Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дала мужу. Теперь проблемы

В пылу ссоры с мужем сказала чтобы он не рассчитывал на секс. С его стороны была попытка ласк, но я его отшила тогда чтобы проучить. С тех пор прошло 3 месяца и от него не исходит никаких намеков на интим. Хотя ссора забылась и живём будто ничего не случалось. За эти 3 месяца сама лезла к нему. Одевала сексуальное белье, но от него 0 реакции и говорит что не хочет. Оба молодые. Что значит не хочет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Samant
мало ли чё он не хочет-он обязан
Maleficent
Во что белье Одевала?
Самые большие дуры - бабы, торгующиеся своей звИздой с мужем. Ничего ценнее нет?. И без тебя найдет тогда.
Кошка-Плюшка*В ответ на Maleficent
Maleficent
Во что белье Одевала?
Самые большие дуры - бабы, торгующиеся своей звИздой с мужем. Ничего ценнее нет?. И без тебя найдет тогда.
СсылкаПожаловаться

вот грамотные все, интернет есть, везде пишут и говорят, что нельзя этого делать, и вот опять. что хотела, то и получила. нашел, где дадут без истерик.
Lodomeria
С другой отрывается.
Шизгара
если оба молодые, то разводитесь и ищите не такого гордого и обидчивого
Алексей 99В ответ на Шизгара
Шизгара
если оба молодые, то разводитесь и ищите не такого гордого и обидчивого
СсылкаПожаловаться
а лучше умную.. которая своей пилоткой не будет шантажировать..
ШизгараВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
а лучше умную.. которая своей пилоткой не будет шантажировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодость..
Nika
Значит у него есть любовница. А возможно и была до вашей ссоры. Просто теперь он нашёл повод избегать супружеского секса
Злые Коты
Это же надо додуматься, чтобы сексом наказывать. Вы же не единственная женщина на земле, их много)))
ALEH
.. все мужики ВЕРЯТ словам!!.. а для женщины слова как понос.. поэтому вам надо "забрать" слова обратно!!.. я тоже такой!.. если услышал : НИКОГДА ! меня не трогай!"... не трону НИКОГДА!!!!!!!!
SamantВ ответ на ALEH
ALEH
.. все мужики ВЕРЯТ словам!!.. а для женщины слова как понос.. поэтому вам надо "забрать" слова обратно!!.. я тоже такой!.. если услышал : НИКОГДА ! меня не трогай!"... не трону НИКОГДА!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ничё себе...а моему хоть кол на голове теши...что хочешь говори-бесполезно...истрогает в усмерть
Мари МариВ ответ на ALEH
ALEH
.. все мужики ВЕРЯТ словам!!.. а для женщины слова как понос.. поэтому вам надо "забрать" слова обратно!!.. я тоже такой!.. если услышал : НИКОГДА ! меня не трогай!"... не трону НИКОГДА!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Хм...не трогай ,я могу разводиться 5 раз на день ,вот на столько же и часто будет секс)))
капелькаВ ответ на ALEH
ALEH
.. все мужики ВЕРЯТ словам!!.. а для женщины слова как понос.. поэтому вам надо "забрать" слова обратно!!.. я тоже такой!.. если услышал : НИКОГДА ! меня не трогай!"... не трону НИКОГДА!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот те раз...а я всегда думала, что именно женщины верят словам....развесят уши и...верят
Лиса
У него есть секс. Это у вас наверно его нет.
Это назначит что он сразу изменяет. Порнушку посматривает)
алексей александров
"Проучила"? - наслаждайтесь!
Ишь ты, Ирина
последнее дело-манипулировать сексом.за что боролась,на то и напоролась.есть у него на стороне та,которая дает без каких-либо условий. 100%!
Ишь ты, Ирина
последнее дело-манипулировать сексом.за что боролась,на то и напоролась.есть у него на стороне та,которая дает без каких-либо условий. 100%!
СсылкаПожаловаться
... почему сразу "на стороне??"... он ведь не безрукий!!...
Ишь ты, ИринаВ ответ на ALEH
ALEH
... почему сразу "на стороне??"... он ведь не безрукий!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не знаем, в каких условиях живет автор. в однушке где передергивать? если только в ванной.
Ишь ты, Ирина
мы не знаем, в каких условиях живет автор. в однушке где передергивать? если только в ванной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... хотелось бы подробностей о соседках!!.. а вдруг они его вожделели??.. а жена им карт-бланш дала!!
Ишь ты, ИринаВ ответ на ALEH
ALEH
... хотелось бы подробностей о соседках!!.. а вдруг они его вожделели??.. а жена им карт-бланш дала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мне неведомо
Ишь ты, Ирина
последнее дело-манипулировать сексом.за что боролась,на то и напоролась.есть у него на стороне та,которая дает без каких-либо условий. 100%!
СсылкаПожаловаться
Не замечен за изменами. Как раньше приходил с работы, так и приходит. Когда идёт с друзьями, я точно знаю с кем и где. Т.к. они не уходят далеко.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не замечен за изменами. Как раньше приходил с работы, так и приходит. Когда идёт с друзьями, я точно знаю с кем и где. Т.к. они не уходят далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужской дружбе знаете? мужики друг друга покрывают.ну или онанирует ваш муж.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Не замечен за изменами. Как раньше приходил с работы, так и приходит. Когда идёт с друзьями, я точно знаю с кем и где. Т.к. они не уходят далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящие друзья всегда помогут и прикроют
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Не замечен за изменами. Как раньше приходил с работы, так и приходит. Когда идёт с друзьями, я точно знаю с кем и где. Т.к. они не уходят далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья и прикрывают. Не ьудьте так самоуверенны.Невозможно контролировать каждый шаг
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Не замечен за изменами. Как раньше приходил с работы, так и приходит. Когда идёт с друзьями, я точно знаю с кем и где. Т.к. они не уходят далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блажен кто верует...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем