Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не держит и не отпускает...

Хочется совета, взгляда со стороны.
Я в сентябре развелась с мужем. В конце ноября зарегистрировалась на СЗ и почти сразу познакомилась с парнем.
Стали общаться, встречаться, сначала я его вообще не рассматаривала для серьезных отношений, тк. у меня есть определенные пожелания к мужчине и он не сильно им соответствует. Согласилась на встречу просто так от нечего делать, можно сказать. 
Он оказался очень приятным в общении, заботливым. И вот я не заметила как... то ли влюбилась, то ли что. 
Мучительно стала хотеть быть с ним, ждала встречи как не знаю чего, расставание стало очень тяжелым. 
Стала какой-то назойливой, навязчивой что ли.. 
Причем такое поведение для меня вообще не характерно. 
Конечно его это напрягло, отдалило что ли.. 
Он мне прямо говорил: у нас все хорошо, но не дави на меня, пусть все идет своим чередом. Но я все давила, то плакала, то успокаивалась, несколько раз порывалась порвать с ним, но сама же возвращалась, потому что тяжко без него – сил нет. 
И я почувствовала, что он отдалился от меня. Т.е. не так жаждет общения, встреч. Не так как раньше. 
И вот как то опять не получилось встретиться, у меня очередной раз случилась истерика. 
Я решила расстаться с ним, написала, что отпускаю его и чтоб он меня отпустил, что видимо нам не судьба быть вместе. Он написал, что странно конечно, но может я и права. 
Я спросила у него, что может есть другая девушка, которая ему нравится, он ответил, да, есть. 
Не буду описывать как я прожила это месяц-полтора, это был ад просто. 
Психолог, подруги, таблетки, время - сделали свое дело, меня отпустило. Я почти успокоилась.
И вот он опять появился! Расстались с той девушкой, говорит, что всегда вспоминал меня, бла-бла-бла.
Мы встретились, у меня опять все ожило в душе. А он вроде и хочет быть со мной, но ничего серьезного не предлагает и не планирует. 
И вообще, как выяснилось, он до сих пор любит и не может отпустить из сердца бывшую жену, с которой они расстались около года назад, но не разводились и вот сейчас она подала на развод и он страшно переживает.
А я разрываюсь, вроде и с ним хочу быть, но и доверия к нему ужет нет, постоянно буду думать о том, что он щас почистит перышки и опять найдет кого нибудь. Получается я у него вроде как временное пристанище, где он зализывает раны. 
А с другой стороны отношений у меня сейчас нет, секс с ним прекрасен, он прекрасный собеседник, всегда поддержит, поможет, может не стоит так разбрасываться близкими людьми? Встречаться пока так, а там видно будет. 
Но получается, что он любит бывшую жену, спит со мной и при этом ищет на сайтах  знакомств.
Я ревную, переживаю, лечу с ним на встречу как на крыльях, а расставание потом ну очень тяжело дается мне.

Вобщем, запуталась, не знаю как быть 
Екатерина Изергина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы все правильно поняли о нем. осталось малость - не вести, себя как дура, не лезть снова в это болото.
"может, не стоит так разбрасываться близкими людьми? " - а может, не стоит тратить жизнь на подобных козлов? какой он вам близкий, если вы для него прост оподстилка временная?
Василиса
Да, уж..... весной и осенью прям ШКВАЛ душевных обострений))))
Ксения Бережецкая
мужчина до сих пор в поиске,из-за чего страдания,не понимаю...
Мицуко
заведите тоже еще какой нибудь дежурный вариант, чтобы не чувствовать себя одиноко:up:
Надежда Власова
Ну если Вы хотите опять вернуться к таблеткам докторам,то продолжайте отношения .Если нет,держитесь от него подальше.
Елена Максимова
Не будте наивной...на сайтах знакомств, как правило такие типы и бывают...им не нужны серьезные отношения...представьте сколько там одиноких барышень и все хотят любви.....бегите или имейте пару вариантов, чтоб было не скучно...и еще совет, никогда не влюбляйтесь из СЗ
Елена Максимова
Не будте наивной...на сайтах знакомств, как правило такие типы и бывают...им не нужны серьезные отношения...представьте сколько там одиноких барышень и все хотят любви.....бегите или имейте пару вариантов, чтоб было не скучно...и еще совет, никогда не влюбляйтесь из СЗ
СсылкаПожаловаться
что такое СЗ?
ОльгаВ ответ на blesk
blesk
что такое СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайт знакомств:)
bleskВ ответ на Ольга
Ольга
Сайт знакомств:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а...спасибо )
ЭленкаВ ответ на blesk
blesk
что такое СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайт знакомств)
bleskВ ответ на Эленка
Эленка
Сайт знакомств)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо )
Елена Максимова
Не будте наивной...на сайтах знакомств, как правило такие типы и бывают...им не нужны серьезные отношения...представьте сколько там одиноких барышень и все хотят любви.....бегите или имейте пару вариантов, чтоб было не скучно...и еще совет, никогда не влюбляйтесь из СЗ
СсылкаПожаловаться
Бывают и там нормальные.Одноклассница моего сына там познакомилась с парнем,поженились,
Елена МаксимоваВ ответ на Ольга
Ольга
Бывают и там нормальные.Одноклассница моего сына там познакомилась с парнем,поженились,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько аферистов? Обдирают наших женщин как липку....а хороших там практически нет...нормальный мужчина и без сайта найдет женщину...мужикам проще...а вот нам женщинам приходится туда-в эту помойку лезть в надежде найти не огрызык, так хоть уж не гнилое...
Ами-На Лав
А я согласна с Татьяной Карайман, раз он так не серьезен Вы тоже по проще. Пусть будет кто-то еще, а может и не один ))) Флирт и самооценку поднимет и настроение, а потом может и более достоиный мужчина окажется рядом!
ОльгаВ ответ на Ами-На Лав
Ами-На Лав
А я согласна с Татьяной Карайман, раз он так не серьезен Вы тоже по проще. Пусть будет кто-то еще, а может и не один ))) Флирт и самооценку поднимет и настроение, а потом может и более достоиный мужчина окажется рядом!
СсылкаПожаловаться
Согласна,надо искать другого,может,и повезет)
Верба
Клин клином выбивают. Дерзайте!)
Эленка
Как овно в проруби болтается этот ваш товарищ ёпарь! Извините за прямоту! Если бы вы стали ему дороги, он не поступил бы с вами так! Ну подумайте, включите мозги, наконец! Ну не на помойке же вас нашли! Гордость женская ещё никому не вредила!
Екатерина ИзергинаВ ответ на Эленка
Эленка
Как овно в проруби болтается этот ваш товарищ ёпарь! Извините за прямоту! Если бы вы стали ему дороги, он не поступил бы с вами так! Ну подумайте, включите мозги, наконец! Ну не на помойке же вас нашли! Гордость женская ещё никому не вредила!
СсылкаПожаловаться
я пытаюсь...честно пытаюсь включить мозг
blesk
Вывод: не надо радоваться встречам с теми, кому и без Вас хорошо было! особенно сразу пускать в свою жизнь всяких "бла-бла-бла"... "с той расстался... тебя всю жизнь помнил..." тьфу! ерунда какая-то!
Виктория Павленко
Бегите от него, не дайте ему вновь разрушать вашу жизнь.
рита васинаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Бегите от него, не дайте ему вновь разрушать вашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
А она у неё есть?Он её ,чего из крепкой семьи отбил?
рита васина
Во живут люди!!!:shock:
Фаворина Елена
Неужели не понятно, что он использует Вас, как запасной аэродром. Вам самой-то не противно за себя? За своё малодушие? за своё унижение перед этим мужчиной? Городость-то осталась ещё? Рвите с ним сразу, иначе вылезать из этого болота будет ой как тяжело!
Екатерина ИзергинаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Неужели не понятно, что он использует Вас, как запасной аэродром. Вам самой-то не противно за себя? За своё малодушие? за своё унижение перед этим мужчиной? Городость-то осталась ещё? Рвите с ним сразу, иначе вылезать из этого болота будет ой как тяжело!
СсылкаПожаловаться
Очень противно и мерзко. Никогда таких "отношений" не было
натахари
Хотите быть ему седьмой дыркой ? После развода самооценка и так на нуле...а этот тебя сейчас опускает еще ниже...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем