Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дали направление в поликлинике

Ходила к гастроэнтерологу, хотела получить направление в центр на обследование. Так как случаются неприятности с жкт. Она меня опросила и направление не дала, сказала, что я "неправильно питаюсь" и в этом вся проблема. В чем конкретно "неправильность" питания: съела кусочек торта, или немного шашлыка. Десерт со сливками, жареные блинчики, запеканку со сгущенкой и т.д. Иными словами - жирное, именно в этом она нашла неправильность моего питания. Уточню положение: я не ем это каждый день. Питаюсь достаточно посредственно, ближе к здорову питанию, но если съедаю что-то жирное (из вышеперечисленного например), то сразу после этого болит живот и начинаются всякие неприятности. Мне кажется, что это не есть норма. Другие же люди это едят, и с ними все нормально. Да и не съедаю я весь торт или 20 блинов. Мне кажется это не норма, что даже от небольшого количества жирного мне сразу плохо. Подозреваю, что просто не хотят давать направления в этот центр. Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мария К
а какие это случайности ?
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
а какие это случайности ?
СсылкаПожаловаться
Живот болит - это минимум. Метеоризм, чувство тяжести, отрыжка - уж извините за подробности. Иногда после кусочка торта или блинчиков бывает даже туалетная проблема
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Живот болит - это минимум. Метеоризм, чувство тяжести, отрыжка - уж извините за подробности. Иногда после кусочка торта или блинчиков бывает даже туалетная проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гастроскопию сделайте и успокоитесь
Крокодил Хуфу
К гепатологу теперь сходите. А вообще, если вам от чего-то становится плохо, то этого делать не надо . Так вам любой врач скажет.
Дарья Кошка
А на каком масле жарятся эти блины, и какие жиры применяются для изготовления торта? Права врач, не ешьте то, от чего вам плохо, ничего нового вам на том обследовании и не скажут.
Кто вас допустил к гастроэнтерологу??? С такой ерундой.
Сочиняете сказки.
В какой ещё центр....
Валькрия райн райнВ ответ на ℑ
Кто вас допустил к гастроэнтерологу??? С такой ерундой.
Сочиняете сказки.
В какой ещё центр....
СсылкаПожаловаться

Сон в летнюю ночь
Чего ждать? Отдайте Вы за платный осмотр деньги, упокоитесь.
Вот ересь про питание нести не надо, обследуйтесь и всё узнаете. Просто цена вопроса. Здоровье не купишь, а обследоваться можно и нужно.
Хлюстова Мария
а зачем ты жрешь то, от чего те плохо? и да, остальным прокатывает, а вот твоя поджелудочная с этим не справляеццо.... или те для этова заключение на пяти листах надо, чеб выпечку жрать перестать?
Крокодил ХуфуВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
а зачем ты жрешь то, от чего те плохо? и да, остальным прокатывает, а вот твоя поджелудочная с этим не справляеццо.... или те для этова заключение на пяти листах надо, чеб выпечку жрать перестать?
СсылкаПожаловаться
Ну зачем вы её сразу расстраиваете. Может, ей действительно нужно заключение на пяти листах. Может у её поджелудочной рак.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну зачем вы её сразу расстраиваете. Может, ей действительно нужно заключение на пяти листах. Может у её поджелудочной рак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сходит, обследуется, найдут рак -- ей сразу легче станет.
наталья санкинаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Пусть сходит, обследуется, найдут рак -- ей сразу легче станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что и вправду Крокодил ?
Хлюстова МарияВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну зачем вы её сразу расстраиваете. Может, ей действительно нужно заключение на пяти листах. Может у её поджелудочной рак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ей и так скажу... у ней поджелудка и рефлюкс... отрегулировать питание, жрать омез и ферменты.... а для рака нет главнава синптома - отцуцвие ппитита.... вона как за каждый блин бьеццо....
Крокодил ХуфуВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я ей и так скажу... у ней поджелудка и рефлюкс... отрегулировать питание, жрать омез и ферменты.... а для рака нет главнава синптома - отцуцвие ппитита.... вона как за каждый блин бьеццо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вононочё… Я не знала...
Мария
Народ у нас смешной до ужасти) то что не торт то ' посредственно' или ' здоровое питание';)) вам нужна диета, у вас гастрит (пока), попробуйте есть нлрмально без всего вами вышеперечисленного, если продолжится - нужны лекарства и узи тд, идите в норм клинику
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Врач не права уже в том, что необходимо доп обследование для установления точных причин. А без полноценного обследования выводы врача в данном случае ничем не отличаются от самолечения. Это не тот случай, когда без диагностики можно утвердительно ставить диагноз.
Nina
Это тот случай, когда жалоба обоснованна. И добавьте "прошу разобраться в ситуации и ответить мне по указанному адресу".
Ирина Ивановна
То,что надо отказаться от неподходящей пищи-да.А вот найти причину-нужно.Одно другому не мешаетя,и даже необходимо.
алексей блик
Видимо направили устно, на х.....й
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем