Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дарит цветы!

Встречаюсь с молодым человеком, точнее даже с мужчиной, мне 21 ему 32, полгода уже. Но за эти полгода ни разу не дарил мне цветы, даже на день рождение   я конечно не намекала и ничего не говорила. А так он на меня денег не жалеет, и кино и рестораны и все что хочу и куда хочу и отвезет и привезет, грех жаловаться. А вот цветы не дарит  Почему так? У него спрашивать-напрашиваться как то не удобно.
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Светлана Лайт
А я у своего, тогда еще не мужа спросила....хотя наверное даже подольше ждала. Он тоже, телефон на день рожденья подарил, а цветы нет... не от жадности же....и так далее. Как-то просто гуляли, идет пара с цветами, ну и спросила прямо в лоб. Внятно ответить, скажу сразу, не смог... Но дарить стал....хотя все же очень не часто. наверное догадки нет ни фига)))
Вероника
а на день рождение он просто заплатил за коттедж который я снимала без моего ведома....Приятно конечно, но где же романтика? =(
Светлана Лайт
Значит надо сказать... как нибудь ненавязчиво... ой, как хочется 101 красную розу, всегда мечтала, ну или что-то в этом роде. Или самой себе купить, и просто без кокетства сказать,что вот мол чего-то захотелось... поймет.. А вообще он молодец у вас)))
Вероника
ой да я на дне рождении в цветы вцепилась час их не отпускала =) , мне много цветов подарили друзья , и в машине когда уже домой ехали все их к себе забрала на переднее сидение в его машине нюхала всю дорогу ))) вообщем всем своим видома показывала как я люблю цветы ))) ну и пока ничего ) хотя 2 недели всего то прошло
юля лыбаВ ответ на Вероника
Вероника
ой да я на дне рождении в цветы вцепилась час их не отпускала =) , мне много цветов подарили друзья , и в машине когда уже домой ехали все их к себе забрала на переднее сидение в его машине нюхала всю дорогу ))) вообщем всем своим видома показывала как я люблю цветы ))) ну и пока ничего ) хотя 2 недели всего то прошло
СсылкаПожаловаться
извини конечно но ты с жиру бесишься по моему
Ольга
Многие мужчины считают, что дарить цветы, это пустая трата денег. И это не из скупости, может так воспитаны. Мой мне тоже не часто цветы дарит, по праздникам, выбирать не умеет, любимых цветов никогда не помнит, может подарить гвоздики, хотя я всегда, при каждом удобном случае подчёркиваю, что ненавижу гвоздики. Всё это от семьи зависит, у него мама цветов не понимает, ругается если мы их приносим, и ругается очень даже искренне... Вот и где ему было научиться дарить цветы, если в его семье это было не принято. Возможно и ваш мужчина такой же. Не стесняйтесь спросить, так как бы невзначай...
Неизвестно Неизвестно
Скорей всего у него есть принципы свои какие-то по поводу цветов... многие муЗчины рассуждают: "вот подаришь цветы девушке на свидании, так что она потом с ними делать будет на том же свидании, они ей только мешаться будут, я лучше что-нидубь полезное-компактное-дорогое куплю" =))))))
Мирандолина
Цветы - это романтика, а коттедж не романтика?
Dmitry SergeevВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Цветы - это романтика, а коттедж не романтика?
СсылкаПожаловаться
Это мелочь жизни.
ВероникаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Цветы - это романтика, а коттедж не романтика?
СсылкаПожаловаться
Ну коттедж я снимала для своего дня рождения! там мы отмечали и было куча народу! Но он заплатил что я не видела, и только потом сказал когда я собиралась платить ) ну приятно не спорю ) все таки не дешевое удовольствие
Светочка-Приморочка
Мужчины практичные. Думают, вот подарю цветы, а они завянут через 2-3 дня и все, а можно подарить какую-нибудь вещичку, которая прослужит долго. Мне муж тоже поначалу вообще цветы не дарил, я спросила, почему. Оказывается, он как-то ехал за 200км на ДР своей мамы и купил огромный дорогущий букет. А она при встрече: не надо было и т.п. Это и отбило напрочь желание жарить кому бы то ни было цветы. Сейчас я его перевоспитала.
А вообще цветы не показатель любви. У моей подруги МЧ постоянно дарил ей шикарные букеты, иногда жрать было не чего, а букет притащит. Ну и что, кинул он ее (причем букетища эти таскал вплоть до расставания с ней).
Светочка-Приморочка
Мужчины практичные. Думают, вот подарю цветы, а они завянут через 2-3 дня и все, а можно подарить какую-нибудь вещичку, которая прослужит долго. Мне муж тоже поначалу вообще цветы не дарил, я спросила, почему. Оказывается, он как-то ехал за 200км на ДР своей мамы и купил огромный дорогущий букет. А она при встрече: не надо было и т.п. Это и отбило напрочь желание жарить кому бы то ни было цветы. Сейчас я его перевоспитала.
А вообще цветы не показатель любви. У моей подруги МЧ постоянно дарил ей шикарные букеты, иногда жрать было не чего, а букет притащит. Ну и что, кинул он ее (причем букетища эти таскал вплоть до расставания с ней).
СсылкаПожаловаться
Да не спорю что не показатель, но ведь как приятно же )))
Dmitry Sergeev
А прямо сказать - не судьба?
ВероникаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А прямо сказать - не судьба?
СсылкаПожаловаться
ну не удобно, он и так на меня не жалеет ничего, а я еще с цветами своими ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
думаю нет )
Наталья Смирнова
Для меня муж НИКОГДА И НИЧЕГО не жалел,а цветы вот тоже почему-то не часто дарит.Ну да и фиг с ними мы другими подарками возьмем,более существенными!)))))))
ВероникаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Для меня муж НИКОГДА И НИЧЕГО не жалел,а цветы вот тоже почему-то не часто дарит.Ну да и фиг с ними мы другими подарками возьмем,более существенными!)))))))
СсылкаПожаловаться
.Ну да и фиг с ними мы другими подарками возьмем,более существенными!)))))))[/i]

Ну да, надо уже намекать что хочу на новый год ))))))
Наталья СмирноваВ ответ на Вероника
Вероника
.Ну да и фиг с ними мы другими подарками возьмем,более существенными!)))))))[/i]

Ну да, надо уже намекать что хочу на новый год ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опаздываете!))))))))Мне уже подарок на Новый год подарен,ведь неудержится и еще что-нибудь подарит,так всегда происходит,когда подарки дарятся раньше времени!)))
ВероникаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Опаздываете!))))))))Мне уже подарок на Новый год подарен,ведь неудержится и еще что-нибудь подарит,так всегда происходит,когда подарки дарятся раньше времени!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет =))) спасибо
lera ivanova
Почему так? У него спрашивать-напрашиваться как то не удобно.
Сексом заниматься удобно, а разговаривать неудобно?
lera ivanovaВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Почему так? У него спрашивать-напрашиваться как то не удобно.
Сексом заниматься удобно, а разговаривать неудобно?
СсылкаПожаловаться
С мужчинами говорить, говорить и ещё раз говорить....
Мужчины не женщины, намеков не понимают
ВероникаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
С мужчинами говорить, говорить и ещё раз говорить....
Мужчины не женщины, намеков не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз говорим мы много но, ту тем у я не затрагиваю =) ну не удобно как то, незнаю почему, наверно отому что он и так на меня не жалеет ничего, а я еще с цветами своими ))))
lera ivanovaВ ответ на Вероника
Вероника
Как раз говорим мы много но, ту тем у я не затрагиваю =) ну не удобно как то, незнаю почему, наверно отому что он и так на меня не жалеет ничего, а я еще с цветами своими ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вас этот вопрос волнует, то стоит с ни поговорить именно на эту тему.
Один раз слышали слова одного знакомого к которому должна была приехать жена после долгой разлуки,
он сказал "Надо поехать цветы купить, надо что бы всё было как НАДО." В его глазах было столько фальши.
Уж лучше любимый будет делать приятное и дарить подарки от души, чем как надо.
Ruta Copfegenshlyagen
Мне бы ваши "проблемы";)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем