Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дает покоя мама бывшего молодого человека

Всем привет. История такая. С моим бывшим 7-8 месяцев жили вместе у меня. Расстались не очень красиво. Не то, чтобы я его выставила вон, но инициатором разрыва была я. В общем, он очень обижен и мы со дня его ухода не общаемся. Проблему составляет его мамаша. Сначала она позвонила мне и предложила забрать его вещи. На что я вежливо ей отказала, сказав что не могу пустить к себе постороннего человека (ее), а за вещами жду его в любое свободное время. В конце концов, спустя недели три он приехал, вывез шмотки, кое-как вроде спокойно, но видно. что злится на меня не слабо. Только у меня с души отлегло, но его мама продолжает мне названивать. Это жуть какая-то, за последний месяц было около 10 звонков с просьбами посмотреть, не у меня ли забыты его тепленький свитерок, кожаные перчаточки(среди лета вдруг понадобились), какие-то другие мелочи и даже ложку коллекционную уверяет, что он брал у нее для нашего хозяйства. Как бы ее повежливей отшить? Уже готова пустить ее лично с инспекцией, чтоб отстала. Или может, позвонить ему? Или нахамить ей? Что делать?
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
dintra leis
Ничего не делать....Она сама уйдет. И у нее останутся хорошие воспоминания о Вас...)))
Белая мышка
Да она таким образом помирить вас хочет, разве не понятно
Белая мышка
Да она таким образом помирить вас хочет, разве не понятно
СсылкаПожаловаться
Какой-то странный способ она для этого выбрала.
Белая мышкаВ ответ на Эго
Эго
Какой-то странный способ она для этого выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На войне-как на войне, все способы хороши. За ложкой пришел, не всколыхнуло, за носочком-тоже, а вдруг когда за другим придет вы на него посмотрите с другой стороны
Rinа
Может она надеется,что вы вспомните об ее сыне и помиритесь??Вы ей неверно нравитесь,она хочет видеть вас своей невесткой..вот ей и немнется..придумывает разную ерунду..Грубо не надо,только скажите,что вам не попути..если не дура,то поймет..
ЭгоВ ответ на Rinа
Rinа
Может она надеется,что вы вспомните об ее сыне и помиритесь??Вы ей неверно нравитесь,она хочет видеть вас своей невесткой..вот ей и немнется..придумывает разную ерунду..Грубо не надо,только скажите,что вам не попути..если не дура,то поймет..
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что у нее просто старческий склероз, она все теряет и думает, что эти вещи у меня. Не думаю, что она пытается нас мирить, она рада по уши, что сынуля к ней вернулся.
Dmitry SergeevВ ответ на Rinа
Rinа
Может она надеется,что вы вспомните об ее сыне и помиритесь??Вы ей неверно нравитесь,она хочет видеть вас своей невесткой..вот ей и немнется..придумывает разную ерунду..Грубо не надо,только скажите,что вам не попути..если не дура,то поймет..
СсылкаПожаловаться
Еще быне хотелось. У девушки квартира есть.
Нюша
ему звонить не надо...а мама сама успокоится и перестанет звонить когда поймет ,что в Ваших отношениях с ее сыном поставлена точка.
ЭгоВ ответ на Нюша
Нюша
ему звонить не надо...а мама сама успокоится и перестанет звонить когда поймет ,что в Ваших отношениях с ее сыном поставлена точка.
СсылкаПожаловаться
Я-то как раз собираюсь ему звонить и просить на нее как-нибудь воздействовать. Думаете, не стоит?
НюшаВ ответ на Эго
Эго
Я-то как раз собираюсь ему звонить и просить на нее как-нибудь воздействовать. Думаете, не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонив ему,Вы дадите лишнюю надежду маме,да и ему ,что все можно исправить.Оно Вам надо?:)))Решать конечно же Вам,но я бы на вашем месте повременила со звонком...или Вы хотите вернуть прежние отношения?..
ЭгоВ ответ на Нюша
Нюша
Позвонив ему,Вы дадите лишнюю надежду маме,да и ему ,что все можно исправить.Оно Вам надо?:)))Решать конечно же Вам,но я бы на вашем месте повременила со звонком...или Вы хотите вернуть прежние отношения?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу сказать, что не скучаю по нему, я не бездушная кукла. Но возвращать что-то после того, как сама его оттолкнула.. как-то не комильфо.
НюшаВ ответ на Эго
Эго
Не могу сказать, что не скучаю по нему, я не бездушная кукла. Но возвращать что-то после того, как сама его оттолкнула.. как-то не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и чувствует это мама его,да и не исключено,что звонит она по его просьбе...правила хорошего тона оставьте на потом и прислушайтесь к себе...если бы была возможность все вернуть,то....ответьте себе честно на этот вопрос
ЭгоВ ответ на Нюша
Нюша
Вот и чувствует это мама его,да и не исключено,что звонит она по его просьбе...правила хорошего тона оставьте на потом и прислушайтесь к себе...если бы была возможность все вернуть,то....ответьте себе честно на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня озадачили таким предположением. Спасибо, буду думать.
НюшаВ ответ на Эго
Эго
Вы меня озадачили таким предположением. Спасибо, буду думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое бы решение Вы не приняли,ответив себе на вопрос,оно будет только Вашим...и никакое комильфо здесь большой роли не играет!:)))Удачи!:)))
Белая мышка
А хотя иногда можно и несостоявшихся свекровей на место поставить, если вас это напрягает, то позвоните и скажите всю правду-матку
Белая мышка
А хотя иногда можно и несостоявшихся свекровей на место поставить, если вас это напрягает, то позвоните и скажите всю правду-матку
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что если бы он был в курсе этих звонков, то немедленно бы ей строго запретил. В то же время, мне ему звонить как-то стремно (((
Белая мышкаВ ответ на Эго
Эго
Дело в том, что если бы он был в курсе этих звонков, то немедленно бы ей строго запретил. В то же время, мне ему звонить как-то стремно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шепотом) один раз можно, зато проблемку свою решите.
Белая мышка
(шепотом) один раз можно, зато проблемку свою решите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мышенька. Так неверное и сделаю.
инфузория в туфелькахВ ответ на Эго
Эго
Дело в том, что если бы он был в курсе этих звонков, то немедленно бы ей строго запретил. В то же время, мне ему звонить как-то стремно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зря, что стремно, позвоните и скажите, мол, огради меня от звонков. Одновременно проведите инвентаризацию, может, он в самом деле что-то забыл, пусть сразу забирает, и забудьте друг о друге.
инфузория в туфельках
И зря, что стремно, позвоните и скажите, мол, огради меня от звонков. Одновременно проведите инвентаризацию, может, он в самом деле что-то забыл, пусть сразу забирает, и забудьте друг о друге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто странно: вещи-то его, а их розыск ведет мамаша. Впрочем, возможно вы правы. Перерою еще разок весь дом, а то вдруг он сам стесняется позвонить и спросить.
Наталья
Мне кажется, она больше за вещички беспокоится, чем за сыночка.
Было бы неплохо, если б он узнал про звонки. Это проблема внутри ТОЙ семьи, вот пусть они ее ТАМ и решают.
ЭгоВ ответ на Наталья
Наталья
Мне кажется, она больше за вещички беспокоится, чем за сыночка.
Было бы неплохо, если б он узнал про звонки. Это проблема внутри ТОЙ семьи, вот пусть они ее ТАМ и решают.
СсылкаПожаловаться
Я изначально так и подумала. Когда она первый раз позвонила и я ее отказалась пустить, она разговаривала очень раздраженно и даже грубо. Мол, а как же это, надо же все проверить, чтоб не забыл чего...
Эл Ли
А как позвонит , ты ей: а у меня из дома пропало ...и списочек понарядней , скажи : выбирайте время я беру ГРУЗЧИКА и приезжаю к вам домой вывозить свои вещи , так как мне кажется что кроме сыночки вашего прихватить их было некому, и по реакции сразу поймете, сама она звонит или сынок подсылает, а уж про комильфо вы сразу же ТАК МНОГО узнаете))))))))))))))))))))))))))))
ЭгоВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
А как позвонит , ты ей: а у меня из дома пропало ...и списочек понарядней , скажи : выбирайте время я беру ГРУЗЧИКА и приезжаю к вам домой вывозить свои вещи , так как мне кажется что кроме сыночки вашего прихватить их было некому, и по реакции сразу поймете, сама она звонит или сынок подсылает, а уж про комильфо вы сразу же ТАК МНОГО узнаете))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
И как это мне сразу в голову не пришло? Огромное спасибо за хорошую идею. :) По реакции и правда можно многое понять.
Эл Ли
Пожалуйста для хорошего человека (любая пострадавшая от свекрови,даже бывшей, = хороший человек)))))))))))))))))))))))) ни чего не жалко, поздравляю, кстати , с тем что эта мадам - именно бывшая свекровь, когда из человека лезет "неодекват" блин , тут или сразу бежать подальше, а если поздняк метаться, муж дети кошки и т.д. и всё это хочется оставить при себе, тут только круто загибать, иначе ,простите , сожрет, и еще раз простите , высрет. и будет абсолютно счастлива и горда собой. так что , дерзайте , дерзите ,боритесь за свои права , за свою жизнь. Удачи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем