Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ДАЛА, ЗНАЧИТ, ОБЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ

Я не перестаю поражаться БОЛЬШИНСТВУ мужчин, которые считают, что если пригласил девушку куда-нибудь, значит, всё-пусть расплачивается телом, и без зазрения совести начинают приставать! И в случае, если девушка отшила, ТАКИЕ джентельмены пропадают моментально. А что общение без секса, продолжаться не может?
Вот что за потребительское отношение к девушкам?!!
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1008
Nobody's wife
секс в отношениях мужчины и женщины ОЧЕНЬ важная часть.
но не когда от тебя его "с порога" требует новый знакомый
М МВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
секс в отношениях мужчины и женщины ОЧЕНЬ важная часть.
но не когда от тебя его "с порога" требует новый знакомый
СсылкаПожаловаться
Не с порога кончно, ну предполжим, периодически видемся, встречаемся, но не как пара, а просто можено куда-то сходить вместе, но это же говорит о том, что нужно начинать приставть!!!
Nobody's wifeВ ответ на М М
М М
Не с порога кончно, ну предполжим, периодически видемся, встречаемся, но не как пара, а просто можено куда-то сходить вместе, но это же говорит о том, что нужно начинать приставть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,такое поведение мужчины закономерно: ведь Вы встречаетсь с ним,а это,думаю,автоматически значит,что согласитесь и на продолжение отношений. на переход их на новый уровень,так сказать,более близкий. То есть эдакое "молчаливое согласие" с Вашей стороны.

а Вы-то сама ЧЕГО хотите?? быть с ним друзьями или роман завести???
Мария ТаничеваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну,такое поведение мужчины закономерно: ведь Вы встречаетсь с ним,а это,думаю,автоматически значит,что согласитесь и на продолжение отношений. на переход их на новый уровень,так сказать,более близкий. То есть эдакое "молчаливое согласие" с Вашей стороны.

а Вы-то сама ЧЕГО хотите?? быть с ним друзьями или роман завести???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О какой закономерности вы говорите? Одно дело, когда вы встречаетесь продолжительное время и постепенно переходите на другой уровень, и совсем другое - когда парень пригласил девушку в кафе на первое свидание и считает, что она должна ему тут же отдаться за заказанный салатик. Как говорит мой муж: "требуют от девушки секса за поход в кафе те, для кого поход в кафе - событие мирового масштаба. Т е нищее быдло с района. Нормальный мужчина может позволить себе пригласить куда-нибудь девушку просто для того, чтобы провести вечер за приятным общением."
А вы считаете, чтобы завести роман нужно сразу же отдаться за чашку кофе??? Вот как раз, когда вы с ним - друзья, здесь каждый может платить за себя. А когда у вас роман - по правилам платит мужчина. И дело не в деньгах - просто приятно, что за тобой ухаживают. Так уж исторически сложилось, что рыцарем всегда был мужчина, а прекрасной дамой - женщина. Если вы хотите поменяться ролями - дело ваше.

Когда мой муж начинал за мной ухаживать, он вел себя как джентльмен, не позволял мне платить за себя ни в ресторанах ни в кафе, и никаких намеков при этом на то, что я ему должна секс за это. А если бы намекнул - это свидание было бы последним. А когда я на первом свидании достала из сумки кошелек, он посмотрел на меня и сказал: "не обижай меня. Неужели ты думаешь, что я разрешу девушке заплатить, когда сам ее пригласил? Это вообще не по-мужски."
Сейчас, когда мы женаты и идем куда-нибудь, у нас не стоит вопрос кто платит - могу я, могу он. Но в моих глазах он всегда джентльмен.
Саша МитчеллВ ответ на Мария Таничева
Мария Таничева
О какой закономерности вы говорите? Одно дело, когда вы встречаетесь продолжительное время и постепенно переходите на другой уровень, и совсем другое - когда парень пригласил девушку в кафе на первое свидание и считает, что она должна ему тут же отдаться за заказанный салатик. Как говорит мой муж: "требуют от девушки секса за поход в кафе те, для кого поход в кафе - событие мирового масштаба. Т е нищее быдло с района. Нормальный мужчина может позволить себе пригласить куда-нибудь девушку просто для того, чтобы провести вечер за приятным общением."
А вы считаете, чтобы завести роман нужно сразу же отдаться за чашку кофе??? Вот как раз, когда вы с ним - друзья, здесь каждый может платить за себя. А когда у вас роман - по правилам платит мужчина. И дело не в деньгах - просто приятно, что за тобой ухаживают. Так уж исторически сложилось, что рыцарем всегда был мужчина, а прекрасной дамой - женщина. Если вы хотите поменяться ролями - дело ваше.

Когда мой муж начинал за мной ухаживать, он вел себя как джентльмен, не позволял мне платить за себя ни в ресторанах ни в кафе, и никаких намеков при этом на то, что я ему должна секс за это. А если бы намекнул - это свидание было бы последним. А когда я на первом свидании достала из сумки кошелек, он посмотрел на меня и сказал: "не обижай меня. Неужели ты думаешь, что я разрешу девушке заплатить, когда сам ее пригласил? Это вообще не по-мужски."
Сейчас, когда мы женаты и идем куда-нибудь, у нас не стоит вопрос кто платит - могу я, могу он. Но в моих глазах он всегда джентльмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, как я вам завидую. :) Передайте, пожалуйста, мое уважение и благодарность вашей свекрови. :)))) И берегите мужа ))
Мария ТаничеваВ ответ на Саша Митчелл
Саша Митчелл
Боже, как я вам завидую. :) Передайте, пожалуйста, мое уважение и благодарность вашей свекрови. :)))) И берегите мужа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они у меня замечательные:)
Алеся Михайловна ВолковаВ ответ на М М
М М
Не с порога кончно, ну предполжим, периодически видемся, встречаемся, но не как пара, а просто можено куда-то сходить вместе, но это же говорит о том, что нужно начинать приставть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день.Ну в Вас и грамматика... :)
Юлия ВолковаВ ответ на Алеся Михайловна Волкова
Алеся Михайловна Волкова
Добрый день.Ну в Вас и грамматика... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день.Ну в Вас и грамматика... :) Ваша не лучше. Почитайте, что пишете то
svisdaivannaВ ответ на М М
М М
Не с порога кончно, ну предполжим, периодически видемся, встречаемся, но не как пара, а просто можено куда-то сходить вместе, но это же говорит о том, что нужно начинать приставть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну плати за себя сама-приставать точно не будет
Марианна КолчинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну плати за себя сама-приставать точно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт!
Джесика КутамотоВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт!

Факт!
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Андриана Барс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
КАШШМАР:))))) кка вы еще с мужчинами то общаетесь? :)))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Андриана Барс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну тогда сВами не о чем разговаривать :)0 и есеснно вышли замуж девственицей и муж был есессно девственником и ухаживал за вами 5 лет:)))))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Андриана Барс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Н-да....надеюсь вам повезло....
НезабудкаВ ответ на М М
М М
Не с порога кончно, ну предполжим, периодически видемся, встречаемся, но не как пара, а просто можено куда-то сходить вместе, но это же говорит о том, что нужно начинать приставть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины сейчас циничны и избалованы. Наверно, мы сами виноваты - надо им вообще поменьше давать, а то они привыкли воспринимать это как должное и уже мышей почти не ловят!
usogre usogreВ ответ на Незабудка
Незабудка
Мужчины сейчас циничны и избалованы. Наверно, мы сами виноваты - надо им вообще поменьше давать, а то они привыкли воспринимать это как должное и уже мышей почти не ловят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те уто будет поменьше давать меньше будет получать....Это закон взаимоотношений:)))
Комментарий удален.Почему?
Ольга РезаеваВ ответ на Алина Зорина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В последнее время некоторые люди помешаны на сексе, даже реклама имеет сексуальный подтекст. Противно. Неужели отношения можно строить только на сексе? Почему сразу в постель?
Комментарий удален.Почему?
Кумар ПухВ ответ на Алина Зорина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не...не главное )))
Ибо...что такое секс - туда...сюда...сырость..хлюпание...УЖАС! )))
Алина ЗоринаВ ответ на Кумар Пух
Кумар Пух
Не...не главное )))
Ибо...что такое секс - туда...сюда...сырость..хлюпание...УЖАС! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто б сомневался, что вы именно так и думаете. А я думаю иначе. Просто наличие интеллекта отличает человека от обезьяны. Но некоторые считают, что он им не обязателен, если есть секс.
usogre usogreВ ответ на Алина Зорина
Алина Зорина
Кто б сомневался, что вы именно так и думаете. А я думаю иначе. Просто наличие интеллекта отличает человека от обезьяны. Но некоторые считают, что он им не обязателен, если есть секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))) Вот и трахайтесь мозгом :))))) Интеллектуалка вы наша :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем