Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не делайте аборты

Может быть, я повторюсь в миллионный раз, но обращаюсь ко всем с призывом не делать аборты. Сделав, вы всё равно проиграете. Проигрывает тот, кто играет не по правилам. Убив маленького человека, вы не будете жить лучше и есть икру ложками, наоборот, трудности облепят вас со всех сторон. С рождением ребёнка жизнь меняется только в лучшую сторону, потому что любви вместе с приятными заботами становится больше. 
Вы отдаёте себе отчёт в том, что убив маленького человечка, вы совершите смертный грех, то есть тот, который карается адом на веки вечные? Испытавшие клиническую смерть женщины это подтверждают, за это там огонь и боль! Не убивайте! Надеется на прощение Бога можно, но ведь он через вас на землю послал своё дитя, которое вы потом убили А если бы так поступили с вашим ребёнком, которого вы безмерно любите? Простили бы вы убийцу сына или дочери, стали бы испытывать к нему сочувствие и милосердие? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
АННА АНИНА 1
поп ?
sunny hhghghВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
поп ?
СсылкаПожаловаться
Толоконный лоб)))
Rigina
Достали ваши истеричные опусы!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Морская игуанаВ ответ на Ежевикаღღღ
Комментарий удален.Почему?
Похоже на то!
Несси
Детей жалко, конечно. Только причем тут боги и прочие сказочные персонажи?
Мне плевать на бога и его прощения, я этого никогда не сделаю, просто потому, что это мой ребенок.
Ирина Шулятьева
Аборты разрешены законодательно. Это дело каждой женщины-что ей делать со своим телом.
Диана Пересветова
Сектант какой-то))
Тётя Лена
Женщина - не инкубатор. Она без Вас решит, как ей поступить.
Наталья КК
Задолбали уже со своими религиозными проповедями. Считаете грехом - так не делайте, а другие как-нибудь без Вас разберутся. Куча людей, побывавших в клинической смерти вообще НИЧЕГО не видела. Те, кто якобы видел (есть такая подборка видео в интернете) - выглядят не особо адекватными.
Лунный Змей
В миллионный раз скажу: эмбрион - это НЕ ребенок. Ребенком становится плод только по факту рождения. А аборт - не убийство, а репродуктивный выбор.
Хрюша ВафелькинаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
В миллионный раз скажу: эмбрион - это НЕ ребенок. Ребенком становится плод только по факту рождения. А аборт - не убийство, а репродуктивный выбор.
СсылкаПожаловаться
Жизнь человека начинается с первого вздоха.
Хрюша Вафелькина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патриарх Вам сказал? Куча знакомых прошли через это на ранних сроках, все с детьми, жизнь отличная, боженька никого не покарал. Первый вздох, кстати, начинается тогда, когда сформирован мозг и органы дыхания. Это никак не в момент зачатия.
Iron ButterflyВ ответ на Хрюша Вафелькина
Хрюша Вафелькина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вздох,когда он из водной среды выходит в мир и делает первый глоток воздуха.
Т.е когда РОЖДАЕТСЯ. Вздох-от слова "дышать". А дышат ЛЕГКИМИ. Дышать легкими в воде-нельзя)
Вот такая!
А Вы-то тут при чём?
Злое брюхо
Надеюсь что пишет не тролль. А так в принципе согласна с вами
MargaritaMargoВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
СсылкаПожаловаться
Я тоже присоединяюсь
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
СсылкаПожаловаться
и я.
ЗмейкаВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Наталья
иди ты...... каждая женщина сама решит, что ей делать
игорь
Если не делать, то детей кормить будет
OLGAВ ответ на игорь
игорь
Если не делать, то детей кормить будет
СсылкаПожаловаться
детей кормят бабы, а вот баб кормят мужики
Катя
не читала тему, т.к. уверена, что ничего нового там не прочту, у меня просто вопрос, а раз уж так у кого-то получилось, что забеременела и по каким-то причинам нет возможности рожать и растить ребенка, ведь никто в жизни ни от чего не застрахован, пусть дет дома полнятся, и сироты растут?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
не читала тему, т.к. уверена, что ничего нового там не прочту, у меня просто вопрос, а раз уж так у кого-то получилось, что забеременела и по каким-то причинам нет возможности рожать и растить ребенка, ведь никто в жизни ни от чего не застрахован, пусть дет дома полнятся, и сироты растут?
СсылкаПожаловаться
Лучше вы родите, чем убьёте ребёнка и пойдёте после смерти в ад.
Недавно как-то довелось увидеть интервью, где одна девочка говорила, да мне тут плохо, в детдоме, но я рада, что живу, что мама меня не убила.
При абортах дети умирают в страшных муках, их колесуют.
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Лучше вы родите, чем убьёте ребёнка и пойдёте после смерти в ад.
Недавно как-то довелось увидеть интервью, где одна девочка говорила, да мне тут плохо, в детдоме, но я рада, что живу, что мама меня не убила.
При абортах дети умирают в страшных муках, их колесуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь проповедник, как бы это по мягче - то выразиться, короче не совал бы ты свой нос, не в свое дело, и да, иди от сюда... без тебя женщины разберутся что им делать и когда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем