Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не дала номер телефона......

Девушки, вот какая ситуация...
на одном мероприятии познакомилась с
МЧ,

очень мило общались весь день (мы оба присутствовали на выставке со
стороны

своих организаций, поэтому общение было неизбежным)))
в
конце,
когда
я уже уходила, он спросил: "может, обменяемся номерами
телефонов?"

я сначала стала дурочку из себя строить, ну, типа, рабочий
мой у
вас
есть и т.д. Он пошел меня провожать до выхода из здания, где
была

выставка и начал спрашивать, вроде, что ты делаешь в свободное
время

и все такое....и уже изготовился записать мой телефон. А я
сказала

"Извини, у меня есть парень, он не поймет". Он сказал: "А, ну
тогда

ладно..." И я ушла.
Проблема вот в чем: у меня действительно
есть

парень, вместе уже почти 4 года, почти два месяца живем вместе, но
далеко

не все гладко, Иногда мне хочется от него уйти.
А тут такая
ситуация.

Причем, я не могу сказать, что внешне мне тот парень (с
выставки)
понравился.
Он военный, очень образованный и вежливый,
интересный в
общении...
меня подкупило именно его отношение,
воспитание, то,
что с
ним интересно. И вот теперь, мне обидно, что я не
дала ему
свой
номер телефона, хотя при большом желании у меня есть
возможность

с ним связаться....просто я не могу себя понять: это у меня
от
безысходности
или действительно судьба прошла мимо??? и как бы Вы
поступили

на моем месте? спасибо всем.
Грустный пыхчун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Маргоша
я бы сначала текст отредактировала - очень трудно читать и вникать в смысл.
Милашка Милашка
Это что, типа стихи?
Mania Ivanova
Она пыталась размышлять
Что делать, как ей дальше быть.
Как так мужчине отказать,
Чтоб он ещё пришёл просить.
Елена Прекрасная
Созвонитесь по работе, ненавязчиво пригласите типа дела обсудить за чашкой кофе, станьте ему другом, а дальше видно будет нужен он Вам или это действительно от "безысходности". А с другой стороны если у Вас с вашим МЧ "безысходность" станьте свободной и говорить что у Вас есть парень не придется. Есть поговорка "Лучше жалеть о том ,что сделала, чем о том что могла бы сделать но не стала. Что то в этом роде точно не помню.Удачи Вам!
Грустный пыхчун
спасибо))
Nobody's wife
сначала с первым мужчиной разберитесь,а то за двумя зайцами погонишься..
Тамара Скачковская
Вы очень красиво поступили, не дав телефон. Я не думаю, что после того, как вы сказали, что у вас есть парень, этот МЧ пойдет с вами на контакт. Как ему будет вас понять. То есть парень, то уже нет парня - где логика. А если это, по вашему судьба, то никуда вы от судьбы не убежите. Я думаю - не стоит его искать. Не поймет он вас. Вдруг когда-нибудь случайно встретитесь - это другое дело, можно поговорить и попытаться построить отношения в нужном русле. А пока не стоит терять марку, вы очень хорошо себя зарекомендовали. Может быть он сам захочет вас найти. Не спешите.
Грустный пыхчунВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Вы очень красиво поступили, не дав телефон. Я не думаю, что после того, как вы сказали, что у вас есть парень, этот МЧ пойдет с вами на контакт. Как ему будет вас понять. То есть парень, то уже нет парня - где логика. А если это, по вашему судьба, то никуда вы от судьбы не убежите. Я думаю - не стоит его искать. Не поймет он вас. Вдруг когда-нибудь случайно встретитесь - это другое дело, можно поговорить и попытаться построить отношения в нужном русле. А пока не стоит терять марку, вы очень хорошо себя зарекомендовали. Может быть он сам захочет вас найти. Не спешите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Тамара, за мудрые слова...
Комментарий удален.Почему?
Грустный пыхчунВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
глупо, но класс! Сыроежка, ты как всегда, блещешь остроумием!
Юлия
я думаю многие бы так поступили.. вы все же в отношениях, и у вс есть моральные принципы...это хорошо... возможно сейяас когда ен все гладко вам кажется что можно было бы встретитьбся и все такое)) с другим мужчиной, но, видимо надеетесь ан то, что все еще наладится у вас вашим МЧ. Думаю чтоит сначала разобраться в себе и в отношениях своих тепершних.. а с тем может и пеерсечетесь еще по работе тогда и видн будет, судьба не судьба
Грустный пыхчунВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю многие бы так поступили.. вы все же в отношениях, и у вс есть моральные принципы...это хорошо... возможно сейяас когда ен все гладко вам кажется что можно было бы встретитьбся и все такое)) с другим мужчиной, но, видимо надеетесь ан то, что все еще наладится у вас вашим МЧ. Думаю чтоит сначала разобраться в себе и в отношениях своих тепершних.. а с тем может и пеерсечетесь еще по работе тогда и видн будет, судьба не судьба
СсылкаПожаловаться
спасибо, Юля, я именно так себя и успокаиваю))
gerda 98137
А как узнать наперед: судьба или приключение?
Светлана БурмистроваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А как узнать наперед: судьба или приключение?
СсылкаПожаловаться
Да по поступкам - вот не дала номер телефона - значит уже не судьба. А вот если снова случайно встретятся и уже даст номер телефона - значит судьба. Вообще вся наша жизнь состоит из наших поступков. И зависит от причин, которые заставляют нас поступать так, а не иначе.
Жужа
История из жизни. Она, канешн, не совсем аналог, но тоже про номер телефона.
Когда-то меня не возили в машине (ленивая. до сих пор на "права" не могу сдать), а ездила на работу на маршрутке . Ехать было не близко, но садишься с кольца и "Газель" - машинка юркая, через любую задницу пролезет, и всё приятней, чем в метро. В одно промозглое, мрачно-серое питерское утро со мной рядом сел мужчина лет к 40-ка мож чуть побольше. Он как-то сразу освоился, взял инициативу по поводу передать плату за проезд и куда мне лучше и удобней сесть. Самое смешное, что я, как послушный солдатик, выполняла его распоряжения и указания, и ничего во мне, типа обычного бабского гонора, не бунтовало. Мы разговарились, он представился. Выяснилось, что он не нувориш-торговец какой-то, бортинженер на ИЛе ( про себя отметила, что привык нести ответственность за жизнь людей). В общем, произвел неизгладимое впечатление какой-то внутренней своей силой что-ли. Женат, да и я - не свободна. Ему выходить - попросил мой номер телефона, я так делово-кокетливо протянула ему рабочую визитку, реально понимая, что это всё! Нет, ну никакого продолжения истории не должно было быть, холодный рассудок орал во всё горло, что низззя давать свой личный, что семья и там, и там, что дети, что это всё испортит и достойного конца не будет. Но какие были ощущения! Чувствовала себя какой-то плоской торговкой, полной дурой, такой Человек! Даже щас, когда вспоминаю, мозгом понимаю, что всё было прально, а вот чуйства о другом говорят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем