменит или что-н в этом роде), из-за этого очень часто бывают такие проблемы как у Вас, у меня так было когда я начинала половую жизнь :)
2. у него не тот размер ч....а, который нужен Вам
3. он плохо Вас возбуждает.
4. попробуйте купить какую-н игрушку в секс-шопе для двоих, может Вас это заведет и всё получится
5. попробуйте другие позы

Желаю удачи!
МАСЬКА=)
у меня была такая же проблема...
я полазила по разным сайтам и узнала,что оргазм не получают те,у кого слабые мышцы влагалища.попробуйте их потренировать.сжимайте и расслабляйте их с разной скоростью,то быстро,то медленно.
делайте это несколько раз в день.когда едите на машине,смотрите телевизор или просто гуляете.главное не бросать через день,типа надоело,всё равно не поможет.
мне помогло.УДАЧИ=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем