Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дано

Так обидно! Глаза есть, а увидеть мир вот таким не дано....

Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Casa EroticaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не-а ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, привыкла, чо! ))))
Леди ДюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну, привыкла, чо! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты тута с усами, втянулась ))
Леонарда
Что это! Мужики сражаются?
ГосподИNВ ответ на Леонарда
Леонарда
Что это! Мужики сражаются?
СсылкаПожаловаться


это когнитивный диссонанс - идиоты среди нас!
МариHa Ивaнoва
это картина суицидента. Вы и не увидите такого.
Casa EroticaВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
это картина суицидента. Вы и не увидите такого.
СсылкаПожаловаться
это моя младшая доча нарисовала полчаса назад
МариHa ИвaнoваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это моя младшая доча нарисовала полчаса назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек выбирает черно-желтое сочетание цветов, это означает: требование свободы действия, отвергание какого-то ни было контроль, кроме самоконтроля; сомнение, почти неверие, что в будущем положение станет хоть сколько–нибудь лучше (а эта отрицательная установка приводит к тому, что он лишь повышает свои притязания и отказывается от разумных компромиссов). Субъект, который выбрал такое сочетание цветов, оценивает актуальную ситуацию, как критическую или угрожащую. Ситуацию, требующую, на его взгляд, немедленного разрешения, что приводит к внезапным и опрометчивым решениям. Этот человек своеволен, отказывается слушать чьи-либо советы. Настаивает на том, что его цель реальная и упрямо к ней следует. Часто, несмотря на противодействие внешних обстоятельств. Нетерпим к слабостям других в своем узком кругу.

Вот приблизительно так. Если ставить предварительный "диагноз" по "тесту Люшера", то человек находится в данный момент в состоянии негативного фатального пессимизма, ощущения кризисности и даже угрозы. Упрямство, непризнание авторитетов, неприслушивание ни к чему постороннему мнению, отвергание чьего-либо контроля – все это типичные признаки бунтующего подросткового, пубертатного криза. (с) - осторожней и внимательней будьте с девочкой
Casa EroticaВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
если человек выбирает черно-желтое сочетание цветов, это означает: требование свободы действия, отвергание какого-то ни было контроль, кроме самоконтроля; сомнение, почти неверие, что в будущем положение станет хоть сколько–нибудь лучше (а эта отрицательная установка приводит к тому, что он лишь повышает свои притязания и отказывается от разумных компромиссов). Субъект, который выбрал такое сочетание цветов, оценивает актуальную ситуацию, как критическую или угрожащую. Ситуацию, требующую, на его взгляд, немедленного разрешения, что приводит к внезапным и опрометчивым решениям. Этот человек своеволен, отказывается слушать чьи-либо советы. Настаивает на том, что его цель реальная и упрямо к ней следует. Часто, несмотря на противодействие внешних обстоятельств. Нетерпим к слабостям других в своем узком кругу.

Вот приблизительно так. Если ставить предварительный "диагноз" по "тесту Люшера", то человек находится в данный момент в состоянии негативного фатального пессимизма, ощущения кризисности и даже угрозы. Упрямство, непризнание авторитетов, неприслушивание ни к чему постороннему мнению, отвергание чьего-либо контроля – все это типичные признаки бунтующего подросткового, пубертатного криза. (с) - осторожней и внимательней будьте с девочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то если выбирает... а если только два фломастера под рукой? ))))))
Фоменко НатальяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так то если выбирает... а если только два фломастера под рукой? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте никого. У Вашей дочери талант. Развивайте.
Casa EroticaВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
Не слушайте никого. У Вашей дочери талант. Развивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обе дочки рисуют хорошо. но старшая рисует, чтобы было сходство, чтоб лошадка походила на лошадку, девочка на девочку. а вот младшая всегда целым образом... мне ее картинки больше нравятся
Фоменко НатальяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
обе дочки рисуют хорошо. но старшая рисует, чтобы было сходство, чтоб лошадка походила на лошадку, девочка на девочку. а вот младшая всегда целым образом... мне ее картинки больше нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Младшая душой рисует. Не мешайте ей. В смысле не критикуйте. Ее картина мне Ван Гога напомнила - такая же живая, и когда смотришь на нее - видишь, что в картине что-то происходит.
Casa EroticaВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
Младшая душой рисует. Не мешайте ей. В смысле не критикуйте. Ее картина мне Ван Гога напомнила - такая же живая, и когда смотришь на нее - видишь, что в картине что-то происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей всего четыре года. поменьше была - рисовала коллажи всех цветов, да так ловко подбирала, словно птицы летят....красота! Эту картинку я у нее попросила мне подарить, куплю завтра рамку, повесим на стену.
Фоменко НатальяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ей всего четыре года. поменьше была - рисовала коллажи всех цветов, да так ловко подбирала, словно птицы летят....красота! Эту картинку я у нее попросила мне подарить, куплю завтра рамку, повесим на стену.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детские рисунки многое могут рассказать о детской душе. И необязательно цветовая гамма, но и то, что изображено на ней. Что то там есть такое, что заставляет смотреть на нее.
Casa EroticaВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
Детские рисунки многое могут рассказать о детской душе. И необязательно цветовая гамма, но и то, что изображено на ней. Что то там есть такое, что заставляет смотреть на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хуже, когда ребенок не любит рисовать ))))
Фоменко НатальяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хуже, когда ребенок не любит рисовать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно! Завидую Вам!
Lilit AsterВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хуже, когда ребенок не любит рисовать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Муси дочь здорово рисует, тоже какие-то странные вещи, как бы триллеровские даже, но явный талант. Вот у Злой рыбы тоже талант...
Casa EroticaВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
У Муси дочь здорово рисует, тоже какие-то странные вещи, как бы триллеровские даже, но явный талант. Вот у Злой рыбы тоже талант...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мусиной дочки видела рисунки, она вроде как постарше у нее уже. Для подросткового возраста сюрреализм - самое то )))))))
Brisa В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так то если выбирает... а если только два фломастера под рукой? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то если выбирает... а если только два фломастера под рукой? ))))))

Вот мне так тоже один специалист усердно ужасы рассказывал-рассказывал про мою дочу... пока я его не перебила словами, что под рукой других цветов не было))
Casa EroticaВ ответ на Brisa
Brisa
так то если выбирает... а если только два фломастера под рукой? ))))))

Вот мне так тоже один специалист усердно ужасы рассказывал-рассказывал про мою дочу... пока я его не перебила словами, что под рукой других цветов не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже люблю когда начинают по цветам народ разделять, мол, что носишь, такой у тебя и характер. Чушь собачья да и только
Brisa В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я тоже люблю когда начинают по цветам народ разделять, мол, что носишь, такой у тебя и характер. Чушь собачья да и только
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне в подростковом возрасте такой тест проводили... напугали мою маму, ужастей про меня нарассказали... мол суицидные наклонности у меня ярко выражены... Сапсем сдурели! Я тогда как раз в полный рост жизнью наслаждалась и помирать мне вовсе не хотелось! :-)
МариHa ИвaнoваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так то если выбирает... а если только два фломастера под рукой? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ой ой. Может зря я конечно боюсь черного и желтого в детских рисунках. Но все же...
Casa EroticaВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
ой ой ой. Может зря я конечно боюсь черного и желтого в детских рисунках. Но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, правда, других не было )))) эти то на текстиль, она их сперла из моего художестенного лукошка
КактусВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
если человек выбирает черно-желтое сочетание цветов, это означает: требование свободы действия, отвергание какого-то ни было контроль, кроме самоконтроля; сомнение, почти неверие, что в будущем положение станет хоть сколько–нибудь лучше (а эта отрицательная установка приводит к тому, что он лишь повышает свои притязания и отказывается от разумных компромиссов). Субъект, который выбрал такое сочетание цветов, оценивает актуальную ситуацию, как критическую или угрожащую. Ситуацию, требующую, на его взгляд, немедленного разрешения, что приводит к внезапным и опрометчивым решениям. Этот человек своеволен, отказывается слушать чьи-либо советы. Настаивает на том, что его цель реальная и упрямо к ней следует. Часто, несмотря на противодействие внешних обстоятельств. Нетерпим к слабостям других в своем узком кругу.

Вот приблизительно так. Если ставить предварительный "диагноз" по "тесту Люшера", то человек находится в данный момент в состоянии негативного фатального пессимизма, ощущения кризисности и даже угрозы. Упрямство, непризнание авторитетов, неприслушивание ни к чему постороннему мнению, отвергание чьего-либо контроля – все это типичные признаки бунтующего подросткового, пубертатного криза. (с) - осторожней и внимательней будьте с девочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага....а потом тот же ребенок берет через минуту другие карандаши и рисует картину всеми цветами радуги... или вообще монохромные картины рисует...
Jalena В ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
если человек выбирает черно-желтое сочетание цветов, это означает: требование свободы действия, отвергание какого-то ни было контроль, кроме самоконтроля; сомнение, почти неверие, что в будущем положение станет хоть сколько–нибудь лучше (а эта отрицательная установка приводит к тому, что он лишь повышает свои притязания и отказывается от разумных компромиссов). Субъект, который выбрал такое сочетание цветов, оценивает актуальную ситуацию, как критическую или угрожащую. Ситуацию, требующую, на его взгляд, немедленного разрешения, что приводит к внезапным и опрометчивым решениям. Этот человек своеволен, отказывается слушать чьи-либо советы. Настаивает на том, что его цель реальная и упрямо к ней следует. Часто, несмотря на противодействие внешних обстоятельств. Нетерпим к слабостям других в своем узком кругу.

Вот приблизительно так. Если ставить предварительный "диагноз" по "тесту Люшера", то человек находится в данный момент в состоянии негативного фатального пессимизма, ощущения кризисности и даже угрозы. Упрямство, непризнание авторитетов, неприслушивание ни к чему постороннему мнению, отвергание чьего-либо контроля – все это типичные признаки бунтующего подросткового, пубертатного криза. (с) - осторожней и внимательней будьте с девочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если желтый и серый?
LETО
Какое то море и скалы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем