Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дай Бог такое....

Сегодня возвращаясь домой, в прекрасном настроении, подходя к подъезду увидела у него черный пакет, и сразу не поняла в чем дело, пока не увидела, что рука виднеется из под него, такая бледная, если честно остановилась, соображая...Потом узнала от отца, что в нашем подъезде мальчик 18 лет выкинулся с 17 этажа. Жил он в нашем подъезде на 4ом, с мамой вдвоем. Обнаружили тело в 18:30, сейчас 22:35, он до сих пор там лежит...Была скорая, полиция, ждут пока труповозка приедет, и до сих пор нет, уже пакет сдуло ветром, и только один полицейский стоит охраняет...Милиция и скорая были еще в 19ч,..,в 19:25 уже все выяснили и уехали...Дети ходят и смотрят, старики ходят охают...PS Берегите близких...(Все происходит в Ю Бутово26,09) Почему труп бедного мальчика, на протяжении стольких часов лежит на улице?(((
Юлия Барковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Юлия БарковскаяВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
равнодушие, Юль, страшная штука, бич нашего времени, скажу я вам(( пока на себе не узнаешь, надеюсь больше не узнаю, не прочувствуешь на себе..жуть...
СсылкаПожаловаться
Да уж, не дай Бог, не хочу, так, вроде чужой человек, а настроение на нуле сразу(( А так вообще с ума сойти можно(
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Да уж, не дай Бог, не хочу, так, вроде чужой человек, а настроение на нуле сразу(( А так вообще с ума сойти можно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с одной стороны он совершил грех самоубийства, а с другой - кто знает, что его подтолкнуло к этому..Мы же не знаем, что там случилось на самом деле, об этом очень хорошо в фильме "Жесть" рассказывается..про девчонку, которая полежала в реабилитационных центрах после неудачной попытки суицида..Мать довела там..в фильме..
Юлия Барковская
Эм, это где у нас пробка? Если только при выездах)) В ЮБ их точно пока еще нет, в СБ может)
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Эм, это где у нас пробка? Если только при выездах)) В ЮБ их точно пока еще нет, в СБ может)
СсылкаПожаловаться
Он в Москву пытался выехать, как раз на выезде. Возможно и труповозка не Бутовская.. Скорее всего.. А вообще- к ужасу нашему- это нормальные бюрократические задержки. Я пару раз с подобным сталкивалась. Лет 10 назад рядом с нашим магазином человек от сердечного приступа скончался. Милиция, скорая, приехали-уехали, а труп в морг мы сами через 6 часов доставили, потому что труповозка никак не могла приехать. Грузчики с рынка соседнего завернули труп в мешок, остановили какой-то ЗИЛок и повезли в морг сами. А еще в подъезде наркоман передознулся несколько лет назад. Его вообще чуть-ли не сутки забирали.. Лежал на лестнице между этажами, благо, все на лифте ездят..
Tatunja
Жалко... Мать еще больше... У нас в родне был такой случай. Родственница в 17 лет повесилась, на мать было страшно смотреть.
ангел гелана
какой ужас, хоть бы накрыли чем, бедная мама, о горюшко!!!
Змеюлечка
Ну так не будьте равнодушной! Позвоните на трупоперевозку и спросите , почему они не едут. Телефон узнать можно через 03
Юлия БарковскаяВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Ну так не будьте равнодушной! Позвоните на трупоперевозку и спросите , почему они не едут. Телефон узнать можно через 03
СсылкаПожаловаться
Думаю это делать не очень корректно, хотя опять же, может вы и правы. мы все проходим мимо, считая, что и без нас разберутся..
Алекса
Сиротство родителей страшная вещь....
Юлия Барковская
Спасибо всем за ответы, надеюсь каждого мой топик заставит задуматься, ну хоть чуть чуть, что жизнь хрупка, выпью сейчас чуть винца и попробую заснуть. Берегите близких....
ЗмеюлечкаВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Спасибо всем за ответы, надеюсь каждого мой топик заставит задуматься, ну хоть чуть чуть, что жизнь хрупка, выпью сейчас чуть винца и попробую заснуть. Берегите близких....
СсылкаПожаловаться
Эх ты, ханжа. Выпей винца и ложись спать.
Юлия БарковскаяВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Эх ты, ханжа. Выпей винца и ложись спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и была бы ей, но нет, думаю я не ханжа, хотя думаю троллю этого не понять, когда человек пытается даже на такой теме найти повод поругаться. Удачи вам, но на ваши ответы в этой теме, я отвечать вам не буду, тк считаю, что тут нет повода вам угождать...
ЗмеюлечкаВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Возможно и была бы ей, но нет, думаю я не ханжа, хотя думаю троллю этого не понять, когда человек пытается даже на такой теме найти повод поругаться. Удачи вам, но на ваши ответы в этой теме, я отвечать вам не буду, тк считаю, что тут нет повода вам угождать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего ты это всё придумала. Я туда позвонила, но у меня спросили адрес, а я ничего не знаю кроме того, что это ЮБ. А ты если не ханжа, то самый настоящий тролль. Ах ,она в печали! Ах,равнодушные!
Ирина Грабовская
Юль, а Вам совет- соберитесь. Чужая смерть, произошедшая рядом, всегда дает сильный стресс. Если зацепило- завтра с утра к матери зайдите, спросите чем помочь по соседски. Ей точно сейчас поддержка понадобится.
Юлия БарковскаяВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Юль, а Вам совет- соберитесь. Чужая смерть, произошедшая рядом, всегда дает сильный стресс. Если зацепило- завтра с утра к матери зайдите, спросите чем помочь по соседски. Ей точно сейчас поддержка понадобится.
СсылкаПожаловаться
Ирин, страшно сказать, я с ней только здоровалась и сейчас напрягать человека страшно, но думаю предложить помощь подъездом(она мать одиночка) самое но, посмотрим, в нашей квартире печаль сегодня...
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Ирин, страшно сказать, я с ней только здоровалась и сейчас напрягать человека страшно, но думаю предложить помощь подъездом(она мать одиночка) самое но, посмотрим, в нашей квартире печаль сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже правильно. Объединить всех соболезнующих в доме. И вы ее сейчас не напряжете, если она одна совсем. Спокойствия Вам и пусть снятся хорошие сны.
Юлия БарковскаяВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Тоже правильно. Объединить всех соболезнующих в доме. И вы ее сейчас не напряжете, если она одна совсем. Спокойствия Вам и пусть снятся хорошие сны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
Змеюлечка
Ах, ах! Какое равнодушие! Ханжа вы, Юлия Барковская.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Ах, ах! Какое равнодушие! Ханжа вы, Юлия Барковская.
СсылкаПожаловаться
Сгинь под камень, подколодная.
ЗмеюлечкаВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Сгинь под камень, подколодная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах обидели хорошую девочку Юлю. Мы заступимся, мы не равнодушные. Ведь Юля в печали. Тьфу!
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Ах обидели хорошую девочку Юлю. Мы заступимся, мы не равнодушные. Ведь Юля в печали. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут Юля? Меня раздражает негатив исходящий от Вашей персоны, ползучая)))
Ксения
А что мать спокойнехонько в окошко поглядвала когда ее ребенок на улице...один....лежал(((((
Юлия БарковскаяВ ответ на Ксения
Ксения
А что мать спокойнехонько в окошко поглядвала когда ее ребенок на улице...один....лежал(((((
СсылкаПожаловаться
Ксения, вы мать? Я не считала что нужно описывать то как тут мать рыдала и и ее отпаивали, вам такие подробность так нужны?
Жужа
"Почему труп бедного мальчика, на протяжении стольких часов лежит на улице?"
Потому что трупу некуда торопиться, а те, кто живые не могли, видимо, решить куда и на чем его везти. Главное. за чей счет.
SVAN
"Сегодня возвращаясь домой, в прекрасном настроении, подходя к подъезду увидела у него черный пакет" - У кого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем