Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дают внучку

я бабушка 5 летней внучки. бывшая девушка моего сына запрешает нам видется с внучкой после того как он женился. а мы к ней очень привыкли и любим. всегда помогали. как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Катя
Сына нормально нужно было воспитывать...
White princess \~*Yuliya*~/
Ну ,видимо ,обида у неё на вашу семью, т.к. ваш сын женился не на ней.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну ,видимо ,обида у неё на вашу семью, т.к. ваш сын женился не на ней.
СсылкаПожаловаться
как убидеть не отыграваться на ребенке? ведь внучка тоже к нам тянется. неизвестно что о нас она ей наговорила
007 0000В ответ на Аноним
Аноним
как убидеть не отыграваться на ребенке? ведь внучка тоже к нам тянется. неизвестно что о нас она ей наговорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите хороших отношений испрааляйте ошибки сына
АнонимВ ответ на 007 0000
007 0000
Хотите хороших отношений испрааляйте ошибки сына
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только как? рациональные доводы как о стенку горох
007 0000В ответ на Аноним
Аноним
только как? рациональные доводы как о стенку горох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже вам написала
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
как убидеть не отыграваться на ребенке? ведь внучка тоже к нам тянется. неизвестно что о нас она ей наговорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам будет очень сложно переубедить обиженную женщину.и вопрос, а почему не сложились у неё отношения с вашим сыном?
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Вам будет очень сложно переубедить обиженную женщину.и вопрос, а почему не сложились у неё отношения с вашим сыном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сын полюбил другую и они разошлись но дело даже не вдругой он сам говорил что не смог бы с ней жить. она скажем очень истирична. даже на грани с психопатией мне кажется. иногода волосы дыбом от ее действий и слов. но мать она отличная. у нее нездоровая любовь к сыну была как навящевая идея
007 0000В ответ на Аноним
Аноним
сын полюбил другую и они разошлись но дело даже не вдругой он сам говорил что не смог бы с ней жить. она скажем очень истирична. даже на грани с психопатией мне кажется. иногода волосы дыбом от ее действий и слов. но мать она отличная. у нее нездоровая любовь к сыну была как навящевая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не виноватый он, она саматакая
Ну как то не верится в ваши слова автор
Все больше похоже что сынок ваш... Удак, наобещал, воспользовался. Промурыжил " на испытательном сроке " н лет и не женится ни детей не планировал. Прлсто воспользовался.
Она дура конечно что поверила, но козел в ситуации явно не она
АнонимВ ответ на 007 0000
007 0000
Ой не виноватый он, она саматакая
Ну как то не верится в ваши слова автор
Все больше похоже что сынок ваш... Удак, наобещал, воспользовался. Промурыжил " на испытательном сроке " н лет и не женится ни детей не планировал. Прлсто воспользовался.
Она дура конечно что поверила, но козел в ситуации явно не она
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто не говорит чтр она козел! ну общались же мы с ней все эти годы. надили отношения. причем тут внучка теперь. прчему нет. ну женился он и что. они же много лет не вместе
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
никто не говорит чтр она козел! ну общались же мы с ней все эти годы. надили отношения. причем тут внучка теперь. прчему нет. ну женился он и что. они же много лет не вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они же много лет не вместе...
так для вас это может и мелочь и сын себя уже давно простил...она не простила и возможно на что-то надеялась
Комментарий удален.Почему?
NatiВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
меня автор тоже улыбает своей непосредственностью
АнонимВ ответ на Nati
Nati
меня автор тоже улыбает своей непосредственностью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
причем здесь непосредственность. что за бред. все взрослые люди. ребенку уже пять. в жизни часто бывает всякое.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
причем здесь непосредственность. что за бред. все взрослые люди. ребенку уже пять. в жизни часто бывает всякое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для вас бред-любое мнение отличное от вашего...конечно с кем не бывает...это же не ваша дочь
АнонимВ ответ на Nati
Nati
для вас бред-любое мнение отличное от вашего...конечно с кем не бывает...это же не ваша дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причем здесь это. помоему это про вас о мнении. я об отношениях бабушки и внучки. и пять лет у нас все нормально былр. что ж раньше ее все устраивало?!
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
причем здесь это. помоему это про вас о мнении. я об отношениях бабушки и внучки. и пять лет у нас все нормально былр. что ж раньше ее все устраивало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надеялась значит на что-то
АнонимВ ответ на Nati
Nati
надеялась значит на что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ей поводов не давали точно. кто теперь виноват что надеялась... знала же что так будет!
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
ей поводов не давали точно. кто теперь виноват что надеялась... знала же что так будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
молодая жена сына вам родит еще внуков(если он снова не влюбится),и эта девочка уйдет на 10 план...возможно поэтому ее мама и не хочет чтобы ребенок к вам привязывался
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
причем здесь непосредственность. что за бред. все взрослые люди. ребенку уже пять. в жизни часто бывает всякое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как Вы себя вели когда они вместе жили? Не приложили ли ручку к их расставанию? Не лезли ли в их жизнь?
LENAВ ответ на Nati
Nati
меня автор тоже улыбает своей непосредственностью
СсылкаПожаловаться
История переписки8

вот вот)) она при чем тут)) она ведь хорошая , хочет любить внучку и помогать))) а ничего что внучка привыкнет , будет папой интересоваться , а он судак с буквы М давно с другой семьей живет)))
АнонимВ ответ на LENA
LENA

вот вот)) она при чем тут)) она ведь хорошая , хочет любить внучку и помогать))) а ничего что внучка привыкнет , будет папой интересоваться , а он судак с буквы М давно с другой семьей живет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что живет? она от этого его ребенком быть не перестала. и она знает папу и общается с ним. но правда не без препятствий...
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
ну что живет? она от этого его ребенком быть не перестала. и она знает папу и общается с ним. но правда не без препятствий...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
трудно сказать, как правильно поступить в Вашей ситуации, раньше я бы сказала,что надо давать общаться т.к. "родственников всех нужно любить, а родственники между собой пусть сами разбираются " ( эту фразу я всегда своей дочке говорила), но на данный момент времени ,исходя из своего опыта, ВСЕ ПРАВИЛЬНО она делает, что не дает.
АнонимВ ответ на LENA
LENA
трудно сказать, как правильно поступить в Вашей ситуации, раньше я бы сказала,что надо давать общаться т.к. "родственников всех нужно любить, а родственники между собой пусть сами разбираются " ( эту фразу я всегда своей дочке говорила), но на данный момент времени ,исходя из своего опыта, ВСЕ ПРАВИЛЬНО она делает, что не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а можно поинтересоваться какие события заставили вас поменять мнение?
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
а можно поинтересоваться какие события заставили вас поменять мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
событие обычное, раньше дочь (лет 6) не нужна была, потом начали брать и психологическое давление оказывать, например плохие формулировки в мою сторону или попытки восстановить семью, у дочки нервные истерики и крики (причем ее папа живет с новой женой и ее сыном от первого брака) , и все равно я дочке говорю, что папа у нее хороший, ну просто мы с ним не были счастливы вместе и каждый заслуживает свое семейное счастье. и вот спустя год как они ее начали брать пришла к выводу, что это наносит ущерб психики моей дочери)))) опять таки ,как могла я пыталась, чтобы было общение , т.е. отпускала и на море с БМ и его новой женой и не чинила препятствия )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем