Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дарит ничего

А действительно, что делать, если мужчина приходит на свидания с пустыми руками? Начать дарить самой? Прийти на свидания с цветами и подарить ему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Олеся В.
Смириться или ходить на свидания с другим)))
Южная Dakota


и заплатить за ужин)
Южная Dakota В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota


и заплатить за ужин)
СсылкаПожаловаться
А вообще, если ему не хочется вас порадовать чем-то в конфетно-букетній период, потом тем более он не будет ничего дарить, если для вас это важно ищите лучше другого, не теряйте время)
*Наталья Петрова*В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota


и заплатить за ужин)
СсылкаПожаловаться
и домой проводить!))) и покуситься на его невинность!))) а потом не позвонить, после бурной ночи ... пусть сидит, сопли жует, что она не позвонила
АнастасяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
и домой проводить!))) и покуситься на его невинность!))) а потом не позвонить, после бурной ночи ... пусть сидит, сопли жует, что она не позвонила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть
Anna AvonarThiS

а почему не дарит? причина, по-Вашему, какая?
Хороша Маша да не наша
разворачиваться и уходить. ты забыл купить цветы - а я забыла, что пришла на свидание.и не затягивать с этим. мужчина никогда не оценит, что Вы "не требовали себе ничего в плане отношения". просто он сочтет Вас "не стоящей такового", бесплатной.
Хороша Маша да не наша
разворачиваться и уходить. ты забыл купить цветы - а я забыла, что пришла на свидание.и не затягивать с этим. мужчина никогда не оценит, что Вы "не требовали себе ничего в плане отношения". просто он сочтет Вас "не стоящей такового", бесплатной.
СсылкаПожаловаться
а платная,это когда веник притащил, всучил и пошли гулять круги наматывать. а барышня веник тащит)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Nataly
Nataly
а платная,это когда веник притащил, всучил и пошли гулять круги наматывать. а барышня веник тащит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не нужно - это Ваше личное дело. а мне например "веники" никогда обузой не были. и я никогда не встречала женщин, которым "веник" был бы неприятен.
Хороша Маша да не наша
Вам не нужно - это Ваше личное дело. а мне например "веники" никогда обузой не были. и я никогда не встречала женщин, которым "веник" был бы неприятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если что-то пойдет не так - им же можно и отметелить.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если что-то пойдет не так - им же можно и отметелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то верно))) особенно если на розы раскошелится))))
Хороша Маша да не наша
разворачиваться и уходить. ты забыл купить цветы - а я забыла, что пришла на свидание.и не затягивать с этим. мужчина никогда не оценит, что Вы "не требовали себе ничего в плане отношения". просто он сочтет Вас "не стоящей такового", бесплатной.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Донскова
Ой то не водит никуда, теперь не дарит ничего. Где вы таких откапываете?)))
Nataly
если этот мужчина так уж сильно нравится,как в теме ниже, хорошо ахает,заботится, подкармливает,
можно же 1 раз самой взять билеты в кино.
и посмотреть,что будет дальше с его стороны...
ВераВ ответ на Nataly
Nataly
если этот мужчина так уж сильно нравится,как в теме ниже, хорошо ахает,заботится, подкармливает,
можно же 1 раз самой взять билеты в кино.
и посмотреть,что будет дальше с его стороны...
СсылкаПожаловаться
кстати, да, а если откажется-точно показатель, что пользует как секс.куклу
Андрей
Говорить вход платный и не пускать к телу :)
Татьяна Донскова В ответ на Андрей
Андрей
Говорить вход платный и не пускать к телу :)
СсылкаПожаловаться
а выход дороже)))
Карина ВертинскаяВ ответ на Андрей
Андрей
Говорить вход платный и не пускать к телу :)
СсылкаПожаловаться
И сразу расценочки предоставить, что сколько стоит) чтоб вообще никаких недопониманий не возникло)
Natali Fomenko
сменить мужчину
Мара

!
! Надеетесь "Своим примером" Наглого Скупердяя перевоспитать?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Подарите еще золотое кольцо, шубу и бентли, а потом создайте тему "Все мужики - жлобы и паразиты".
Катя
да, да, еще лучше при этом встать на одно колено, подарить ему букет, а после взяв его под рученьки белые, отвезти в палаты белокаменны, расцеловать в уста сахарные... ну и т.д.
Nickеа́В ответ на Катя
Катя
да, да, еще лучше при этом встать на одно колено, подарить ему букет, а после взяв его под рученьки белые, отвезти в палаты белокаменны, расцеловать в уста сахарные... ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
а он еще и не даст )))
КатяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
а он еще и не даст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

что-то я как-то не подумала об этом)))))
raidixs
ценник на себя повесит сразу все понятно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем