Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дает покоя мама бывшего молодого человека

Всем привет. История такая. С моим бывшим 7-8 месяцев жили вместе у меня. Расстались не очень красиво. Не то, чтобы я его выставила вон, но инициатором разрыва была я. В общем, он очень обижен и мы со дня его ухода не общаемся. Проблему составляет его мамаша. Сначала она позвонила мне и предложила забрать его вещи. На что я вежливо ей отказала, сказав что не могу пустить к себе постороннего человека (ее), а за вещами жду его в любое свободное время. В конце концов, спустя недели три он приехал, вывез шмотки, кое-как вроде спокойно, но видно. что злится на меня не слабо. Только у меня с души отлегло, но его мама продолжает мне названивать. Это жуть какая-то, за последний месяц было около 10 звонков с просьбами посмотреть, не у меня ли забыты его тепленький свитерок, кожаные перчаточки(среди лета вдруг понадобились), какие-то другие мелочи и даже ложку коллекционную уверяет, что он брал у нее для нашего хозяйства. Как бы ее повежливей отшить? Уже готова пустить ее лично с инспекцией, чтоб отстала. Или может, позвонить ему? Или нахамить ей? Что делать?
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Юлия
только послать.все остальное-бесполезно я думаю.слать то знаете куда?)))))))))))
ЭгоВ ответ на Юлия
Юлия
только послать.все остальное-бесполезно я думаю.слать то знаете куда?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Знаю, даже много вариантов куда ;) Главное выговорить, а то мне воспитание не позволяет.
Dmitry SergeevВ ответ на Эго
Эго
Знаю, даже много вариантов куда ;) Главное выговорить, а то мне воспитание не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой старперке лишь бы нахаляву пристроить сыночка, так что посылайте подальше, не дай бог у нее получиться.
ЮлияВ ответ на Эго
Эго
Знаю, даже много вариантов куда ;) Главное выговорить, а то мне воспитание не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая проблема)
Радистка Кэт
Я бы сразу послала. Жили семьей, вели совместное хозяйство, поэтому даже после разрыва делить имущество будем вдвоем, без мамочек! Если ему что-то нужно от меня - телефон и адрес остался прежним.
Радистка Кэт
Я бы сразу послала. Жили семьей, вели совместное хозяйство, поэтому даже после разрыва делить имущество будем вдвоем, без мамочек! Если ему что-то нужно от меня - телефон и адрес остался прежним.
СсылкаПожаловаться
Тоже так всегда считала, а тут столкнулась с подобной бесцеремонностью. Видимо, у нас с ним совершенно разные родители. Хотя, раньше пока были вместе, они вроде и не лезла, а тут такое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем