Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дают совсем.

У нас в классе все мальчишки уже трахались с девочками,а вот мне всё никак не удаётся. А недавно я с одной девчонкой подружился,и как то проважал её домой мимо дома,который будут скоро ломать.
Ну я ей грю,ну чо пойдём покурим туда?
Зашли в какую то комнату драную,а там гляжу и диван допотопный стоит.
Во думаю повезло-то!
Ну сели,покурили,и я ей грю,ты это,ну покажи мне ЕЁ.
Она засмеялась и молчит!
А потом спрашивает,-ты чо и правда никогда ЭТО не делал?
Опять ржот,и незвала меня целкой!
А потом вдруг грит,-да на смотри,жалко чтоль!
Привстала,и обнажила свою курицу! Села, вынула оттуда какую то тряпку и грит,ну чо,любуйся,время пошло!
А я как увидел,так пенис стал как диривянный,как у Буратины!
Я на коленки бац,смотрю и спрашиваю-а потрогать можно?
Можно грит,только осторожно.
Я потрогал,-такая мягонькая-мягонькая,и в каких то слюнях вся! А потом я осмелел и понюхал-пахнет тоже хорошо!
Я её спрашиваю,-а можно я тебя ТУДА поцелую?
Шепчет-можно!
Я как прильнул,и давай наяривать языком вдоль всей её сопливой щели! А сам чуствую,что сейчас у меня хер взорвётся ...
И тут зазвонил её телефон,будь он проклят собака!
Она меня отпихнула,и стала объяснять матери,что скоро придёт.
А потом заевляет вдруг,-раз такие дела мол,то и ты давай показывай свой стручок! Ну я отошёл немного,снял портки и вынул свой окостеневший перец.
Она улыбнулась и говорит-а что,ничего у тебя пистолет.
Ну раз ты хочешь ЭТОГО,то грит мол стой так с торчащим постолетом,вот только глоза закрой пока она раздеваться будет,а то она стесняется.
А если мол я подглядывать стану,то она сказала что сразу уйдёт.
Ну стою,слышу что то там кряхтит,покашливает,какие то звуки непонятные.
Я не выдержал,и приоткрыл глаз,-бля,а она меня на телефон фоткает с моей синей ялдой!
Не успел я чего то сказать,как она с хохотом ломанулась наружу и исчезла!
На следущий день смотрю в школе на меня все как то странно смотрят и хихикают. Потом ко мне подошёл один пацан,и сказал,что та девчонка,с которой я пытался заняться любовью,поспорила с подругами на Айфон,что покажет им меня с торчащим . Вот веть тварюга то!
Да ещё отпечатала падла эту фоту в формате А-4,и умудрилась подбросить на обозрение всех учителей в Учительскую! А мне сказала,что бы я ей платил каждый месяц тыщю рублей до окончания школы,за то,что бы она не засунула эту фоту моим предкам в почтовый ящик или ещё куда,например в интернет.
Вот я вас и спрашиваю,как мне теперь жыть то с таким пазором?
Вот только не надо тут всяких бугага,и пожеланий убиться апстену!
Cаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Зинаида Прокофьевна Бунина
Выпала пацтол....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Cмиялсо !
КатенокВ ответ на Cаша
Cаша
Cмиялсо !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааааааааа! Точно!)))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне кажется,это Ваха...
Присоединяюсь!)))))))))))))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно))) его стиль)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Выпала пацтол....
СсылкаПожаловаться
Выпала пацтол....

Падвинься, я тож прилягу))
Темный Охотник
Выпала пацтол....

Падвинься, я тож прилягу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вздумай.. а то на секис не дай бог потянет..
КатенокВ ответ на А Х
А Х
не вздумай.. а то на секис не дай бог потянет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вздумай.. а то на секис не дай бог потянет..

А че? Охотника боисся? )))))))))))))
Катенок
не вздумай.. а то на секис не дай бог потянет..

А че? Охотника боисся? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотника нет...)))) а вот последствиев да....кто нить сфоткает и осрамимся что лежим и ниче не делаем)))))
Катенок
не вздумай.. а то на секис не дай бог потянет..

А че? Охотника боисся? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ишшо иногда за себя не отвечаю... в смысле ...вдруг рука сама дернется... к айфону ...ченить запечатлеть ...млин))))
Темный ОхотникВ ответ на А Х
А Х
не вздумай.. а то на секис не дай бог потянет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё это не дай Бог? По-моему фсе нормальные люди это делают. И даже не только пацталом
Темный Охотник
А чё это не дай Бог? По-моему фсе нормальные люди это делают. И даже не только пацталом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осрамимся на весь форум)))) опять же травмируем нежную детскую психику автора - ВСЕ ВСЕМ ДАЮТ а ему нет... в знак солидарости предлагаю минуту молчания.. то есть минуту возлдержания от секса -тихо торжественно ...а потом лезь под стол... мы ж нормальные люди....))))))
Темный ОхотникВ ответ на А Х
А Х
осрамимся на весь форум)))) опять же травмируем нежную детскую психику автора - ВСЕ ВСЕМ ДАЮТ а ему нет... в знак солидарости предлагаю минуту молчания.. то есть минуту возлдержания от секса -тихо торжественно ...а потом лезь под стол... мы ж нормальные люди....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понял, чё осрамимся то?! Фсе завидовать будут! Это в СССР это стыдно было, а у нас никогда не запрещалось))
Темный Охотник
Я не понял, чё осрамимся то?! Фсе завидовать будут! Это в СССР это стыдно было, а у нас никогда не запрещалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет я стессссняюссся....вдруг не оправдаю твоих душевных и телесных чаяний)))))... бушь меня потом шантажировать шо я в свои 79 все ешшо такая неумелая....
Темный ОхотникВ ответ на А Х
А Х
чет я стессссняюссся....вдруг не оправдаю твоих душевных и телесных чаяний)))))... бушь меня потом шантажировать шо я в свои 79 все ешшо такая неумелая....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я то тут кстати никаких своих чаяний и не высказывал)) Это вон Ваха переживает за свою сексуальную жизнь, его чаяния надо оправдывать. А я уж так просто полежу, посплю
Темный Охотник
Да я то тут кстати никаких своих чаяний и не высказывал)) Это вон Ваха переживает за свою сексуальную жизнь, его чаяния надо оправдывать. А я уж так просто полежу, посплю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот вишь.. как ты ловко сокочил))))) впору мне тему писать -мужик лежит рядом и не дает ...или не берет....как дальше жить??))) сексуально))) а Вахе-Саше- пламенный привет и пожеланий удач)))
Темный ОхотникВ ответ на А Х
А Х
ну вот вишь.. как ты ловко сокочил))))) впору мне тему писать -мужик лежит рядом и не дает ...или не берет....как дальше жить??))) сексуально))) а Вахе-Саше- пламенный привет и пожеланий удач)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я надеюсь, ты не хочешь, чтобы Я ему этот привет передал?
Темный Охотник
Я надеюсь, ты не хочешь, чтобы Я ему этот привет передал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не=е-е сам прочитает))) всего хорошего- домой пора)))
Темный Охотник
Я не понял, чё осрамимся то?! Фсе завидовать будут! Это в СССР это стыдно было, а у нас никогда не запрещалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
целовалась бы ешшо но болит влагалишшо ))))) эт не я придумала - мужик пошлость подсказал))))
Темный ОхотникВ ответ на А Х
А Х
целовалась бы ешшо но болит влагалишшо ))))) эт не я придумала - мужик пошлость подсказал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оспади... Какой ужас... ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Темный Охотник
Оспади... Какой ужас... ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужицкий юмор не знает границ...доргой товарищ....для женского нежного уха бывает тяжеловато....
Темный ОхотникВ ответ на А Х
А Х
мужицкий юмор не знает границ...доргой товарищ....для женского нежного уха бывает тяжеловато....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы сказал, что не от пола восприятие такого юмора зависит. А от другого фактора
Темный Охотник
Я бы сказал, что не от пола восприятие такого юмора зависит. А от другого фактора
СсылкаПожаловаться
История переписки10
what you mean???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем