Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дай Бог такое....

Сегодня возвращаясь домой, в прекрасном настроении, подходя к подъезду увидела у него черный пакет, и сразу не поняла в чем дело, пока не увидела, что рука виднеется из под него, такая бледная, если честно остановилась, соображая...Потом узнала от отца, что в нашем подъезде мальчик 18 лет выкинулся с 17 этажа. Жил он в нашем подъезде на 4ом, с мамой вдвоем. Обнаружили тело в 18:30, сейчас 22:35, он до сих пор там лежит...Была скорая, полиция, ждут пока труповозка приедет, и до сих пор нет, уже пакет сдуло ветром, и только один полицейский стоит охраняет...Милиция и скорая были еще в 19ч,..,в 19:25 уже все выяснили и уехали...Дети ходят и смотрят, старики ходят охают...PS Берегите близких...(Все происходит в Ю Бутово26,09) Почему труп бедного мальчика, на протяжении стольких часов лежит на улице?(((
Юлия Барковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алекса
Да трупы лежат по долгу бывает
Юлия БарковскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Да трупы лежат по долгу бывает
СсылкаПожаловаться
Для меня это немного шок, это ужасно, а матери, у которой и так истерика видеть это все из окна..
АлексаВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Для меня это немного шок, это ужасно, а матери, у которой и так истерика видеть это все из окна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это немного шок, это ужасно, а матери, у которой и так истерика видеть это все из окна..



А что мать из окна смотрела что ли? А почему не внизу
Изя Штольцман
Ужас...бедная мать...
Юлия Александровна фон Warlord
а потому, что людям по фиг , как это не жестоко звучала, у нас все всегда по хер, я как человек, живший на улице в холода тебе скажу, люди не умеют ценить то, что у них есть. А если подросток говорит, что несчастно влюблен, на таких людей стоит обращать внимание, ибо у них в голове в таком возрасте мало место учеба занимает, как бы того не желают взрослые. А ЮЖНОЕ Бутово, чтобы вы знали, было в 90-х годах самым криминальным районом после Капотни, туда не один нормальный бомж не сунется. Совет бывалой: обращайте внимание на своего ребенка не только тогда, когда совсем запущенный случай, а когда серьезно он чем-то занят, ибо наш мир жесток. Всем все по фиг и все равнодушны.
Юлия БарковскаяВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
а потому, что людям по фиг , как это не жестоко звучала, у нас все всегда по хер, я как человек, живший на улице в холода тебе скажу, люди не умеют ценить то, что у них есть. А если подросток говорит, что несчастно влюблен, на таких людей стоит обращать внимание, ибо у них в голове в таком возрасте мало место учеба занимает, как бы того не желают взрослые. А ЮЖНОЕ Бутово, чтобы вы знали, было в 90-х годах самым криминальным районом после Капотни, туда не один нормальный бомж не сунется. Совет бывалой: обращайте внимание на своего ребенка не только тогда, когда совсем запущенный случай, а когда серьезно он чем-то занят, ибо наш мир жесток. Всем все по фиг и все равнодушны.
СсылкаПожаловаться
Ой, дату переврала с 1996г =)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Ой, дату переврала с 1996г =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я даже не обратила внимание, но сам факт - люди равнодушны((
ангел геланаВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
а потому, что людям по фиг , как это не жестоко звучала, у нас все всегда по хер, я как человек, живший на улице в холода тебе скажу, люди не умеют ценить то, что у них есть. А если подросток говорит, что несчастно влюблен, на таких людей стоит обращать внимание, ибо у них в голове в таком возрасте мало место учеба занимает, как бы того не желают взрослые. А ЮЖНОЕ Бутово, чтобы вы знали, было в 90-х годах самым криминальным районом после Капотни, туда не один нормальный бомж не сунется. Совет бывалой: обращайте внимание на своего ребенка не только тогда, когда совсем запущенный случай, а когда серьезно он чем-то занят, ибо наш мир жесток. Всем все по фиг и все равнодушны.
СсылкаПожаловаться
Я только хотела это написать...
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я только хотела это написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод - светлые и темные ангелы друг друга понимают даже на далеком расстоянии)) между нами хе-хе..сеть))
ангел геланаВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
вывод - светлые и темные ангелы друг друга понимают даже на далеком расстоянии)) между нами хе-хе..сеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
а потому, что людям по фиг , как это не жестоко звучала, у нас все всегда по хер, я как человек, живший на улице в холода тебе скажу, люди не умеют ценить то, что у них есть. А если подросток говорит, что несчастно влюблен, на таких людей стоит обращать внимание, ибо у них в голове в таком возрасте мало место учеба занимает, как бы того не желают взрослые. А ЮЖНОЕ Бутово, чтобы вы знали, было в 90-х годах самым криминальным районом после Капотни, туда не один нормальный бомж не сунется. Совет бывалой: обращайте внимание на своего ребенка не только тогда, когда совсем запущенный случай, а когда серьезно он чем-то занят, ибо наш мир жесток. Всем все по фиг и все равнодушны.
СсылкаПожаловаться
Ой, давайте не будем о Южном Бутово.. Это на сегодняшний день один из самых благоустроенных, чистых и красивых районов Москвы с хорошей инфраструктурой. Вы с Бутово путаете, которое теперь Северное. Там в 80-90 квартиры заводчанам давали. Вот и поползло быдло. А в Южном дома почти все коммерческие и квартиры не полученные, а покупные, поэтому и контингент совсем другой.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Ой, давайте не будем о Южном Бутово.. Это на сегодняшний день один из самых благоустроенных, чистых и красивых районов Москвы с хорошей инфраструктурой. Вы с Бутово путаете, которое теперь Северное. Там в 80-90 квартиры заводчанам давали. Вот и поползло быдло. А в Южном дома почти все коммерческие и квартиры не полученные, а покупные, поэтому и контингент совсем другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, вот, извините)) теперь все понятно - извиняюсь, быдла везде хватает(( тоже бич нашего времени..порой из дома страшно выйти, я могу не выходить неделю..как..Шерлок Холмс((
КАМА*
жалко живых! мать и отца... и только....
Юлия БарковскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
жалко живых! мать и отца... и только....
СсылкаПожаловаться
Почему? В переходном возрасте некоторые проблемы кажутся неразрешимыми, тут главное поддержать..Хотя с другой стороны, как бы мне не было трудно, мысль о самоубийстве мной всегда отметалась( это я в про подростковый возраст), ну может быть. Только мальчик жил с мамой, отца не видела никогда, кто знает..Мне все же жаль мальчика, очень, но больше ужасает то, что труп так долго лежит, тежело всем, и кто его знал, и видел, и матери, неужеле органы не могут это все быстрее делать?
КАМА*В ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Почему? В переходном возрасте некоторые проблемы кажутся неразрешимыми, тут главное поддержать..Хотя с другой стороны, как бы мне не было трудно, мысль о самоубийстве мной всегда отметалась( это я в про подростковый возраст), ну может быть. Только мальчик жил с мамой, отца не видела никогда, кто знает..Мне все же жаль мальчика, очень, но больше ужасает то, что труп так долго лежит, тежело всем, и кто его знал, и видел, и матери, неужеле органы не могут это все быстрее делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорит ..один человек... из деревни.. отличник!!!
-Все вы городские избалованные.. чуть что вены резать и кидаться с крыши... А когда занят так что мечтаешь о подушке с 5 лет.. работой....не до этого...
Успокойтесь..он уже умер..ему не больно....А мать еще долго будет переживать....
Мальчики, девочки....жалко....но ((((( эгоисты.. слабаки... (( жалко Родителей... повторюсь ...
La LaВ ответ на КАМА*
КАМА*
как говорит ..один человек... из деревни.. отличник!!!
-Все вы городские избалованные.. чуть что вены резать и кидаться с крыши... А когда занят так что мечтаешь о подушке с 5 лет.. работой....не до этого...
Успокойтесь..он уже умер..ему не больно....А мать еще долго будет переживать....
Мальчики, девочки....жалко....но ((((( эгоисты.. слабаки... (( жалко Родителей... повторюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко детей. И подростков. Именно родители часто оказываются виновными в этой трагедии. ..Множество причин. Не будем о них.
Юлия Барковская
Знаете, живу в Ю Бутово с 1896, собственно если честно, когда приехала сюда, тут был только два района, 2-й и третий( в который мы въехали), первый построили намного позже, что тут было в 90, я с трудом представляю, скорее всего , судя по рассказам бутовчан, на этих местах были поля с кукурузой) Живу тут много лет уже, криминала не видела вообще, мне кажется вы путаете с люберцами...на счет равнодушия и что надо беречь детей, и не только, согласна, тут сразу задумалась, что может привести к такому, одно только не внимание, равнодушие...
КАМА*В ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Знаете, живу в Ю Бутово с 1896, собственно если честно, когда приехала сюда, тут был только два района, 2-й и третий( в который мы въехали), первый построили намного позже, что тут было в 90, я с трудом представляю, скорее всего , судя по рассказам бутовчан, на этих местах были поля с кукурузой) Живу тут много лет уже, криминала не видела вообще, мне кажется вы путаете с люберцами...на счет равнодушия и что надо беречь детей, и не только, согласна, тут сразу задумалась, что может привести к такому, одно только не внимание, равнодушие...
СсылкаПожаловаться
выбрасываются везде....во все уголках земли....
Юлия БарковскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
выбрасываются везде....во все уголках земли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, но когда у вашего подъезда, я задумалась... Даже неприязнь к некоторым людям испарилась, потому, что поняла , пусть живут и раздражают, чем так...
dintra leisВ ответ на КАМА*
КАМА*
выбрасываются везде....во все уголках земли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, конечно ,выбрасываются везде... но не лежат распростёртыми на асфальте по пять часов! Для устрашения что ли?
Юлия Барковская
Знаете, живу в Ю Бутово с 1896, собственно если честно, когда приехала сюда, тут был только два района, 2-й и третий( в который мы въехали), первый построили намного позже, что тут было в 90, я с трудом представляю, скорее всего , судя по рассказам бутовчан, на этих местах были поля с кукурузой) Живу тут много лет уже, криминала не видела вообще, мне кажется вы путаете с люберцами...на счет равнодушия и что надо беречь детей, и не только, согласна, тут сразу задумалась, что может привести к такому, одно только не внимание, равнодушие...
СсылкаПожаловаться
"Знаете, живу в Ю Бутово с 1896" - Бля, так ей уж 116 стукнуло!
Юлия БарковскаяВ ответ на SVAN
SVAN
"Знаете, живу в Ю Бутово с 1896" - Бля, так ей уж 116 стукнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала что цифрой ошиблась ниже...
Ирина Грабовская
У меня муж из Бутово 2 часа назад ехал, звонил, что пробка там у вас как обычно..
Юлия Александровна фон Warlord
равнодушие, Юль, страшная штука, бич нашего времени, скажу я вам(( пока на себе не узнаешь, надеюсь больше не узнаю, не прочувствуешь на себе..жуть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем