Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дала :-)

Итак, подведем итог....ситуация банальна и достаточно стандартна для нашего времени....
Знакомство в интернете, встреча....возможное возникновение взаимной симпатии....
Она - устала от конвейерных встреч, в множестве которых пока нет ТОГО САМОГО ЕГО....
Он - темная лошадка, вроде бы и о нем все ясно и понятно, но тем не менее большая часть покрыта мраком!
Очередная встреча....для нее, как средство от скуки, что для него - неясно....первый поцелуй с его стороны
с безумным владением языком и зубами....о да, а что же будет дальше?!
Третья встреча..сразу тянет к себе домой....чай пить (но мы-то в курсе чем заканчивается такое мероприятие?!)
В результате после часа мучений с поцелуями и раздеванием :-) просто стало интересно чем все завершится....
Девушка отказывает в продолжении ссылаясь на периодические явления физиологии....м-да, он делает вид,
что все хорошо это было не самоцелью, но тем не менее "кошка между ними пробежала"!
Стоит ли поддаваться такому быстрому развитию событий?
Ваше мнение - что будет дальше?
bathot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Екатерина Яблонская
А зачем были мучения с раздеваниями в таком случае? Завела мужика и в кусты. Он еще сдержался, молодец))
Oxana
понравилось- мы же в курсе))) а зачем тогда шли??
Красный цветок
Тяжёлый случай...Я за Динамо не болею вааще!!! ))) А если серьёзно,ни хрена не понятно,зачем в гости-то шли,если ничего не имели ввиду?
Banan PerezrelyВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Тяжёлый случай...Я за Динамо не болею вааще!!! ))) А если серьёзно,ни хрена не понятно,зачем в гости-то шли,если ничего не имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
об этом и речь))) Что сейчас на третьей встрече не дать - это уже динамо)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
об этом и речь))) Что сейчас на третьей встрече не дать - это уже динамо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бананчик, а на какой встрече по счету прилично будет дать? )))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бананчик, а на какой встрече по счету прилично будет дать? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считаю, что конфетно-букетный период должен, все-таки, больше двух встреч длится. Хотя, есть пары, которые знакомятся только для секса. Для них и в первую встречу это будет нормально.
Изольда ШтольцманВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
считаю, что конфетно-букетный период должен, все-таки, больше двух встреч длится. Хотя, есть пары, которые знакомятся только для секса. Для них и в первую встречу это будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для секса то есть можно сразу, а для серьезных отношений надо долго встречаться? А секс в серьезное перейти не может? А если после долгих встреч секс не понравится? Странный подход )))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Для секса то есть можно сразу, а для серьезных отношений надо долго встречаться? А секс в серьезное перейти не может? А если после долгих встреч секс не понравится? Странный подход )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит долго? Хотя бы узнать, чем человек дышит. Потому что, мало ли, что он писал в интернете. Хотя, сейчас другие понятия и м.б. все уже можно и на первой встрече)))
Просто, есть люди, которые хотят серьезных отношений, им, конечно, секс на третьей встрече может показаться странным. Другим не нужны отношения, а только секс - поэтому они время и не тратят. Если у них такое совпадение счастливое, что после секса им захотелось более серьезных отношений - флаг им в руки. Я не думаю, что их свяжут колючей проволокой и будут принуждать расстаться. А если партнер не готов, м.б. кому-то и 10 встреч мало, так это что, динамо, что ли. Нормальная ситуация своевременного включения мозгов.
Изольда ШтольцманВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Что значит долго? Хотя бы узнать, чем человек дышит. Потому что, мало ли, что он писал в интернете. Хотя, сейчас другие понятия и м.б. все уже можно и на первой встрече)))
Просто, есть люди, которые хотят серьезных отношений, им, конечно, секс на третьей встрече может показаться странным. Другим не нужны отношения, а только секс - поэтому они время и не тратят. Если у них такое совпадение счастливое, что после секса им захотелось более серьезных отношений - флаг им в руки. Я не думаю, что их свяжут колючей проволокой и будут принуждать расстаться. А если партнер не готов, м.б. кому-то и 10 встреч мало, так это что, динамо, что ли. Нормальная ситуация своевременного включения мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если партнер не готов, то одно из двух, либо это юный и неопытный в сексуальном плане человек, либо его не притягивает другой партнер. И еще не понимаю, как можно хотеть серьезных отношений абстрактно, а не с кем то конкретно? А если хочется серьезных отношений с конкретным партнером, то как может это быть при отсутствии сексуального желания? Или хочу, но боюсь?
Banan PerezrelyВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если партнер не готов, то одно из двух, либо это юный и неопытный в сексуальном плане человек, либо его не притягивает другой партнер. И еще не понимаю, как можно хотеть серьезных отношений абстрактно, а не с кем то конкретно? А если хочется серьезных отношений с конкретным партнером, то как может это быть при отсутствии сексуального желания? Или хочу, но боюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие, которые знакомятся в интернете надеются на серьезные отношения, и именно, чтобы не получилось абстрактно, хотят узнать друг друга в реале. Не со всеми же людьми с которыми девушка или женщина встречается она должна ложиться в постель. Но это я так думаю. И знаю многих молодых девушек и женщин, ровесниц моей дочери, которые тоже придерживаются такого мнения. То есть, им нужно время, чтобы подойти к этому шагу осознанно. Но это не значит, что если люди по взаимному согласию укладываются в постель не начиная общения, что этого не должно быть. Каждый выбирает для себя более приемлимую для него модель поведения.
Изольда ШтольцманВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Многие, которые знакомятся в интернете надеются на серьезные отношения, и именно, чтобы не получилось абстрактно, хотят узнать друг друга в реале. Не со всеми же людьми с которыми девушка или женщина встречается она должна ложиться в постель. Но это я так думаю. И знаю многих молодых девушек и женщин, ровесниц моей дочери, которые тоже придерживаются такого мнения. То есть, им нужно время, чтобы подойти к этому шагу осознанно. Но это не значит, что если люди по взаимному согласию укладываются в постель не начиная общения, что этого не должно быть. Каждый выбирает для себя более приемлимую для него модель поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безусловно, женщина не должна ложится в постель со всеми подряд. Но, если она уже встречается, и не знает чего хочет как-то не вижу в этом логики... Но это про женщин. У молоденьких девушек все безусловно по другому.
ТёмушкинВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Для секса то есть можно сразу, а для серьезных отношений надо долго встречаться? А секс в серьезное перейти не может? А если после долгих встреч секс не понравится? Странный подход )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я верю в любовь после секса )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Тёмушкин
Тёмушкин
А я верю в любовь после секса )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я верю в любовь после секса )))
А в любовь после ЗАГСА? ))))))))
ТёмушкинВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я верю в любовь после секса )))
А в любовь после ЗАГСА? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, вот тут же сложнее, это у кого как, примеры разные знаю. На моем личном - все стало много хуже))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Тёмушкин
Тёмушкин
о, вот тут же сложнее, это у кого как, примеры разные знаю. На моем личном - все стало много хуже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьезно? А почему? У нас ничего не изменилось, хотя мы мало встречались, сразу поженились.
ТёмушкинВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Серьезно? А почему? У нас ничего не изменилось, хотя мы мало встречались, сразу поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы поженились в крайне юном возрасте, не готовы были ко многим трудностям, особенно супруг. Но 10 лет прожили. Уже почти 9 как в разводе. Так что тем больше успеха, чем люди повзрослее, мое мнение.
Олька...Я
что будет дальше? ой, да куча вариантов. он не позвонит, т.к. не получил что хотел или спокойно продолжиться общение,т.к. секс не был его основной целью(в чем лично я сомневаюсь)
La La
Скажите этой девушке, только аккуратно, ей похоже, не больше шестнадцати, что играя с мужчинами, выстраивая различные ходы и выбирая тактики, она может так заиграться, что весь разум на это уйдет, и когда появится ТОТ единственный, она его и не заметит. Да и ему интересно не будет
Event horizon
А зачем было отказывать? Или в другом случае зачем было подводить к такому развитию событий? Дальше - все что угодно.
?!
Целый час, и в результате...?С огнем играете, хочется верить, что интерес свой ("чем все завершится";), Вы удовлетворили. Не нужно крутить столик, чтобы сделать Вам предсказание: уставать Вам и дальше от "конвейерных встреч". Головой уже подумай!
отшельник
молодец мужик. сдержался. а то на второй день его поставили бы перед выбором - или в ЗАГС, или в тюрьму за изнасилование. дурак будет если согласиться на следующую встречу
#Stella#
****Если *нет его, того самого*, тогда зачем все это нужно с продолжением, только из-за физиологии....сочувствую...
Изольда Штольцман
Как жаль, что ничего, у них уже не будет....(Песня)
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, так хотя бы все понятно )))))) Не нравится мужчина, нефиг к нему домой переться, нравится чего ломаться? Или женщинам секс не нужен, им только замуж и продолжение рода?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем