Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Не даю видеться бывшему мужу с сыном

Он на встречи приезжает со своей новой пассией, говорит, что теперь она его семья и он везде с ней вместе. Я ему поставила условие, чтобы приезжал один к сыну без неё, он так не захотел. Теперь я ему все встречи обрубила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
735
Захария
Что сын то?
Сколько ему?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что сын то?
Сколько ему?
СсылкаПожаловаться
12
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сам говорит? Не младенец де..
СсылкаПожаловаться
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что в 12 лет сын сам не может решить видеться ему с отцом или нет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
И что в 12 лет сын сам не может решить видеться ему с отцом или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз я ему запретила, он сам не будет делать попыток чтобы меня не обидеть
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сын вам будет благодарен! Он через два года будет сам решать, с кем, когда и как часто видеться. А сейчас отец и сын вполне могут общаться в сетях.
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный Волк Снова БанВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот сын вам будет благодарен! Он через два года будет сам решать, с кем, когда и как часто видеться. А сейчас отец и сын вполне могут общаться в сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и потом , чтобы её не обидеть не будет делать попыток.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛихачеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так считаю у парня будет подростковый возраст сами к муже за помощью полезете.Ваша глупость вам дорого обойдется. Разрешайте встречаться , а свою обиду на мужа зажмите в кулак. Муж сына будет с собой таскать у вас больше будет свободного времени свою жизнь устроить.У меня двое было при расставании 18 и 6 лет ия счастлива что не вспыхнула как свечка в обиде.Хотя наслушалась...
СсылкаПожаловаться
Елена ПопазоваВ ответ на Татьяна Лихачева
Татьяна Лихачева
Я тоже так считаю у парня будет подростковый возраст сами к муже за помощью полезете.Ваша глупость вам дорого обойдется. Разрешайте встречаться , а свою обиду на мужа зажмите в кулак. Муж сына будет с собой таскать у вас больше будет свободного времени свою жизнь устроить.У меня двое было при расставании 18 и 6 лет ия счастлива что не вспыхнула как свечка в обиде.Хотя наслушалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сейчас пишите исходя из своего опыта, я знаю и жертва других опытов. Много на моей памяти несправедливостей, когда мама, старалась, что-бы дети не были в чем-то ущемлены, всё для них и обиду в кулак, с папой обязательно надо общаться, так она говорила, даже когда дети не хотели сами. А потом папашка, когда дети подросли, вдруг прикинулся очень больным и такой нож в спину понимающей и сжавшей обиду в кулак женщине воткнул, что теперь дети с мамой не общаются. Если папаша хочет общаться со своими детьми, пусть общается без ша ла в. Их у него может быть много, а детей может больше не быть. Правильно и делает автор.
СсылкаПожаловаться
НиколавнаВ ответ на Елена Попазова
Елена Попазова
Вы сейчас пишите исходя из своего опыта, я знаю и жертва других опытов. Много на моей памяти несправедливостей, когда мама, старалась, что-бы дети не были в чем-то ущемлены, всё для них и обиду в кулак, с папой обязательно надо общаться, так она говорила, даже когда дети не хотели сами. А потом папашка, когда дети подросли, вдруг прикинулся очень больным и такой нож в спину понимающей и сжавшей обиду в кулак женщине воткнул, что теперь дети с мамой не общаются. Если папаша хочет общаться со своими детьми, пусть общается без ша ла в. Их у него может быть много, а детей может больше не быть. Правильно и делает автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Мария СорокинаВ ответ на Елена Попазова
Елена Попазова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая глупость так поступать... уж у мужика детей может быть море))))
и почему же новая женщина бывшего мужа всегда шала ва?)))) ведь по разному бывает...
и ведь не факт что автор ангел.. а судя по ее теме стервозная девушка
СсылкаПожаловаться
Елена ПопазоваВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
какая глупость так поступать... уж у мужика детей может быть море))))
и почему же новая женщина бывшего мужа всегда шала ва?)))) ведь по разному бывает...
и ведь не факт что автор ангел.. а судя по ее теме стервозная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же не писала, что у него их точно больше не будет, я и писала, что может быть их и не будет, может и не факт что мадам ша ла ва, но и семьи у них нет, да, может пока нет, а может и не будет ни когда, может таких порядочных женщин у него будет еще вагон и маленькая тележка, так что теперь, ребенку их именами голову забивать. А про автора так скажу, если женщина растит ребенка одна, она уже герой в моем понимании, если написала об этом, даже анонимно, значит колеблется в своих умозаключениях, это тоже плюс к её карме, а стервозными нас делает жизнь и окружение, общество так сказать.
СсылкаПожаловаться
Мария СорокинаВ ответ на Елена Попазова
Елена Попазова
Я же не писала, что у него их точно больше не будет, я и писала, что может быть их и не будет, может и не факт что мадам ша ла ва, но и семьи у них нет, да, может пока нет, а может и не будет ни когда, может таких порядочных женщин у него будет еще вагон и маленькая тележка, так что теперь, ребенку их именами голову забивать. А про автора так скажу, если женщина растит ребенка одна, она уже герой в моем понимании, если написала об этом, даже анонимно, значит колеблется в своих умозаключениях, это тоже плюс к её карме, а стервозными нас делает жизнь и окружение, общество так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и она не одна растит ... у ребенка есть отец
я двоих растила в таком случае.. и героем себя не считаю совсем. хотя дала образование старшей и младший умный парень.
но мне больше важно какие они люди.. и как относятся к другим... и никакие выводы о людях не делать со слов кого-то.. только сами.. по поступкам.
так вот.. если женщина свои обиды ставит выше интересов ребенка - она явно не очень умна. прочитайте ее пост.... она прям гордится собой, что лишает ребенка отца. а ему в 12 лет ох как он нужен..
СсылкаПожаловаться
Елена ПопазоваВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
и она не одна растит ... у ребенка есть отец
я двоих растила в таком случае.. и героем себя не считаю совсем. хотя дала образование старшей и младший умный парень.
но мне больше важно какие они люди.. и как относятся к другим... и никакие выводы о людях не делать со слов кого-то.. только сами.. по поступкам.
так вот.. если женщина свои обиды ставит выше интересов ребенка - она явно не очень умна. прочитайте ее пост.... она прям гордится собой, что лишает ребенка отца. а ему в 12 лет ох как он нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё спасибо, до свидание. С Вами у нас разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
Артур Ядров В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 года назад еще сын мог решать с кем жить, чет не решил жить с папой, вот и будет теперь как мама скажет так и делать и не пискнет.
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы его обижаете. Отлично..
Страшную штуку можете посеять..
СсылкаПожаловаться
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о себе только и думаете. (
СсылкаПожаловаться
Елена ПопазоваВ ответ на Miledi
Miledi
Вы о себе только и думаете. (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о ком она должна думать, о тебе что-ли? Или о бывшем, который не может поступать по человечески?
СсылкаПожаловаться
Елена Попазова
А о ком она должна думать, о тебе что-ли? Или о бывшем, который не может поступать по человечески?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых не тыкайте мне. Во-вторых, она сейчас сыну делает хуже, из-за своего эгоизма.
СсылкаПожаловаться
Галина)))В ответ на Елена Попазова
Елена Попазова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О сыне в таком случае надо думать.А не о ревности к новой пассии.
СсылкаПожаловаться
Елена ПопазоваВ ответ на Галина)))
Галина)))
О сыне в таком случае надо думать.А не о ревности к новой пассии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да при чем тут новая пассия. Тут чисто материнский инстинкт, почему должна какая то тетка, присутствовать при общении абсолютно чужого для неё ребенка. Женщина хочет общения ребенка с отцом, о чем должны общаться родные люди, папашка спросит как дела, как школа и всё? Это не отец, это чужой человек в принципе.
СсылкаПожаловаться
Елена Попазова
Да при чем тут новая пассия. Тут чисто материнский инстинкт, почему должна какая то тетка, присутствовать при общении абсолютно чужого для неё ребенка. Женщина хочет общения ребенка с отцом, о чем должны общаться родные люди, папашка спросит как дела, как школа и всё? Это не отец, это чужой человек в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чужой человек который прожил с сыном 11-12 лет???
Вы в своём уме? Если человек хочет общаться и ребенок не против, то пусть общаются при любых раскладах.
СсылкаПожаловаться
Елена ПопазоваВ ответ на Andrey
Andrey
Чужой человек который прожил с сыном 11-12 лет???
Вы в своём уме? Если человек хочет общаться и ребенок не против, то пусть общаются при любых раскладах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут 11-12 прожил, я говорю про новую пассию папани, Вы или читать не умеете, или мозг голодный. И почему ее ребенок должен общаться с ша ла ва ми папы?
СсылкаПожаловаться
Елена Попазова
При чем тут 11-12 прожил, я говорю про новую пассию папани, Вы или читать не умеете, или мозг голодный. И почему ее ребенок должен общаться с ша ла ва ми папы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что в этом страшного? Она его на свою сторону переманит что-ли??? Ей то это зачем??? Не смешите!
СсылкаПожаловаться
Елена ПопазоваВ ответ на Andrey
Andrey
А что в этом страшного? Она его на свою сторону переманит что-ли??? Ей то это зачем??? Не смешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У, Вы еще не знаете женщин, мы коварны, всё можем, береженого Бог бережет, пусть уж лучше не общаются с пассией, это не плохо, а может даже очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru