Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дай дог мне так жить

Ситуация такова. Есть полноценная семья муж(56 лет),жена(45 лет) и Она(28 лет) )))Она родила ему дочь, он признал отцовства и записал его на себя. Жена все знает, но не уходит. Любовница его не ждет. От предоставленных благ не отказывается. Он ей купил машину, квартиру и разумеется содержит молодую маму. На жену жмотится, та самые дешевые продукты в магазина покупает. При всем при этом все друг о друге все знают и между собой знакомы. Жена иногда когда муж в "гостях" за ночует может и в гости с утра зайти на пару с 19-ти летним сыном.При всем при этом живут в маленьком поселке , где все и все друг про друга знают.
Просто мне своим куриным мозгом не понять эту жену как так????Я бы наверное со стыда сгорела!!! Сквозь землю бы провалилась!!!
С ее стороны о любви и речи не идет... Уже давно все умерло и перегорело( сказано ею пару лет назад) Тогда что ею движет???
Дарья Пантелеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Лисичка-сестричка
А вы догу молитесь? Не дай дог
Лисичка-сестричка
А вы догу молитесь? Не дай дог
СсылкаПожаловаться
улыбнула. а я и не заметила кстати..
отшельник
"привычка свыше нам дана. замена счастию она". а может элементарное отсутствие индивидуальной жилплощади держит ее
МышкаВ ответ на отшельник
отшельник
"привычка свыше нам дана. замена счастию она". а может элементарное отсутствие индивидуальной жилплощади держит ее
СсылкаПожаловаться
не видела ваш коммент. ответила так же.
отшельникВ ответ на Мышка
Мышка
не видела ваш коммент. ответила так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят, у светлых умов мысли тоже сходятся ( не одной же несравненной в вумную играть. можем и мы похвастаться)
МышкаВ ответ на отшельник
отшельник
говорят, у светлых умов мысли тоже сходятся ( не одной же несравненной в вумную играть. можем и мы похвастаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та мне до светлого ума...вобщем очень далеко. ) буду соответствовать наделенному на форуме образу тупого пня)
отшельникВ ответ на Мышка
Мышка
та мне до светлого ума...вобщем очень далеко. ) буду соответствовать наделенному на форуме образу тупого пня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я образ язвительной бабки сама создала. его и придерживаюсь
МышкаВ ответ на отшельник
отшельник
а я образ язвительной бабки сама создала. его и придерживаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пральна. и я придерживаюсь)
Дарья ПантелееваВ ответ на отшельник
отшельник
"привычка свыше нам дана. замена счастию она". а может элементарное отсутствие индивидуальной жилплощади держит ее
СсылкаПожаловаться
С жил площадью все окей у нее 2к кв. в питере
отшельникВ ответ на Дарья Пантелеева
Дарья Пантелеева
С жил площадью все окей у нее 2к кв. в питере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, она лжет самой себе, когда говорит, что не любит. просто с годами люди срастаются, как сиамские близнецы. в муже она видит скорее не мужчину, а близкого родственника, который нуждается в ее заботе. ей уже не важно с кем он спит. важно, что он есть рядом. развод в этом случае переноситься необычайно болезненно. а на мнение людей ей плевать. важно, что муж есть и возращается домой к ней
Мышка
ей просто не легко изменить годами налаженный быт, привычки..а может ей некуда просто идти.
и еще: почему посторонних людей так волнуют чужие жизни? не перестаю удивляться.
Дарья ПантелееваВ ответ на Мышка
Мышка
ей просто не легко изменить годами налаженный быт, привычки..а может ей некуда просто идти.
и еще: почему посторонних людей так волнуют чужие жизни? не перестаю удивляться.
СсылкаПожаловаться
они мне очень даже близки
МышкаВ ответ на Дарья Пантелеева
Дарья Пантелеева
они мне очень даже близки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы та самая ОНА?
Дарья ПантелееваВ ответ на Мышка
Мышка
вы та самая ОНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте ниже
Ингрид
а мне совершенно другой вопрос интересует: а пендель в свои немаленькие 56 лет еще не нагулялся??
Дарья ПантелееваВ ответ на Ингрид
Ингрид
а мне совершенно другой вопрос интересует: а пендель в свои немаленькие 56 лет еще не нагулялся??
СсылкаПожаловаться
Видимо нет)))
ИнгридВ ответ на Дарья Пантелеева
Дарья Пантелеева
Видимо нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я фигею, чес слово))
Дарья ПантелееваВ ответ на Ингрид
Ингрид
я фигею, чес слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда узнала сколько ему лет,вообще в шоке была!!! Я честно говоря думала в такие годы он у них только на пописать))) А она умудрилась родить))))
РиммаВ ответ на Дарья Пантелеева
Дарья Пантелеева
Я когда узнала сколько ему лет,вообще в шоке была!!! Я честно говоря думала в такие годы он у них только на пописать))) А она умудрилась родить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может не от него.
Даша Дубровская
Почти как в кино "Любовь земная"...)
Очень Даже
Вам 28 лет?
Дарья ПантелееваВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вам 28 лет?
СсылкаПожаловаться
Нет соседке
Sandra
Вы хто, вторая "жена" или первая?)
Галя Галис
Мне вот только в этой ситуации интересно, как этот мужчина, в маленьком поселке, заработал на квартиру и машину? То есть можно, живя не в большом городе, не в столице, заработать на квартиру и машину? Или может быть он глава района?))))
Дарья ПантелееваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мне вот только в этой ситуации интересно, как этот мужчина, в маленьком поселке, заработал на квартиру и машину? То есть можно, живя не в большом городе, не в столице, заработать на квартиру и машину? Или может быть он глава района?))))
СсылкаПожаловаться
до Города 20 мин.езды)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем