Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не держит слово..

вот такая ситуация из жизни..мужчина не держит свое слово,пусть даже в мелочах.начинаю его подтягивать за слова говорит ну и что..потом обижается..а сейчас позвонила ему..опять напомнила о его обещании-говорит ну и что..в итоге говорит что я ему порчу настроение..как быть не знаю..
DashaDasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Злые Коты
А Вы уверенны, что это мужчина?
Это я
Так не напоминайте ему об этих обещаниях.
Мишина Мама
А никто не любит,когда напоминают об обещаниях.
Я таким в лоб бью напоминальщикам сразу,что б было неповадно.Вы зануда по жизни,поэтому ищите себе зануду мужика,а этого творческого мужичка оставьте в покое ,не портите ни ему ,ни себе жизнь.
ольга ольга
это не мужик, это тряпка
на фиг такого
Злые КотыВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
это не мужик, это тряпка
на фиг такого
СсылкаПожаловаться
+10000
Жужа
Если мужчина за базар не отвечает, то нафиг такого мужчину. В 90-е таких ваще пристреливали и прикапывали на окраинах кладбищ.))
raidixsВ ответ на Жужа
Жужа
Если мужчина за базар не отвечает, то нафиг такого мужчину. В 90-е таких ваще пристреливали и прикапывали на окраинах кладбищ.))
СсылкаПожаловаться
Практика))))
Лена Ромашкина

захария андреева_z_z
мужчина не держит слово.вы его "подтягиваете", что говорит о том, что вам не честность важнее , а разборки. ну наслаждайтесь отношениями...чего уж
Лена Ромашкина
По-моему есть две крайности. 1) мужики, которых за язык никто не тянет, а они обещают кучу всего и естественно не выполняют. 2) женщины, которые просто клещами вытягивают какие-то обещания (важные и не очень), строят совместные планы и т.д. Так в вашем случае, наверное, сошлись две крайности
Лена Ромашкина
Если не секрет, что вы ему сейчас напомнили?
ГАЛИС
90% людей держат слово только тогда, когда им это выгодно.
То есть если ваши желания совпадают с желаниями другого человека, вот тогда к общему удовольствию , слова не расходятся с делами)))
mmmm
мужик сказал и мужик сделал- это два разных мужика (цы)
Светлана Сми.В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Часто так и есть. Тот, кто человек дела, обычно не склонен давать обещания, не любит попусту болтать. ))
Светлана Сми.
Часто так и есть. Тот, кто человек дела, обычно не склонен давать обещания, не любит попусту болтать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

LapulyaВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Ахахха
Любовь ОрловаВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Не, не так. Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал.
Светлана Сми.
Автор, Вы его долго уговаривали на что-то, выносили мозг и он давал обещание под Вашим давлением? Или он сам чего-то хотел и Вы его за язык не тянули? ) Он вообще по жизни такой или только с Вами?
Любопытная
Я бы с таким не связывала свою жизнь. Измучаетесь!
Margarita
Ничего не делать.а себя спросить-А мне нужен необязательный человек.ненадежный? Ответ придет сам и больше ему не звоните-не для этих дел он предназначен. У него великие дела вселенского масштаба.а вы со своими мелочами лезете к нему. Услышали его раздражение? Он вас не любит.Любящий бы побежал вам помогать.а этот раздражается. И не дергайте его в рабочее время-у него работа.а не развлечение.
ENEMEN
Неумение держать данное слово относится к категории отклонений психических процессов: либо патологическая забывчивость, либо невнимательность к своей речи и речи собеседника. Иногда бывает просто желание покрасоваться, что всё смогу и сделаю или прихвастнуть о том чего нет на самом деле. В любом случае, с такими людьми не комфортно, если не сказать -даже опасно. Допустим, надо забрать ребенка из д/ сада, а такой "мужчина" взял и забыл, что пообещал - жесть!!! Не правда ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем