Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не делай добра. Не получишь зла.

Зашёл от скуки. Почитав коменты подумал что так уж Вы все здесь несерьёзны Леди.
Сам совет умный дать не смог, потому прошу Вас всех помочь разобраться.
Мужчина мой двоюродный брат, как то в очередной раз четыре года назад завёл подружку. Она в свою очередь познакомила его со своими двумя дочерьми. Как бы пошло не звучало но после совместного ужина подруга захмелела и пригласила мужика к себе домой где она в свою очередь познакомила его со своими двумя дочерьми.
У девочек и мужчины возникла серьёзная взаимная симпатия, ну по крайней мере со стороны моего братца. Ничего преступного, он их любил как детей, они его как отца.
Дама эта родила от двух мужей, хотя последний и удочерил обоих старшую, но в последствии для экономии алиментов от старшей отрёкся. Затем вообще общался только по настоянию родителей. После появления в их доме моего братца он перестал платить алименты и на вторую.
Симпатий взаимных у взрослых почти не было. Но очень мило общались сначала вчетвером, а потом мать вообще сгрузила на «чужого дядю» обязанности по воспитанию детей. Кутила дама и развлекалась по полной. Братец мой от такого свалившегося груза несколько раз пытался сбежать из того дома. Но слёзы и уговоры девчонок возвращали его в тот дом снова. Вот так и мотался девять месяцев за 1000 км на свидание к чужим детям. Потом решил жениться, чтобы как то узаконить общение с детьми, мамаша девочек не возражала. Мужчина видный, зарабатывает не плохо. Три года они прожили и всё это время он в ущерб своим интересам содержал и воспитывал всех троих.
Даму тоже пытался сделать достойной своего социального статуса. Устроил на работу, приодел, отмыл вот только пить так и не заставил бросить, даже сам стал с ней выпивать. Даже привык к ней и чувствами воспылал.
Только вот братец мой помимо сентиментальных соплей может ещё быть жёстким и суровым. Привёз к себе в дом. Постепенно, но круто стал заворачивать гайки. Первой сбежала старшая дочь к бабушке правда ежемесячно получала пенсион от его отправлений. Потом взвыла супруга. А не так давно скончался отец младшей (скоротечный рак) и теперь забыв, что они были фактически брошены, стала зубки показывать младшая, любовью к родному отцу воспылала.
Теперь они требуют купить квартиру. Не прекращать финансирования до окончания обучения (старшая уже студентка института, младшая в это лето идёт в техникум) но жить совместно с ним не хотят.
Сколько волка не корми. Легче всего выгнать их и забыть, только это на словах. Девочек он любит к супруге тоже привязался, а у них видите ли чувства иссякли. Но квартиру мадам продала в своём городе (хорошо деньги не потратила). Идти им некуда. Особыми талантами никто из них не блещет и устраивают концерты каждую неделю моему братцу.
Ну и что тут кроме оскорблений в сторону братика скажешь?
Алабердин Рим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена
Ну чтож поделаешь надеюсь у вас в жизни все сложилось на зависть родственникам и окружающим)
Алабердин РимВ ответ на Елена
Елена
Ну чтож поделаешь надеюсь у вас в жизни все сложилось на зависть родственникам и окружающим)
СсылкаПожаловаться
Толку то от моего складывания. Посоветуйте что мужику со всем этим делать.
Алабердин Рим
Толку то от моего складывания. Посоветуйте что мужику со всем этим делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дышите глубже )
Алабердин РимВ ответ на Елена
Елена
Дышите глубже )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый вечер глубоко затягиваем воздух. Сидим допоздна философствуем.
Сбыча МечтВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Толку то от моего складывания. Посоветуйте что мужику со всем этим делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бабки за кватиру не протрынькала его тетка? Вот на них пусть себе жилье и покупает. А браетц тоже хорош - где его глаза то были? Или нормальные женщины им не интересуются?
Алабердин РимВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну бабки за кватиру не протрынькала его тетка? Вот на них пусть себе жилье и покупает. А браетц тоже хорош - где его глаза то были? Или нормальные женщины им не интересуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересовали раньше, но как то так получилось что без пошлых действий и мыслей сроднился с девчонками. Нихрена бы он не женился если бы не дети. Старается воспитать из них самодостаточных и добропорядочных Леди. А чувства к супруге пришли по ходу, не всегда она бывает нехорошей, бывают в ней проблески светского воспитания.
Сбыча МечтВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Интересовали раньше, но как то так получилось что без пошлых действий и мыслей сроднился с девчонками. Нихрена бы он не женился если бы не дети. Старается воспитать из них самодостаточных и добропорядочных Леди. А чувства к супруге пришли по ходу, не всегда она бывает нехорошей, бывают в ней проблески светского воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут дети? Они ж не его. Можно подумать он на детях женился. Бред какой то.
Алабердин РимВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А при чем тут дети? Они ж не его. Можно подумать он на детях женился. Бред какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы это не выглядело, но сначала он больше общался с детьми, даже если они и не его. Очень им нравилось проводить время друг с другом.
Сбыча МечтВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Как бы это не выглядело, но сначала он больше общался с детьми, даже если они и не его. Очень им нравилось проводить время друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И че? Это повод жениться? Общались бы себе и дальше
Алабердин РимВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И че? Это повод жениться? Общались бы себе и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так за детьми каждый день присмотр нужен, а он жил от них за 890 км.
Виктория ВолковаВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Толку то от моего складывания. Посоветуйте что мужику со всем этим делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
требуют купить квартиру, не прекращать финансирования, жить совместно с ним не хотят? не слишком ли обнаглели? объявить экономическую блокаду и вводить свои порядки, кому не нравится -могут быть свободны
Алабердин РимВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
требуют купить квартиру, не прекращать финансирования, жить совместно с ним не хотят? не слишком ли обнаглели? объявить экономическую блокаду и вводить свои порядки, кому не нравится -могут быть свободны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это первое что ему советуют сделать. А обнаглели не сказано.
Елена Ельнина
А зачем было жить с настолько не любимой женщиной?Ради чужих детей?
Вообщем думаю вашего брата данная ситуация вполне устраивает.(они хоть и такие фиговые,но он с ними столько прожил и потакал).
Алабердин РимВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А зачем было жить с настолько не любимой женщиной?Ради чужих детей?
Вообщем думаю вашего брата данная ситуация вполне устраивает.(они хоть и такие фиговые,но он с ними столько прожил и потакал).
СсылкаПожаловаться
Прожил в общем 4 года, в законом браке 3. Не срок.
Елена ЕльнинаВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Прожил в общем 4 года, в законом браке 3. Не срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И уже так привязался?
Вообще ответ очевиден,как минимум тунеядцев нужно сгонять с шеи ,как максимум вообще отлучать от благодетеля.Но ...не верю я что люди делают что им не нравится.
тоже самое что некоторые женщины годами ноют какие плохие мужья и ...ни-че-го не меняют.
Алабердин РимВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
И уже так привязался?
Вообще ответ очевиден,как минимум тунеядцев нужно сгонять с шеи ,как максимум вообще отлучать от благодетеля.Но ...не верю я что люди делают что им не нравится.
тоже самое что некоторые женщины годами ноют какие плохие мужья и ...ни-че-го не меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом Вы правы Елена. Я ему тоже советую если не предпринять то хоть пригрозить репрессивными мерами воздействия.
Люба
М-даааа....Попал мужчина... Может, все же засунуть чувства куда подальше, и бежать подальше же....Нет, ну вот почему нормальные мужики всякие отбросы подбирают и любят?...
Алабердин РимВ ответ на Люба
Люба
М-даааа....Попал мужчина... Может, все же засунуть чувства куда подальше, и бежать подальше же....Нет, ну вот почему нормальные мужики всякие отбросы подбирают и любят?...
СсылкаПожаловаться
Я ему тоже про то. Нет бы хорошую женщину осчастливить. Ну как минимум порядочную.
Алабердин Рим
Я ему тоже про то. Нет бы хорошую женщину осчастливить. Ну как минимум порядочную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мужской природе, видимо, спасать, вытаскивать, учить- чувствовать себя благородным, сильным. Это , конечно, здоровско, что не перевелись "богатыри на земле русской". Но и совсем уж лохом-то быть-зачем?
Алабердин РимВ ответ на Люба
Люба
В мужской природе, видимо, спасать, вытаскивать, учить- чувствовать себя благородным, сильным. Это , конечно, здоровско, что не перевелись "богатыри на земле русской". Но и совсем уж лохом-то быть-зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том что он сентиментальный слюнтяй, это я ему каждый день говорю. Это хорошо ещё родители его и мои не знают о происходящем. Заклевали бы своими нотациями. А так да. Со стороны благородно. Девицы все втроём тоже теперь считают что ради их достоинств мужики гору свернут.
Алабердин Рим
О том что он сентиментальный слюнтяй, это я ему каждый день говорю. Это хорошо ещё родители его и мои не знают о происходящем. Заклевали бы своими нотациями. А так да. Со стороны благородно. Девицы все втроём тоже теперь считают что ради их достоинств мужики гору свернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж, такая его судьба...И самое главное-ничего невозможно изменить. Взрослый человек. Не переделаешь и мозги свои не вложишь....
Дарья ДмитриеваВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Я ему тоже про то. Нет бы хорошую женщину осчастливить. Ну как минимум порядочную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему тоже про то. Нет бы хорошую женщину осчастливить. Ну как минимум порядочную.здесь кстати много хороших женщин!
Алабердин РимВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Я ему тоже про то. Нет бы хорошую женщину осчастливить. Ну как минимум порядочную.здесь кстати много хороших женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. На форумах он ещё не знакомился.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Да. На форумах он ещё не знакомился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть приходит!тут всегда живой разговор и девочки хорошие советы дают
Елена ЕльнинаВ ответ на Люба
Люба
М-даааа....Попал мужчина... Может, все же засунуть чувства куда подальше, и бежать подальше же....Нет, ну вот почему нормальные мужики всякие отбросы подбирают и любят?...
СсылкаПожаловаться
Потому же почему и женщины.
Во всем есть свои плюсы.
Если человек на голову выше тебя ему нужно соответствовать ,а при таких кадрах мужчина чувствует себя героем -спасателем.Да и не денется такая тетка никуда от него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем