Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дарит цветы....

История стара как мир: МЧ не дарит цветы, точнее дарит ...ну раз в год(без преувеличений). Уже несколько месяцев намекала ему всевозможными способами, вплоть до того, что вот подружки хвастаются- подарочки, цветочки ...И прямо спрашивала- почему не подарить то? В общем, знаю, что не права, такие вещи не просят ведь. Но вот цветов так и не дождалась, а при очередной поездке в магазин за продуктами начал выбирать цветы (в горшке) для своей мамы, мол, любит она ведь эти цветочки-при этом какие мои любимые цветы не знает, вместе уже год. Предлагал и мне там купить что-нибудь-а мне так не хочется, мне хочется что б подарок был...Сказала-может ты мне тогда денег дашь и я пойду сама себе куплю цветов?  Как реагировать то? Обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Катя
ну вот представь, выпросила у него букет цветов, подарил он тебе их из-под палки, что легче станет? сразу станешь веселее?
МаксимВ ответ на Катя
Катя
ну вот представь, выпросила у него букет цветов, подарил он тебе их из-под палки, что легче станет? сразу станешь веселее?
СсылкаПожаловаться
Сегодня Коли в ударе))то английский,то 30кг скинуть за пару недель..а сейчас еще и цветы подавай, каждый день
In StyleВ ответ на Максим
Максим
Сегодня Коли в ударе))то английский,то 30кг скинуть за пару недель..а сейчас еще и цветы подавай, каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я не в теме про Коль. Поясни
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Привет. Я не в теме про Коль. Поясни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) Найди тему-"я в ярости"..Седня анонимов стебем))Они у нас Коли)
КатяВ ответ на Максим
Максим
Сегодня Коли в ударе))то английский,то 30кг скинуть за пару недель..а сейчас еще и цветы подавай, каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне вот тоже интересно, зачем Коляну цветы?)))))
ASEMA
несколько раз скажите ему, пока не запомнит, когда он в хорошем настроении... что букетик без повода раз в месяц порождает бешеное влечение к нему))
мила мила
а я равнодушна к цветам.. подарил-хорошо, нет-хорошо)
Хороша Маша да не наша
не надо "намекать". надо сказать открытым текстом нечто вроде "я люблю цветы, ты мне их не даришь. это ты такой жадный или есть какая-то другая причина?" и пусть он Вам отвечает. если ответ Вас не устроит - просто развернитесь и уйдите "в неизвестном направлении". и несколько дней никак не проявляйтесь. и посмотрите на реакцию. многое поймете о его отношении к Вам. а уж там можно будет и решить "а надо ли" иметь с ним дело. цвветы- это не мелочь. в таких "эпизодах" как раз и вылезает отношение к женщине. и если оно сугубо потребительское - то надо уходить. потому что дальше будет только хуже.
Енотик Филя
пора гнать его поганой шваброй
Енотик Филя
пора гнать его поганой шваброй
СсылкаПожаловаться
#онеенедостоин ))
Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
#онеенедостоин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вообще таких земля носит
Енотик Филя
как вообще таких земля носит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не говори! я негодую, вместе с автором!)))))
Тихое счастье
была у меня знакомая семья - муж агрессивно-депрессивный алкаш, жена из интеллигентной семьи... жили всяко... а теща все пила дочь - "почему он приходит без цветов? жене надо дарить цветы!" в один прекрасный вечер муж с получки забухал, с кем-то подрался, прямо у дома его ограбили - сумка, деньги, документы - все забрали...Но! Он шел с цветами! Ограбленный, избитый и пьяный в слюни - с цветами!!! Жена тащила его на себе от подъезда... Цветы, говорите???
Женщина весомых достоинств
Это сказка о рыбаке и рыбке - сначала обидно без цветов, потом - без конфет, потом - без колечек-кулончиков... А потом захочешь стать владычицей морскою - а как сказка-то заканчивается для владычицы?
алекс вк
Если он вам не подарил лишний раз цветы,он что стал хуже из за этого?Фигня какая то.)
капелька
Я не люблю срезанные цветы, а горшках сама себе покупаю, что мне надо. А мужу так и скажите "что-то мне обидно без цветов, принеси как-нибудь без повода цветы, я порадуюсь", порадуйтесь и больше этим вопросом не заморачивайтесь или сразу выкиньте из головы, да и всё. А подружкам хвастайтесь, что приносит и подарки дарит, кто мешает-то.
Солнышко Майское
вот на кой ляд вам эти цветы упали? Какой в них толк?
*Дама с закидонами*В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вот на кой ляд вам эти цветы упали? Какой в них толк?
СсылкаПожаловаться
мелочь,а приятно)дело даже не в самих цветах,это может быть что угодно, главное,что увидев какую то мелочь,он подумал, о,моя Манька любит такое...ну и купил
Солнышко МайскоеВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
мелочь,а приятно)дело даже не в самих цветах,это может быть что угодно, главное,что увидев какую то мелочь,он подумал, о,моя Манька любит такое...ну и купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, хрень какуюнить
, нафиг....
*Дама с закидонами*В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ага, хрень какуюнить
, нафиг....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну че сразу хрень)фруктики там,бутылочку вина,потом дальше-больше,парфюм,колечко...
Солнышко МайскоеВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
ну че сразу хрень)фруктики там,бутылочку вина,потом дальше-больше,парфюм,колечко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

уговорили
све го
Видимо у автора самооценка напрямую зависит от букета..
Panthera tigris
Скажите ему, что всегда предпочитали ботанике минералогию. Пусть камушки хорошие дарит в драгоценной оправе.
ExcellentВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Скажите ему, что всегда предпочитали ботанике минералогию. Пусть камушки хорошие дарит в драгоценной оправе.
СсылкаПожаловаться
тиффани
Panthera tigrisВ ответ на Excellent
Excellent
тиффани
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и тиффани
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем