Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не делает выводов...

Подскажите,что делать с моим мужем? Живём вместе третий год,двое детей:дочь его-2 года и сын мой от первого брака-4 года. Перввые 2 года была страшная притирка,я прошла все круги ада:мать его не чотела нашего брака,а тут ещё и с ребёнком я. Делала ВСЁ,что только могла,пыталась развести,настраивала мужа против меня,даже ребёнка моего пыталась со свету свести.прибегала к магии.обижала его. Меня вообще с говном смешала. А самое главное,он мать любит и уважает не смотря ни на что. И у него есть мода убегать к ней при малейшем скандале. Я,не ангел,конечно,но он не может решать все проблемы внутри семьи. Мы много раз это обсуждали и он пообещал,что будем искать компромисы,а я не буду видеться с его матерью(мы живём отдельно,а она приходя начинает меня оскорблять и искать,к чему приципиться.хотя я не смотря на свой возраст всё для дома и всё в дом и для детей и по хозяйству). Но она женщина не образованная и деревенская. Ещё он бывает руки распускает и при детях. Я за это выгоняла,он просил прощения.но потом снова повторялось. Вот и сегодня из-за какой-то мелочи шлёпнул по щеке,я его выгнала,а он так легко ушёл,даже не сопротивлялся. Я знаю,что он прийдёт,как не в чём не бывало. А я очень отходчивая,прощу. Но мне это надоело,я хочу его проучить,чтобы он расскаялся. Что мне делать?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Sweet_frog
найти себе нормального мужчину..
Мамонтенок
осталось только лечь на пол, чтоб ему было удобнее ноги об вас вытирать.еслиб мой меня ударил,тут же получил бы скалкой по морде.при нем можно вести себя с матерью хорошо, а наедине прижать ее к стенке и на место поставить раз и навсегда
Елена ЖосанВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
осталось только лечь на пол, чтоб ему было удобнее ноги об вас вытирать.еслиб мой меня ударил,тут же получил бы скалкой по морде.при нем можно вести себя с матерью хорошо, а наедине прижать ее к стенке и на место поставить раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
Правильно говоришь,мамонтенок. Я бы поступила точно так же. да еще бы и свекрухе подвалила бы как следуют один на один. Если саму себя не уважать, так никто в жизни не зауважает
Юлия
мазохистка.. пипец! вы перечитайте что вы написали как будто это не вы а другой человек! нравится?))) Примерно так выглядит: я все для дома и семьи, он меня бъет, уходит, выносит скандалы из избы, свекровь меня оскорбляет, ребенка моего сживает со свету. Что мне делать?!! СВАЛИВАТЬ КОНЕЧНО если жить хотите и чтоб ваш ребенок был жив - это раз и был психически здоров - это два!!!
Манюня
"Отходить" в данном случае не надо. Хотите быть счастливой - ищите это в другом месте. Понимаю, проще сказать, чем сделать, но со стороны Вам больше нечего пожелать
Красный цветок
Это не он не делает выводов,а Вы...
МирандолинаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Это не он не делает выводов,а Вы...
СсылкаПожаловаться
Точно! Точнее не скажешь!
ЮлияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Точно! Точнее не скажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Точнее не скажешь!

Легко рассуждать,когда не были в моей шкуре! Я без него пока не могу и финансово существовать,не работая с двумя детьми и кучей долгов и недоделанным ремонтом.
МирандолинаВ ответ на Юлия
Юлия
Точно! Точнее не скажешь!

Легко рассуждать,когда не были в моей шкуре! Я без него пока не могу и финансово существовать,не работая с двумя детьми и кучей долгов и недоделанным ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже двое детей, аспирантуру я заканчивала как раз после рождения второго. Легко не рассуждать, а жаловаться, изменять ситуацию намного сложнее. Попробуйте, вдруг у Вас получится?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия
Юлия
Точно! Точнее не скажешь!

Легко рассуждать,когда не были в моей шкуре! Я без него пока не могу и финансово существовать,не работая с двумя детьми и кучей долгов и недоделанным ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко говорить ВАМ, что кто-то не был в Вашей шкуре. Вы написАли на форум, просите совета, рекомендаций, какбЕ. А что на самом деле Вы хотите? Поплакать? Плачьте. А ВАм абсолютно правильно сказали: выводы НЕ делает именно, ВЫ. И извините, но Вы конченая эгоистка, если позволяете так вытирать об себя ноги при РЕБЕНКЕ. !!Ваш недоделанный ремонт - не причина.
Юлия Михайловна)))
Легко говорить ВАМ, что кто-то не был в Вашей шкуре. Вы написАли на форум, просите совета, рекомендаций, какбЕ. А что на самом деле Вы хотите? Поплакать? Плачьте. А ВАм абсолютно правильно сказали: выводы НЕ делает именно, ВЫ. И извините, но Вы конченая эгоистка, если позволяете так вытирать об себя ноги при РЕБЕНКЕ. !!Ваш недоделанный ремонт - не причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко говорить ВАМ, что кто-то не был в Вашей шкуре. Вы написАли на форум, просите совета, рекомендаций, какбЕ. А что на самом деле Вы хотите? Поплакать? Плачьте. А ВАм абсолютно правильно сказали: выводы НЕ делает именно, ВЫ. И извините, но Вы конченая эгоистка, если позволяете так вытирать об себя ноги при РЕБЕНКЕ. !!Ваш недоделанный ремонт - не причина.
Вы меня простите. Но яименно и жду совета насчёт развода. Я так запуталась,он меня уже измотал,что я ничего не понимаю уже. Дело даже не в ремонте,я могу всё бросить,но только бы наступила определённость в жизни. Я всегда очень хотела хорошую семью и всё для этого делала,но мне не везёт во второй раз. Детей жалко,они его так любят и именно они нас и связывают.
Долорес Клейборн
Недавно прочитала у Г. Гаррисона: "Тебя избил муж? Не позволяй ему так обращаться с тобой. Если он сильнее, возьми палку и избей его пока он спит". А если серьезно, похоже, что Ваш муж и не думает прекращать поднимать на Вас руку. К сожалению, самый разумный выход в такой ситуации - это развод. Разве Вас устраивает такая ситуация, когда Вам систематически причиняют боль и унижают? Кроме того, не забывайте том, что на эту ситуацию смотрят ваши дети, и неизвестно, как это на них скажется.
Юлия
Он не избивает, а иногда,как он новорит,может шлёпнуть за дело. И при том,если б вы его увидели,это ангелочек с крылышками. Честно говоря,трудно найти сейчас порядочного мужчину,который не пьёт,не курит,по друзьям не ходит,не гуляет и руки золотые,да ещё и спокойный. Я прошу совета,как перевоспитать его,ведь всё равно любит и возвращается и дочь обажает и дети очень привязаны.
МанюняВ ответ на Юлия
Юлия
Он не избивает, а иногда,как он новорит,может шлёпнуть за дело. И при том,если б вы его увидели,это ангелочек с крылышками. Честно говоря,трудно найти сейчас порядочного мужчину,который не пьёт,не курит,по друзьям не ходит,не гуляет и руки золотые,да ещё и спокойный. Я прошу совета,как перевоспитать его,ведь всё равно любит и возвращается и дочь обажает и дети очень привязаны.
СсылкаПожаловаться
Тогда именно своим уходом, хотя бы на время, можете показать, как делать нельзя. Хотя если взрослый мужчина не понимает это словами, странное воспитание он получил. Попытка воспитывать взрослого мужчину, а тем более отца, выглядит сама по себе странно
ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
Тогда именно своим уходом, хотя бы на время, можете показать, как делать нельзя. Хотя если взрослый мужчина не понимает это словами, странное воспитание он получил. Попытка воспитывать взрослого мужчину, а тем более отца, выглядит сама по себе странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда именно своим уходом, хотя бы на время, можете показать, как делать нельзя. Хотя если взрослый мужчина не понимает это словами, странное воспитание он получил. Попытка воспитывать взрослого мужчину, а тем более отца, выглядит сама по себе странно
И потом,куда я уйду с двумя маленькими детьми? РОдители у меня сами живут в комнатушке с подселением,потому что нам квартиру оставили и всё,что в ней. А он даже неблагодарный,не имеет ни кола ,ни двора,и туда же,ещё нос воротит,что в квартире не хочет жить,а дом ему подавай.
Юлия
Как ни странно,он поддаётся воспитанию. А насчёт странного воспитания вы правы,там семейка деревенщин необразованных,он занимался самовоспитанием. Что могла дать ему мать с небольшим процентом интеллекта,которая сама из неполной и неблагополучной семьи,и кроме какпожрать хорошо и самогон распивать с соседкой больше двух лов связать не может?
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо было выходить замуж, вот и вышла. Как там у Пушкина: "Пришла пора ,она влюбилась..."
Мирандолина
Хотите проучить - не пускайте назад. Ушел - значит ушел.
А про семью, Вы уж извините, но это Ваша семья, что же Вы из так грязью поливаете? В Ваших детях их кровь, а на осине не родятся апельсины.
ЮлияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Хотите проучить - не пускайте назад. Ушел - значит ушел.
А про семью, Вы уж извините, но это Ваша семья, что же Вы из так грязью поливаете? В Ваших детях их кровь, а на осине не родятся апельсины.
СсылкаПожаловаться
Хотите проучить - не пускайте назад. Ушел - значит ушел.
А про семью, Вы уж извините, но это Ваша семья, что же Вы из так грязью поливаете? В Ваших детях их кровь, а на осине не родятся апельсины.


Вы не правы. Его семья низкоинтеллектуальная.матерью в детстве никто не занимался,т.к. она росла сиротой с мачехой,которая её била,в деревне ничего не видела,кроме стариков. А моя дочь-другое дело. Я её воспитываю,т.к. сама педагог и она уже с детства прилежная и послушная. И все замечают,что дети у меня ангельские,беспроблемные...ВОТ ТАК. Так что не надо мне про апельсины...
МирандолинаВ ответ на Юлия
Юлия
Хотите проучить - не пускайте назад. Ушел - значит ушел.
А про семью, Вы уж извините, но это Ваша семья, что же Вы из так грязью поливаете? В Ваших детях их кровь, а на осине не родятся апельсины.


Вы не правы. Его семья низкоинтеллектуальная.матерью в детстве никто не занимался,т.к. она росла сиротой с мачехой,которая её била,в деревне ничего не видела,кроме стариков. А моя дочь-другое дело. Я её воспитываю,т.к. сама педагог и она уже с детства прилежная и послушная. И все замечают,что дети у меня ангельские,беспроблемные...ВОТ ТАК. Так что не надо мне про апельсины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, вы про воспитание, а я про генетеку.
Елена Киселева
Давать советы всегда легко, это же не ты и не твоя семья. Попробуйте сходить вместе к психологу у нас в России это пока не совсем принято, да и хорошего психолога трудно найти, но все же постарайтесь. Таких семей с такими же и не с такими проблемами довольно много, кто-то терпит, кто-то уходит, а кто-то пытается решить ее, но все же не здесь....Удачи.
Галина Яковлева
Печально, но ваш муж вряд ли сможет решить хоть какую-нибудь проблему. Убегание это у них в крови, а уж если есть куда - вообще зашибись. А к мамочке - тем более. Мать его избаловала, а Вы продолжаете в том же духе. Вот он и (извините) зажрался.
Галина Яковлева
Печально, но ваш муж вряд ли сможет решить хоть какую-нибудь проблему. Убегание это у них в крови, а уж если есть куда - вообще зашибись. А к мамочке - тем более. Мать его избаловала, а Вы продолжаете в том же духе. Вот он и (извините) зажрался.
СсылкаПожаловаться
Печально, но ваш муж вряд ли сможет решить хоть какую-нибудь проблему. Убегание это у них в крови, а уж если есть куда - вообще зашибись. А к мамочке - тем более. Мать его избаловала, а Вы продолжаете в том же духе. Вот он и (извините) зажрался.

Ничего,я его итак не баловала,а после вчерашнего разговора поставила вопрос ребром. Или он помогает мне и считается со мной,или развод. Слава богу,он хоть не дурак и видно,что ему нужна семья.
Галина ЯковлеваВ ответ на Юлия
Юлия
Печально, но ваш муж вряд ли сможет решить хоть какую-нибудь проблему. Убегание это у них в крови, а уж если есть куда - вообще зашибись. А к мамочке - тем более. Мать его избаловала, а Вы продолжаете в том же духе. Вот он и (извините) зажрался.

Ничего,я его итак не баловала,а после вчерашнего разговора поставила вопрос ребром. Или он помогает мне и считается со мной,или развод. Слава богу,он хоть не дурак и видно,что ему нужна семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего,я его итак не баловала,а после вчерашнего разговора поставила вопрос ребром. Или он помогает мне и считается со мной,или развод. Слава богу,он хоть не дурак и видно,что ему нужна семья.[/i]

Ну и замечательно, если понял что-то. Строить должны двое и, желательно, чтобы оба были искренне. Удачи Вам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем