Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не дай вам Бог оказаться на ее месте. возвращаясь к теме ВИЧ-СПИДа

прочитала пост про вич-позитивную уборщицу и поразилась жестокости и невежеству некоторых форумчан. милые девочки, а вы сами твердо уверены в том, что НЕ являетесь вич-позитивными? пару лет назад разбирала историю очень порядочной женщины 43 лет. она лежала в онкологии с диагнозом "рак гайморовой пазухи". диагноз был спорным. обследовали ее полгода. не поверив ему, женщина с бывшей одноклассницей - яростным борцом за права пациентов, отправилась в киев, в институт рака. там диагноз криворожских медиков опровергли. у дамы оказалось сложное заболевание крови и опухоль на основе самого настоящего СПИДа. как выяснилось, заразил несчастную женщину муж, лет 10 назад работавший в африке. после этого она родила дочь и все время жила, не подозревая о своем вич-позитивном статусе. она вышла замуж девственницей и никогда не изменяла мужу. работала учительницей. вич-позитвной оказалась и младшая, рожденная после возвращения папаши из африки дочь. год назад женщина умерла. ее по-прежнему внешне здоровый вдовец продолжает "награждать" инфекцией желающих его "утешить" наивных дам.
девочки, это жутко, но ВИЧ намного ближе, чем нам кажется. коснуться эта проблема может любого. внимательно читайте, как именно предается болезнь и не делайте игоями тех, кто от нее пострадал. далеко не все из этих людей личности ассоциальные
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
везде бесплатно ,только попробуй кого загони....даже думать не хотят об этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзик,я как-то при посещении гинеколога,обронила фразу "Хочу обследоваться на ВСЕ!"Незамедлительный вопрос "А вам зачем?" Мой ответ поверг ее в шок "Я в группе риска!"Она аж бедная со стула вскочила,не смогла сдержать эмоций!!! А я спокойно продолжаю "видите ли у меня муж-дальнобойщик,ну мало ли что" Дала сразу направления на все анализы!!!!
Мара дост (провинциалка)
Мюмзик,я как-то при посещении гинеколога,обронила фразу "Хочу обследоваться на ВСЕ!"Незамедлительный вопрос "А вам зачем?" Мой ответ поверг ее в шок "Я в группе риска!"Она аж бедная со стула вскочила,не смогла сдержать эмоций!!! А я спокойно продолжаю "видите ли у меня муж-дальнобойщик,ну мало ли что" Дала сразу направления на все анализы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не дали....послали в КВД платно ,сволочи....зато спокойна. А сын умудрился в больнице на все сдать за 200 р...
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне не дали....послали в КВД платно ,сволочи....зато спокойна. А сын умудрился в больнице на все сдать за 200 р...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык выходит я правильные слова подобрала!))))
Мара дост (провинциалка)
Дык выходит я правильные слова подобрала!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пару раз к заведующей ходила, истерику закатила, дали! Но... не на фигню всякую, а на мою анемию и тромбоцитопению....а остальное типа за свой счет...тока на лейкотциты бесплатно, а они показывают воспаление, но не инфекцию, а у меня после каждой дозы антибиотиков воспаление было....
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
я пару раз к заведующей ходила, истерику закатила, дали! Но... не на фигню всякую, а на мою анемию и тромбоцитопению....а остальное типа за свой счет...тока на лейкотциты бесплатно, а они показывают воспаление, но не инфекцию, а у меня после каждой дозы антибиотиков воспаление было....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жуть!!! У меня постоянно при сдаче крови показывает анемию,задолбали рекомендациями "говядина отварная,яблоки,витамины с железом".Робкие попытки выяснения причин анемии прерываются железным отказом "ну все же остальные анализы в норме!"
Мара дост (провинциалка)
Жуть!!! У меня постоянно при сдаче крови показывает анемию,задолбали рекомендациями "говядина отварная,яблоки,витамины с железом".Робкие попытки выяснения причин анемии прерываются железным отказом "ну все же остальные анализы в норме!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и довели меня....давно надо было у хорошего врача проконсультироваться....а не ходить в консультацию... или железодефицитная или,как у меня, от меноррагии, сильных кровотечений... яблоки фиг помогут, мясо тоже... только специальные лекарства ферлатум фолл например. Дорого, но действенно
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот и довели меня....давно надо было у хорошего врача проконсультироваться....а не ходить в консультацию... или железодефицитная или,как у меня, от меноррагии, сильных кровотечений... яблоки фиг помогут, мясо тоже... только специальные лекарства ферлатум фолл например. Дорого, но действенно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТТТ! У меня это просто обычное состояние организма.Пониженное давление,пониженные показания крови.
Мара дост (провинциалка)
ТТТ! У меня это просто обычное состояние организма.Пониженное давление,пониженные показания крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у моей соседки давление 70 -это норма! ))А ей 29-го 89 стукнет ))) Это у нее всю жизнь! так что гипотоником быть неплохо....если нет кровоточечений
Уходящий ангел
С проблемой спида я столкнулась 2 года назад. В гинекологии разразился скандал. Сначала кровь на анализы у беременных брали у здоровых женщин, а в конце брали у ВИЧ-инфицированных, пока одна из них, очень просвещенная, не подняла скандал с кучей жалоб во все инстанции, что нарушаются ее права. Когда копнули законодательство - обнаружили, что и впрямь нарушение. Сейчас берут кровь у всех. К акушеру стоят в очереди все. Спрашивала врача-хирурга и он пожаловался, что в операционном блоке делают за соседними столами операции как здоровым, так и ВИЧ-инфицированным. Уборщица в детском саду - это мелочь, а вот инфицированные дети вместе со здоровыми - это страшнее, а такие случаи встречаются.
Цыпиленок я
необразованность и нежелание изучать проблему вызывает страх и соответственно ненависть к непонятному ...не зря, было сказано "учиться. учиться и учиться"
Юлия Александровна фон Warlord
а кто-то ненавидит просто весь мир, желая выставить себя лучше других - кстати, у нас тоже есть одна уборщица, которая ненавидит всех(( просто за то,что мы - молодежь...я даже хотела отгродиться от своего друга по работе, чтобы ему и себе быть спокойной..Я хожу мимо его двери и вспоминаю то лето..а ведь лишний раз не зайдешь..Меня сегодня другое поразило до глубины души - стою с Ольгой разговариваю - то вижу она приперлась..госопди, что ты, мадам, конкретно хочешь услышать..Боже мой, как же плохо, а кто бы знал?
Юлия Александровна фон Warlord
а кто-то ненавидит просто весь мир, желая выставить себя лучше других - кстати, у нас тоже есть одна уборщица, которая ненавидит всех(( просто за то,что мы - молодежь...я даже хотела отгродиться от своего друга по работе, чтобы ему и себе быть спокойной..Я хожу мимо его двери и вспоминаю то лето..а ведь лишний раз не зайдешь..Меня сегодня другое поразило до глубины души - стою с Ольгой разговариваю - то вижу она приперлась..госопди, что ты, мадам, конкретно хочешь услышать..Боже мой, как же плохо, а кто бы знал?
СсылкаПожаловаться
это самые несчастные люди на свете.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на отшельник
отшельник
это самые несчастные люди на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж..это точно..самые несчастные люди на свете(((
дЭвушка в возрасте Петрова
Правильно. Это действительно ОЧЕНЬ страшно, и именно по этому надо быть как можно дальше от этого.
Alex --------
После прочитанного и заниматься сексом не хочется. Ведь, что ни девушка, то с болячкой(((... Лучше дрочить регулярно и будешь здоров.)
Мара дост (провинциалка)В ответ на Alex --------
Alex --------
После прочитанного и заниматься сексом не хочется. Ведь, что ни девушка, то с болячкой(((... Лучше дрочить регулярно и будешь здоров.)
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать,что ни Женщина,то с болячкой? Девушки-то при чем?)))
Мара дост (провинциалка)
Вы хотели сказать,что ни Женщина,то с болячкой? Девушки-то при чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас такие девушки, что по болячкам дадут фору кому угодно, даже женщинам)))
отшельникВ ответ на Alex --------
Alex --------
После прочитанного и заниматься сексом не хочется. Ведь, что ни девушка, то с болячкой(((... Лучше дрочить регулярно и будешь здоров.)
СсылкаПожаловаться
ага, и что ни мужик, то с ВИЧ, гепатитом или сифилисом. вибратор намного безопаснее. причем. от вибратора не залетишь, он жрать не просит, и изменять не станет
Alex --------В ответ на отшельник
отшельник
ага, и что ни мужик, то с ВИЧ, гепатитом или сифилисом. вибратор намного безопаснее. причем. от вибратора не залетишь, он жрать не просит, и изменять не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не заводите себе мужиков.. Я девушек не завожу, по горло был сыт бывшей и ее характером и нравом, теперь один.
Прихожу с работы домой, дома тишина, спокойствие. Сам себе приготовил покушать, после еды только за собой помыл посуду и сел поиграть в танки или фильм посмотреть. Никто не ноет, что ей скучно, что нужно идти куда-нибудь, никто не сливает злость на меня за плохой день и не ноет во время месячных и когда хочу секса, никто не говорит, что у нее нет настроения. Вздрочнул и все дела.))
Мой дома - островок тишины и умиротворения.))
Влюбленная в жизнь
я вообще не верю в эту надуманную проблему. писать слишком долго, но пропиаренные вещи вызывают подозрение. почему так много говорят о болезни, но нет никакого лечения при том, что столько денег выделяется? и еще, резина презерватива очень эластичная за счет больших пор в структуре материала, и эти поры гораздо больше диаметра любого вируса. Вы все еще верите, что презики вас защитят? глупость какая! а если это так, то почему не больно все население? да потому что не факт, что существует эта болезнь - почитайте литературку. Даже допустив мысль, что реально существует СПИд, как болезнь, вызванная ВИЧ, то не все люди, у которых результат анализов положительный, действительно больны. Симптомы СПИДа слишком стандартны и свойственны большинству болезней, поэтому диагноз легко спутать, тот же рак тоже ослабляет иммунитет, а ведь он тоже смертелен. И если у наркомана нашли СПИД, это не значит что наркоман умер от него - наркотики тоже убивают.
Ольга Симиреняк
Девочки привет всем. У меня срочное сообщение к вам, а точнее вопрос.
Я помню что многие из вас уже проходили вот этот тест и у большинства, кто правильно прошёл тест, имя совпало.
Я тоже прошла этот тест недавно и у меня точно так же, как и у вас, имя совпало с именем моего любимого, с которым я давно уже встречаюсь.
Я хочу выйти за него замуж и мне важно знать насколько этот тест правдив и каким образом он так удивительно предсказывает имена.
Если кто-либо из вас что-либо знает о работе этого теста http://domain-cleaner.com/uznayimya/?sub... то я вас очень попрошу-свяжитесь со мной для уточнения информации. Мне очень важно это знать.
Благодарю всех кто откликнется на мой крик души.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем