Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дарит ничего

Встречаемся с мужчиной три месяца, всегда говорить что ему нравится как я со вкусом одета, как я готовлю, сам очень хорошо зарабатывает, очень хорошо одевается, ухоженный, всем родственникам помогает, всем закупил подарки на Новый год, только мне ничего даже не предлагает, типа у меня всё есть, я чувствую что влюблена, мне 32, ему 37, обязан ли мужчина как то ценить женщину которая рядом с ним, подарки делать??? Или нет, может он думает что я им пользуюсь и ничего мне не должен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Катя
ну, понеслось...
KARLA
Вроде вы взрослая,а глупая такая.Не дарит значит не любит, все просто и вы это понимаете,но не хотите признавать,либо окружение на вас давить,мол нужен мужик рядом ну и тд.
НаталикаВ ответ на KARLA
KARLA
Вроде вы взрослая,а глупая такая.Не дарит значит не любит, все просто и вы это понимаете,но не хотите признавать,либо окружение на вас давить,мол нужен мужик рядом ну и тд.
СсылкаПожаловаться
а почему сразу не любит может он жлоБ от природы своей?
Мадам Наталия
Какой-то странный подход? А что он собственно вам должен через 3 месяца-то? Вы считаете, что ценить - это подарки дарить? Да подарит он вам его на НГ, неделя осталась! А на ваш вопрос отвечу - он думает правильно - вы им пользуетесь
ТаисВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Какой-то странный подход? А что он собственно вам должен через 3 месяца-то? Вы считаете, что ценить - это подарки дарить? Да подарит он вам его на НГ, неделя осталась! А на ваш вопрос отвечу - он думает правильно - вы им пользуетесь
СсылкаПожаловаться

Катя Смирнова
А вы первая подарите.Не дороге,чисто символически.Петуха на пример.И посмотрите что будет в ответ.
Рэм ⓇВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
А вы первая подарите.Не дороге,чисто символически.Петуха на пример.И посмотрите что будет в ответ.
СсылкаПожаловаться
Скорее, что прилетит в ответ на такой дар. ))
Катя СмирноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скорее, что прилетит в ответ на такой дар. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,автору подарок -это главное.А какой,так не важно.
FoxRina
Интересно от куда он знает как вы готовите, вы что этого жлоба еще и кормите?
Катя СмирноваВ ответ на FoxRina
FoxRina
Интересно от куда он знает как вы готовите, вы что этого жлоба еще и кормите?
СсылкаПожаловаться
Путь к мужчине как говориться.....
Аноним
Готовлю иногда, с работы прихожу, успеваю
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Готовлю иногда, с работы прихожу, успеваю
СсылкаПожаловаться
вы уже живете совместно что ли? спустя 3 месяца знакомства?)))
Аноним
Ну хоть спросил бы что я хочу на Новый год, зачем мне ерунда или сувенирчик, он же материально очень обеспечен
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть спросил бы что я хочу на Новый год, зачем мне ерунда или сувенирчик, он же материально очень обеспечен
СсылкаПожаловаться
тролль... но ты не пропадай, пиши еще...
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть спросил бы что я хочу на Новый год, зачем мне ерунда или сувенирчик, он же материально очень обеспечен
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь. Дождитесь Нового года, а потом делайте выводы.
М.
логика 17- летней дурочки. в паспорт посмотрите... вы считаете, что он да честь должен считать возможность посадить вас себе на шею?))))
Аноним
Ещё и ревнует, как собственник, даже на фитнесс запретил ходить, если я не звоню и не пишу ему, у него сразу подозрения типа нашла кого то
Юля девочка ИюляВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё и ревнует, как собственник, даже на фитнесс запретил ходить, если я не звоню и не пишу ему, у него сразу подозрения типа нашла кого то
СсылкаПожаловаться
Из-за винторогого бросили фитнес?????
Аноним
Нет не живём вместе
Елена Васильева
Вам нужен этот мужчина или его подарки? Вы так акцентируете внимание на его материальном обеспечении. Он не дурак, видит это.
Наталья Наталья
Конечно, даже после столь небольшого срока знакомства, подарок на новый год сделать должен, пусть недорогой. Женщине ведь в идеале не подарок важен, а проявленное внимание. А ваш мужчина, соглашусь с предыдущим оратором, просто жлоб. Вы во что влюбляетесь?В пипетку?
Аноним
Я именно не акцентирую внимание на деньгах, типа ничего не надо делаю вид
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я именно не акцентирую внимание на деньгах, типа ничего не надо делаю вид
СсылкаПожаловаться
Кстати, самая распространенная ошибка. Если женщина говорит, что ей ничего не надо, то она ничего и не получит ) Это же очевидно.
Рудакова ЮлияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, самая распространенная ошибка. Если женщина говорит, что ей ничего не надо, то она ничего и не получит ) Это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна)
Марфа
Скоро он вам объявит, что дарит вам личное время и силы душевные!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем