Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дала телефон, отказала в общении

Родственница тут моя рассказала, что к ней в гости приходила наша общая совсем дальняя родственница и просила мой телефон. Якобы хочет со мной общаться, созваниваться иногда.
Ну, и просила мой номер телефона.
Я отказала.
Сказала, что номер не дам и общаться не буду.
Потому что не верю в искренность желания общения, если последний раз я видела эту женщину 23 года назад. И потом у неё не было желания поддерживать отношения. А сейчас вдруг та захотела. Зачем? Непонятно.
Да и живём теперь в разных городах.
А вы как бы поступили?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мила
..дала бы ....мы взрослеем и меняемся...и кровные узы опять-же
Ирида ИридаВ ответ на Мила
Мила
..дала бы ....мы взрослеем и меняемся...и кровные узы опять-же
СсылкаПожаловаться
Там кровных уз нет. Это жена моего оооочень дальнего родственника тоже не кровного
Почти нормальнаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Там кровных уз нет. Это жена моего оооочень дальнего родственника тоже не кровного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она на вас хотела свое завещание и имущество оформить, а теперь - всё, поезд ушел(((
Ирида ИридаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Может она на вас хотела свое завещание и имущество оформить, а теперь - всё, поезд ушел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей ещё 47 лет. Вряд ли умирать собирается. Да и дети у нее школу только заканчивают
Ирида Ирида
Ей ещё 47 лет. Вряд ли умирать собирается. Да и дети у нее школу только заканчивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети наверное в Москве поступать хотят, вот и объявилась)))
Ирида ИридаВ ответ на Marina
Marina
Дети наверное в Москве поступать хотят, вот и объявилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у меня тоже такие мысли. Или летний сезон наступает. Пора отпусков. Надо же куда-то поехать и где-то пожить, желательно бесплатно
Ирида Ирида
Вот у меня тоже такие мысли. Или летний сезон наступает. Пора отпусков. Надо же куда-то поехать и где-то пожить, желательно бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сто пудов))Но я думаю, что всё таки поступать.Так что правильно сделали.Я правда не знаю, что там у вас стряслось, но раз сердитесь на них, значит так надо))
Ирида ИридаВ ответ на Marina
Marina
Да сто пудов))Но я думаю, что всё таки поступать.Так что правильно сделали.Я правда не знаю, что там у вас стряслось, но раз сердитесь на них, значит так надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще не сержусь. Просто мы по крови не родственники и после смерти человека, который был для нас связующим звеном, не поддерживали отношения. Никто не ругался. Мы фактически чужие люди.
Алена АленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот у меня тоже такие мысли. Или летний сезон наступает. Пора отпусков. Надо же куда-то поехать и где-то пожить, желательно бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вон оно что! Тогда понятно. У меня тоже, как на юг переехали жить, тоже повспоминали обо мне "родственники", которые раньше не общались со мной никогда))).
Ирида ИридаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так вон оно что! Тогда понятно. У меня тоже, как на юг переехали жить, тоже повспоминали обо мне "родственники", которые раньше не общались со мной никогда))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот это чувствую и мне неприятно. Скорее всего ищут выгоду
Клара ЗахаровнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так вон оно что! Тогда понятно. У меня тоже, как на юг переехали жить, тоже повспоминали обо мне "родственники", которые раньше не общались со мной никогда))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везёт Вам!))))). А родственникам не стыдно к вам примазываться. после стольких лет необщения?
ЕкатеринаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так вон оно что! Тогда понятно. У меня тоже, как на юг переехали жить, тоже повспоминали обо мне "родственники", которые раньше не общались со мной никогда))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда я два года с мужем жила в адлере, то у меня тоже куча знакомых объявилась, которые тут же пропали, как только мы ним переехали в центральную часть России)))
)MalikabudurВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот у меня тоже такие мысли. Или летний сезон наступает. Пора отпусков. Надо же куда-то поехать и где-то пожить, желательно бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык на лето мАсквичи к нам на моря едут, че там в МСК ЛЕТОМ делать то?по бятону бегать торфянники вдыхать?а еще бомжеметро есть ,особливо летом ароматы стойкие Шанель нервно курит.
Ирида ИридаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
дык на лето мАсквичи к нам на моря едут, че там в МСК ЛЕТОМ делать то?по бятону бегать торфянники вдыхать?а еще бомжеметро есть ,особливо летом ароматы стойкие Шанель нервно курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, в Москву/Питер едет народ толпами погулять. Раз люди едут, значит им это надо
Ольга ВарламоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот у меня тоже такие мысли. Или летний сезон наступает. Пора отпусков. Надо же куда-то поехать и где-то пожить, желательно бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
само собой
Ирида Ирида
Там кровных уз нет. Это жена моего оооочень дальнего родственника тоже не кровного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда ,вы имеете право ,поступать как хотите)
Анна Савельева
Да просто из интереса дала бы. Послушать, что скажет. Вдруг чем-то пользу принесет али радости какие. Ведь правда же, Вы про ту обиду помните, а она забыла может быть. И совсем уже она другой человек.Точно.
Ирида ИридаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да просто из интереса дала бы. Послушать, что скажет. Вдруг чем-то пользу принесет али радости какие. Ведь правда же, Вы про ту обиду помните, а она забыла может быть. И совсем уже она другой человек.Точно.
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю о чем с ней говорить. 2 раза её видела и то когда в школе училась. Обид у нас нет. Мы попросту не общались. И вот она просит мой номер.
Олеся Пескова (Foxikа)
Что-то попросить хотела, 100 процентов.... просто так ничего не бывает... от родственников из других городов...после 23 лет перерыва в общении.....
Ирида ИридаВ ответ на Олеся Пескова (Foxikа)
Олеся Пескова (Foxikа)
Что-то попросить хотела, 100 процентов.... просто так ничего не бывает... от родственников из других городов...после 23 лет перерыва в общении.....
СсылкаПожаловаться
Мне как-то не по себе от таких всплывших родственников
Олеся Пескова (Foxikа)В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне как-то не по себе от таких всплывших родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не парьтесь.... У Вас что больше думать не о чем))))) значит так надо....
Ирида ИридаВ ответ на Олеся Пескова (Foxikа)
Олеся Пескова (Foxikа)
Ну и не парьтесь.... У Вас что больше думать не о чем))))) значит так надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, там обиделись наверное. Решили, что я вот такая бука с надутыми губами
Олеся Пескова (Foxikа)В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, там обиделись наверное. Решили, что я вот такая бука с надутыми губами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам так важно что они там подумали? Обиделись? Ха... Да мне бы все равно было бы... и общаться я с ними бы не стала.... Где они были 23 года?
Влекущая TiffaniВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне как-то не по себе от таких всплывших родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы также поступили если бы было все наоборот? В этом нет ничего плохого мне кажется
Margarita Mironicheva
Трудно сказать, хотя, если 23 года назад этот человек был мне приятен в общении, то - да, потом бы разбираться стала, зачем человеку я понадобилась, если же в прошлом был негатив,то нет, вряд ли человек изменился до"приятностей".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем