Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ДАЛА, ЗНАЧИТ, ОБЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ

Я не перестаю поражаться БОЛЬШИНСТВУ мужчин, которые считают, что если пригласил девушку куда-нибудь, значит, всё-пусть расплачивается телом, и без зазрения совести начинают приставать! И в случае, если девушка отшила, ТАКИЕ джентельмены пропадают моментально. А что общение без секса, продолжаться не может?
Вот что за потребительское отношение к девушкам?!!
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1008
М МВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это дикое и неудержимое стремление к халяве :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня достал уже, жалкий жмот
NettiВ ответ на М М
М М
Ты меня достал уже, жалкий жмот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А могёт вам папы нужны? Ну чтоб там поили, кормили, за ручку водили, дарили шарики и мороженое...И чтоб ни-ни..Чтоб как в детстве-защита, поддержка и внимание-и всё за красивые глаза)))))))))
usogre usogreВ ответ на Netti
Netti
А могёт вам папы нужны? Ну чтоб там поили, кормили, за ручку водили, дарили шарики и мороженое...И чтоб ни-ни..Чтоб как в детстве-защита, поддержка и внимание-и всё за красивые глаза)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу именно так :)))
NettiВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
угу именно так :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда нужна срочно другая тема для Анжелики:" Кто будет моим папой????" условия удочерения обговариваются..))))
usogre usogreВ ответ на Netti
Netti
Тогда нужна срочно другая тема для Анжелики:" Кто будет моим папой????" условия удочерения обговариваются..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему? :)) Можно папиком :))))))
NettiВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну почему? :)) Можно папиком :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот стебёмся над девчёнкой, а она ить страдает..)))) Вон уж и губки надула, слышите кричит-Злые вы, злые!!!!))))
usogre usogreВ ответ на Netti
Netti
Вот стебёмся над девчёнкой, а она ить страдает..)))) Вон уж и губки надула, слышите кричит-Злые вы, злые!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кто говрил что будет легко. Пусть лучше мы, чем жизнь:))))))
NettiВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А кто говрил что будет легко. Пусть лучше мы, чем жизнь:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аха(согласно киваю) ...наставницы...Арины Родоновны..))))))
usogre usogreВ ответ на М М
М М
Ты меня достал уже, жалкий жмот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я Вам то и не пишу :)))))) да и если не нравится - не пишите.
Наталья В ответ на usogre usogre
usogre usogre
А я Вам то и не пишу :)))))) да и если не нравится - не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужасть, развели-то, развели. Надо быть проще: не хочешь чтоб тебя потребляли - ты их потребляй! В ресторан своди, накорми - напои и приставай к кому хочешь, а не хочешь не приставай. Самой-то что - секс не нужен? Да и кстати, судя по грамматике банальной что еще можно с тобой делать-то как не приставать, общаться на каком уровне?, писать ежели не умеешь даже грамотно.
М МВ ответ на Наталья
Наталья
Ужасть, развели-то, развели. Надо быть проще: не хочешь чтоб тебя потребляли - ты их потребляй! В ресторан своди, накорми - напои и приставай к кому хочешь, а не хочешь не приставай. Самой-то что - секс не нужен? Да и кстати, судя по грамматике банальной что еще можно с тобой делать-то как не приставать, общаться на каком уровне?, писать ежели не умеешь даже грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас, что диктант?
откуда столько желчи? недо*еб?
Наталья В ответ на М М
М М
у нас, что диктант?
откуда столько желчи? недо*еб?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К вашему несчастью - это не диктант, а сама жизнь. Не там желчь усматриваете, уважаемая, вернее сказать вы ее везде усматриваете: то к вам пристают, то экзаменуют. Сейчас на мой ответ какой эпитет взбредет к вам в голову? А по последней фразе сразу уровень виден, похлеще чем грамматика. Браво!!!
Комментарий удален.Почему?
М МВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я хоть слова ОЛИГАРХ написала где-нибудь? или я что-то пропустила?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы вообще мало в жизни видели :))) А я таких насмотрелся вагон :)))
МаринаВ ответ на М М
М М
а что в Вашем понимании сторить глазки и провоцировать? я понимаю, если бы я как-то намекала на это, или посылала сигналф какие-нибудь, носящие сексуальный характер, но у меня даже желания такого не возникает по отношению к этим МЛ, проблема не во мне, а в потребительском отношении МНОГИХ мужчин! и я думаю, это из серии жмотов-я тебя сводил в ресторан, теперь будь добра, расплачивайся натурой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же вы МНОГИХ девушек не попрекаете в том что им нужны ТОЛЬКО деньги????И не надо всех мужчин под одну гребенку чесать.
xRomВ ответ на М М
М М
а что в Вашем понимании сторить глазки и провоцировать? я понимаю, если бы я как-то намекала на это, или посылала сигналф какие-нибудь, носящие сексуальный характер, но у меня даже желания такого не возникает по отношению к этим МЛ, проблема не во мне, а в потребительском отношении МНОГИХ мужчин! и я думаю, это из серии жмотов-я тебя сводил в ресторан, теперь будь добра, расплачивайся натурой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие проблемы? Платите напополам. А то я смарю халявку ты любишь а расплачивться - нет? Динамщица.
Ольга ОльгаВ ответ на М М
М М
а что в Вашем понимании сторить глазки и провоцировать? я понимаю, если бы я как-то намекала на это, или посылала сигналф какие-нибудь, носящие сексуальный характер, но у меня даже желания такого не возникает по отношению к этим МЛ, проблема не во мне, а в потребительском отношении МНОГИХ мужчин! и я думаю, это из серии жмотов-я тебя сводил в ресторан, теперь будь добра, расплачивайся натурой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема не во мне, а в потребительском отношении МНОГИХ мужчин! и я думаю, это из серии жмотов-я тебя сводил в ресторан, теперь будь добра, расплачивайся натурой!

Нет, проблема только в Вас! Вас мужчины воспринимают как доступную. Подумайте, почему?!!
Джесика КутамотоВ ответ на М М
М М
а что в Вашем понимании сторить глазки и провоцировать? я понимаю, если бы я как-то намекала на это, или посылала сигналф какие-нибудь, носящие сексуальный характер, но у меня даже желания такого не возникает по отношению к этим МЛ, проблема не во мне, а в потребительском отношении МНОГИХ мужчин! и я думаю, это из серии жмотов-я тебя сводил в ресторан, теперь будь добра, расплачивайся натурой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема не во мне, а в потребительском отношении МНОГИХ мужчин! и я думаю, это из серии жмотов-я тебя сводил в ресторан, теперь будь добра, расплачивайся натурой!

И у кого же здесь потребительское отношение? Конечно, если вы малоимущая...)))))
Витана МишукВ ответ на М М
М М
а что в Вашем понимании сторить глазки и провоцировать? я понимаю, если бы я как-то намекала на это, или посылала сигналф какие-нибудь, носящие сексуальный характер, но у меня даже желания такого не возникает по отношению к этим МЛ, проблема не во мне, а в потребительском отношении МНОГИХ мужчин! и я думаю, это из серии жмотов-я тебя сводил в ресторан, теперь будь добра, расплачивайся натурой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платите за себя сами везде,это многих мужчин остановит от приставаний.
КатичкаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
То есть, если тебя изнасилуют в тёмном переулке - это тоже будет твоя провокация?
Змеюка В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
А я вот глазками не стреляю, не провоцирую, но стоит только пройтись рядом, глядишь уже пристали.
ЛюдмилаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
У меня сосед, как вырвался из под маменькиной опеки, было ему за 40, мамашка жениться не давала, вообще лезла драться, когда он не ночевал дома. После одной ночевки на стороне он неделю ходил тише воды, ниже травы. Все равно тянуло. Стал попивать, тоже под контролем мамашки, опускался, стал неряшливо выглядеть. И тут на работе получил однокомнатную квартиру. Но ведь лет-то уже за 40, прям как из интерната, самостоятельно не жил, деньги родительнице отдавал. Вспомнил о знакомой женщине с ребенком, с которой когда-то не сложилась жизнь. Только, что сделано, то сделано. Не получилось. И сидит он, горемычный, уже квартира лучше, машина, з/плата приличная, но как человек неинтересен, высосан он в борьбе за свои права. А спать-то с ним не хотят. Так что хороша ложка к обеду.
Змеюка В ответ на Людмила
Людмила
У меня сосед, как вырвался из под маменькиной опеки, было ему за 40, мамашка жениться не давала, вообще лезла драться, когда он не ночевал дома. После одной ночевки на стороне он неделю ходил тише воды, ниже травы. Все равно тянуло. Стал попивать, тоже под контролем мамашки, опускался, стал неряшливо выглядеть. И тут на работе получил однокомнатную квартиру. Но ведь лет-то уже за 40, прям как из интерната, самостоятельно не жил, деньги родительнице отдавал. Вспомнил о знакомой женщине с ребенком, с которой когда-то не сложилась жизнь. Только, что сделано, то сделано. Не получилось. И сидит он, горемычный, уже квартира лучше, машина, з/плата приличная, но как человек неинтересен, высосан он в борьбе за свои права. А спать-то с ним не хотят. Так что хороша ложка к обеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одумался ведь человек уже, может "мамашка" вспомнит о нем. Ведь мамашка все-таки.
ЛюдмилаВ ответ на Змеюка
Змеюка
Одумался ведь человек уже, может "мамашка" вспомнит о нем. Ведь мамашка все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы мамашка ушла в мир иной 9 июня. Он так ей "благодарен" за свою жизнь, что даже на похороны ее не ходил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем