Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 11:27, Главная форумов

Не дарит ничего

А действительно, что делать, если мужчина приходит на свидания с пустыми руками? Начать дарить самой? Прийти на свидания с цветами и подарить ему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Олеся В.
Смириться или ходить на свидания с другим)))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota

и заплатить за ужин)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota

и заплатить за ужин)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вообще, если ему не хочется вас порадовать чем-то в конфетно-букетній период, потом тем более он не будет ничего дарить, если для вас это важно ищите лучше другого, не теряйте время)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota

и заплатить за ужин)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и домой проводить!))) и покуситься на его невинность!))) а потом не позвонить, после бурной ночи ... пусть сидит, сопли жует, что она не позвонила
СсылкаПожаловаться
и домой проводить!))) и покуситься на его невинность!))) а потом не позвонить, после бурной ночи ... пусть сидит, сопли жует, что она не позвонила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
жесть
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

а почему не дарит? причина, по-Вашему, какая?
СсылкаПожаловаться
разворачиваться и уходить. ты забыл купить цветы - а я забыла, что пришла на свидание.и не затягивать с этим. мужчина никогда не оценит, что Вы "не требовали себе ничего в плане отношения". просто он сочтет Вас "не стоящей такового", бесплатной.
СсылкаПожаловаться
разворачиваться и уходить. ты забыл купить цветы - а я забыла, что пришла на свидание.и не затягивать с этим. мужчина никогда не оценит, что Вы "не требовали себе ничего в плане отношения". просто он сочтет Вас "не стоящей такового", бесплатной.
СсылкаПожаловаться
а платная,это когда веник притащил, всучил и пошли гулять круги наматывать. а барышня веник тащит)
СсылкаПожаловаться
Nataly
а платная,это когда веник притащил, всучил и пошли гулять круги наматывать. а барышня веник тащит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Вам не нужно - это Ваше личное дело. а мне например "веники" никогда обузой не были. и я никогда не встречала женщин, которым "веник" был бы неприятен.
СсылкаПожаловаться
Вам не нужно - это Ваше личное дело. а мне например "веники" никогда обузой не были. и я никогда не встречала женщин, которым "веник" был бы неприятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если что-то пойдет не так - им же можно и отметелить.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Если что-то пойдет не так - им же можно и отметелить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
и то верно))) особенно если на розы раскошелится))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
Ой то не водит никуда, теперь не дарит ничего. Где вы таких откапываете?)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
если этот мужчина так уж сильно нравится,как в теме ниже, хорошо ахает,заботится, подкармливает,
можно же 1 раз самой взять билеты в кино.
и посмотреть,что будет дальше с его стороны...
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на Nataly
Nataly
если этот мужчина так уж сильно нравится,как в теме ниже, хорошо ахает,заботится, подкармливает,
можно же 1 раз самой взять билеты в кино.
и посмотреть,что будет дальше с его стороны...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
кстати, да, а если откажется-точно показатель, что пользует как секс.куклу
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Говорить вход платный и не пускать к телу :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
СсылкаПожаловаться
а выход дороже)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
СсылкаПожаловаться
И сразу расценочки предоставить, что сколько стоит) чтоб вообще никаких недопониманий не возникло)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
сменить мужчину
СсылкаПожаловаться
Мара

!
! Надеетесь "Своим примером" Наглого Скупердяя перевоспитать?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Подарите еще золотое кольцо, шубу и бентли, а потом создайте тему "Все мужики - жлобы и паразиты".
СсылкаПожаловаться
Катя
да, да, еще лучше при этом встать на одно колено, подарить ему букет, а после взяв его под рученьки белые, отвезти в палаты белокаменны, расцеловать в уста сахарные... ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Катя
Катя
да, да, еще лучше при этом встать на одно колено, подарить ему букет, а после взяв его под рученьки белые, отвезти в палаты белокаменны, расцеловать в уста сахарные... ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а он еще и не даст )))
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Nickea
Nickea
а он еще и не даст )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

что-то я как-то не подумала об этом)))))
СсылкаПожаловаться
raidixs
ценник на себя повесит сразу все понятно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru