Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не держусь я за него, но и не гоню

Живу уже почти 8 лет со своим. Часто слышу, что окружающие его называют тряпкой, хотя он из-за меня практически не общается с родными ( я им очень сильно не нравлюсь, а мне плевать на них и их мнение, как говориться в пословице - мне детей с ними не крестить. причем в прямом смысле слова - мало того , что я не могу иметь детей ( вырезана матка еще 9 лет назад) + я атеистка, хотя мой какой-то вере придерживается ( мне неинтересно) - но это его выбор- хочет верит, хочет нет. Заставлять верить-не верить не собираюсь. Да и он не настаивает, чтоб я молилась в его вере
Почему моего считают тряпкой- он после работы идет домой, если хочет погулять с друзьями - за неделю спрашивает , мусор выкидывает, в магазин сам заходит, вещи не раскидывает, в Обломовым на диване не валяется , взял ипотеку со мной ( он созаемщик) (квартиру сдаем, и аренды как раз хватает по ипотеке, еще 5 лет - и квартира окупиться и начнет приносить доход), дома вообще не употребляет ( и когда приходит со встречи с друзьями выпивший( но не пьяный) - сам уже без напоминаний идет в гостинную на диван) если хочет приехать кто-то из его родственников, тоже заранее и, если на пару-тройку часиков (дольше его не хватает самого) - чай попить-пообщаться- пожалуйста, но меня не будет дома ( знаю, что опять меня поливать грязью будут или сватать ему кого-нибудь) на ночь- пусть прут в гостиницу и т.д.. Налево сходить- у него даже мысли не возникает, узнаю - выгоню. Что-то не нравиться- дверь знаешь где, как вещи собрать - не маленький мальчик, сумеешь, никого не держу, лучше один раз прорыдаюсь, чем всю жизнь будем друг другу портить.
Одним словом - не держусь я за него, но и не гоню, т.к. люблю. И он боится меня потерять - вот отсюда у нас все хорошо и мы счастливы
И не понимаю я подруг/коллег/знакомых которые за штаны держаться, если он тебя любит, то будет бояться тебя потерять, будет рядом, будет делать тебя счастливой, будем помогать и т.д. А если не любит- зачем за него держаться и себя несчастной делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ольга
Бедный мужчина. Вот так вляпался...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Бедный мужчина. Вот так вляпался...
СсылкаПожаловаться
ну да, бедненький
завтрак в постель не тащат
продукты заставляют таскать
пить не разрешают
с друзьями побухать-посидеть - отпроситься надо
на диване все выходные- не поваляешься
налево пойдешь - выгонят
и т.д.

Просто "бедненький
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, бедненький
завтрак в постель не тащат
продукты заставляют таскать
пить не разрешают
с друзьями побухать-посидеть - отпроситься надо
на диване все выходные- не поваляешься
налево пойдешь - выгонят
и т.д.

Просто "бедненький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Отпроситься"... И все, что вы написали - читать противно. Люди, у которых все хорошо, они и так это знают и им не нужно заниматься самовнушением, что у них все хорошо. Познакомьтесь со словом " уважать друг друга".
Тамара ЦыганковаВ ответ на Пилюля
Пилюля
"Отпроситься"... И все, что вы написали - читать противно. Люди, у которых все хорошо, они и так это знают и им не нужно заниматься самовнушением, что у них все хорошо. Познакомьтесь со словом " уважать друг друга".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то автор вам с сарказмом ответила
ПилюляВ ответ на Тамара Цыганкова
Тамара Цыганкова
вообще-то автор вам с сарказмом ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне??? Хм...Хорошо.
Юлия-я
держу-не держу...что то люди к собакам лучше относятся, чем вы к мужу..
Mimi
А зачем ты ему нужна старуха без матки?Отпусти мужика на волю,пусть ему нормальную найдут....злая ты,пустые бездетные бабы все злые и да очень боишься,но играешь в храбрую,понимаешь ,что ты нормальному не сдалась
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
А зачем ты ему нужна старуха без матки?Отпусти мужика на волю,пусть ему нормальную найдут....злая ты,пустые бездетные бабы все злые и да очень боишься,но играешь в храбрую,понимаешь ,что ты нормальному не сдалась
СсылкаПожаловаться
так где же я его держу? захочет уйти - пусть идет, где дверь - знает
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
так где же я его держу? захочет уйти - пусть идет, где дверь - знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пока удобно в твоей хате жить и твоими бонусами пользоваться живет,а как встретит себе подходящую свалит,он же тебе сожитель...так что ты перевалочный пункт
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Да пока удобно в твоей хате жить и твоими бонусами пользоваться живет,а как встретит себе подходящую свалит,он же тебе сожитель...так что ты перевалочный пункт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найдет другую - скатертью дорога
Отрыдаюсь и дальше жить буду
Тамара ЦыганковаВ ответ на Mimi
Mimi
А зачем ты ему нужна старуха без матки?Отпусти мужика на волю,пусть ему нормальную найдут....злая ты,пустые бездетные бабы все злые и да очень боишься,но играешь в храбрую,понимаешь ,что ты нормальному не сдалась
СсылкаПожаловаться
и как вы его предлагаете автору отпустить на волю?
Тамара Цыганкова
и как вы его предлагаете автору отпустить на волю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестать притворятся
или ты уже настолько завралась ,что не знаешь кто ты есть
Тамара ЦыганковаВ ответ на Mimi
Mimi
Перестать притворятся
или ты уже настолько завралась ,что не знаешь кто ты есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла . И как это поможет автору поможет отпустить его на волю, по вашей идее?
Айяй
А почему детей в суррогатной не вырастить?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
А почему детей в суррогатной не вырастить?
СсылкаПожаловаться
дорого
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиру купили, а сурогатную дорого? Можно среди родственников поискать желающих, надежнее и дешевле может выйти.
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Квартиру купили, а сурогатную дорого? Можно среди родственников поискать желающих, надежнее и дешевле может выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так суррогатная и выходит как квартира - врачам заплати, "маме" заплати + весь срок содержи, как оправдается квартира, еще раз подумаем
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
так суррогатная и выходит как квартира - врачам заплати, "маме" заплати + весь срок содержи, как оправдается квартира, еще раз подумаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и пишите что детей не надо
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Так и пишите что детей не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и написала, что мне детей не крестить
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Да просто он сам такой. Но и вы, конечно, влияние оказываете.
милованова
У вас общие дети есть? Вот поэтому и не держитесь..плюс вы сдаете общую квартиру то есть бизнесом повязаны
АнонимВ ответ на милованова
милованова
У вас общие дети есть? Вот поэтому и не держитесь..плюс вы сдаете общую квартиру то есть бизнесом повязаны
СсылкаПожаловаться
нет ни общих и не от других , я не могу иметь детей от слова совсем
Совесть
Ну. Трус он у вас. А вы лучшего и не достойны
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Ну. Трус он у вас. А вы лучшего и не достойны
СсылкаПожаловаться
чем же он трус? от родителей ушел, когда те в гости приходят и слишком ему мозг выносят - даже выгоняет, друзьям и бутылке может сказать - нет , не боиться их мнения и что засмеют, что ты подкаблучник и тебе женщина нажираться не разрешает
Кошка, которая сама по себе
Все правильно. У каждого человека есть свои правила. При совместном житии либо они принимаются в одностороннем порядке, либо вырабатываются совместные.
Потому что если правил нет, и куда захотел туда и пошел или что захотел то и сделал, это не семья. Это сожительство, причем неважно, со штампом или без.
Я сама в юности это проходила: дорогой, помоги мне ремонт делать! - не, чао,дорогая, я на рыбалку. И мне плевать, что ты сердишься или обижена.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем