Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дай себе испугаться.

Дамы и господа! Не могу ничего с собой поделать ибо прет !!!Необычайно достало спокойное благодушие наигранного сарказма и вымученного искрометного юмора! Бессознательное стремление не замечать собственных проблем и страданий, неудач и провалов, кризисов и депрессий скрывая их под маской невозмутимого всеспокойствия и решительности. Желание не казаться слабым, ни при каких обстоятельствах, тупо бороться за собственное бессилие, ожидая прогнозируемый конец и лицемерно оттягивать неизбежное!

Не лучше ли прекратить ко всей епаной матери всякую борьбу с тенью, которой к тому же не существует, и признаться самому себе в своих слабостях? Увидеть собственное ничтожество и смириться с тем, что есть что-то или кто-то способный нанести тебе поражение, играя с тобой как с обреченным сурком в зубах таинственной и безжалостной кошки, скалящей щербатую пасть из-за пыльного камыша. Смириться и забыть. Расслабить напряженные мышцы и мозг, остановиться и увидеть, наконец, что жизнь может быть прекрасна даже и тогда, когда ты проиграл………..
Но нет! Никуя! Это выше самой сильной воли и самой страшной зависимости. Потому что это…… страх! Вечный страх оказаться вторым. Эта мерзкая жажда славы вперемешку со страхом никогда не даст остановиться в сумасшедшей погоне, по недоразумению именуемой жизнью.
Любые благие намерения и разумные доводы чувствуют, как хрустит их сломанный позвоночник, и последняя надежда на разум медленно угасает….
А потому вперед! Вперед и ниибет! Убивай и предавай, проклинай и злорадствуй, унижай и используй – добивайся любым путем. А иначе лишь страх, страх мерзкий и неизбежный.
Больше крови и дерьма! Не дай себе испугаться!
Богдан Билык
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
СаШа БЕЛИКОВ
Точняк! Умей достойно проигрывать, чем с подлостью выигрывать!
SKART
вот она национальная идея.
Александра Воробьева
Это вы своему отражению в зеркале?
Испугались?
Цыпа
ничего себе прет)))
КАМА*
Насколько человек побеждает страх, настолько он человек!
Юлия Михайловна)))
ну разве , что не так душераздирающе, а с первой частью поста я согласна, кажется))
Natalis Domini
Поорал?Легче? А теперь спокойнее и по делу))) Чего кричал ,а то эмоций много,смысла -мало)))
РЫБЫ
Кому-то и дан Бог!..(Билык)
Доктор Кто
Что с тобой банка с горошком не открывается ну ты уж открой ее будь сильным сделай ее МУЖИК!!!
ТАААААААААААААААК ЕЕ СУУУКУУУУ ТААААААААААААААААААААААК!!!
Доктор Кто
Открывашкой ОТКРЫВАШКОЙ !
ДАААААААААААА
ДАААААА
Ирина Овчинникова V!
и опять я отвечу картинкой....


отшельник
точно поперло. примите что-нибудь от диареи, авось прекратися. неяно только почему у всех обязательно юмор вымученый? лично я вообще считаю, что мир спасет не красота, а чувство юмора. а конца еще не избежал никто? стоит ли заморачиваться. так что, господин аффтор. не грузите нас своими проблемами.
psбуду рада видеть опус по-агрессивнее и по- веселее
Визави (Backspace)*
Я слабый человек, надоело быть сильным...
Должно полегчать? - ненадолго.
Вообще, детство кончилось (так нам сказали ещё на выпускном, блин как давно же это было!) и надо становится взрослым, если что
?!
Богдан, а Вы к концу заявленного текста себя распалили искусственным образом, или это получилось непроизвольно? Если искусственно - секретом не поделитесь? Заранее благодарна )))
Виктория ххх
мда....пора уже давно, по-моему, дать себе испугаться..
Комментарий удален.Почему?
Доктор Кто В ответ на Polina Isaeva
Комментарий удален.Почему?
Иди нааааааа хууууй!!!
Доктор Кто
Багдан ну как оно? ты порезался открывашкой и истекаешь кровью ооо) багдан)))
Не дай себе испугаться! Больше крови и дерьма!)
Елена
глас вопиющего в пустыне...
Овсянка
хорошо Вас прет)))) со смыслом)))
Сальма Хайек
А что реальность увидел? Свою или вообще? А насчет смирицца - это к попам. (Борьбой с ветряными мельницами не страдаю.)
Сколопендра (сама доброта)
Ну ты не первый, и даже не второй, и чё? Это не смертельно. Расслабься, вдохни по-глубже, оглянись - мир не рухнул. Живи дальше.
Мюмла Янсон
Исполнение на редкость хорошо, содержание правда не близко =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем