Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не дизайнерский формат мужчины

Не так давно познакомилась с замечательным мужчиной, мужчиной прям таки с большой буквы: успешный, зарабатывает оооочеень много, т.е. вполне достаточно чтобы как минимум каждый год покупать себе по квартире и явно не однокомнатной и совершенно даже не в Реутове (ну как пример, не обижайтесь кто из реутова, я ничего против не имею, проста для сравнения ценовой категории), родственников мало, бывшей жены с детями нет, только бывшие девушки, в общем это явно не проблема! Замечательно относится к детям, очень веселый и серьезный одновременно, положительный со всех сторон - короче, прям подарок какой та. И! Что не мало важно, я ему небезразлична, а поскольку его целью еще и на ближайшее время является создание семьи, то вроде все удачно, не правда ли? Но! Он....весьма не симпатичен! Ладно, что уж врать, то - он не красивый....более того, я бы даже сказала страшненький....вот мне и стало интересно то ли забить на это, заткнуть так сказать нос и нырнуть или же не быть сукой и оставаясь честной перед ним и, самое главное собой, отказаться от столь явно самопожертвования ради благополучия? Девушки, миленькие))))) Че делать то а? В условиях нынешнего кризиса все чаще задумываешься о сучьих нравах....или это нормально?
Евгения Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Евгения ОрловаВ ответ на Mary
Mary
Можно же любить нормального достойного порядочного человека с которым будет комфортно. Или для Вас в семейной жизни самое ценное - это "ежегодная покупка квартир в центре Москвы"?
У меня подружка на работе есть, замуж молодой вышла не по любви, за годы замужества так и не смогла мужа полюбить. А вот сейчас ищет любовь на стороне и вроде бы нашла, да только не особо то и взаимно. Вот и сердце разрывается, что и с мужем не в радость и к любовнику не уйдешь (сам женат). Когда она начинает мне говорить что у нее на душе творится, что она чувствует кгда с мужем в постель ложиться, что всеми правдами и неправдами увиливает от супружеского долга. Да врагу такого не пожелаешь - жить с нелюбимым.
Правда если Вас устраивает жить без любви и не искать эмоций на стороне, если Вам такие чувства как влюбленность, любовь, страсть не важны, то почему бы и нет? Тогда этот мужчина Ваш вариант. Браки по расчету более крепкие чем по любви. Раньше вон замуж выдавали за тех кого родители выберут и никто пальцем не тыкал что без любви женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, тут еще огромную роль играет его личность)))) странно да сейчас уже от меня звучит?:) нет, мне важно его отношение к браку, к семье, к женщине, к преданности и к детям (у меня ребенок). просто любовь в моей жизни была и она точно была 1 раз. все остальное для меня играет роль только в плане уважения друг к другу и своим близким людям. Тут просто по мимо всего прочего подфартило и с достатком....
Евгения Орлова
да нет, тут еще огромную роль играет его личность)))) странно да сейчас уже от меня звучит?:) нет, мне важно его отношение к браку, к семье, к женщине, к преданности и к детям (у меня ребенок). просто любовь в моей жизни была и она точно была 1 раз. все остальное для меня играет роль только в плане уважения друг к другу и своим близким людям. Тут просто по мимо всего прочего подфартило и с достатком....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только Вы в своем посте описали именно так, как будто достаток его главное достоинство и в принципе больше он Вам не зачем не нужен.
Мне не странно, что такие слова звучат от Вас. По-моему это очень даже нормально. А так пусть первый кинет в Вас камень, кто не хочет, чтобы их мужья достойно зарабатывали. Мы все этого хотим, у кого то мечты осуществляются у кого-то нет.
На счет любви, если она была один раз, то не значит что не придет еще раз-два-три. Любовь нечаянно нагрянет....
Как-то смотрела пердачу "Сто вопросов взрослому" школьник задал вопрос актрисе (не помню правда какой): что для Вас любовь, как Вы можете ее описать? На что актриса сказала прямо моими словами, согласна с ней на все 100%: я не могу объяснить что такое любовь, не могу сказать какая она, она всегда разная.
Вы наверное замуж молодой выходили, по большой большой любви, а может даже по влюбленности и страсти, вот поэтому и не замечали подгнивший край вашего муженька. Мы взрослее становимся, начинаем ценить другие качества в человеке и начинаем любить его именно за эти качества. Так что и к Вам любовь может придти, возможно чувство уважения к явашему мужчине со временем перерастет в Любовь. Так что не зарекайтесь:-)
Евгения ОрловаВ ответ на Mary
Mary
Только Вы в своем посте описали именно так, как будто достаток его главное достоинство и в принципе больше он Вам не зачем не нужен.
Мне не странно, что такие слова звучат от Вас. По-моему это очень даже нормально. А так пусть первый кинет в Вас камень, кто не хочет, чтобы их мужья достойно зарабатывали. Мы все этого хотим, у кого то мечты осуществляются у кого-то нет.
На счет любви, если она была один раз, то не значит что не придет еще раз-два-три. Любовь нечаянно нагрянет....
Как-то смотрела пердачу "Сто вопросов взрослому" школьник задал вопрос актрисе (не помню правда какой): что для Вас любовь, как Вы можете ее описать? На что актриса сказала прямо моими словами, согласна с ней на все 100%: я не могу объяснить что такое любовь, не могу сказать какая она, она всегда разная.
Вы наверное замуж молодой выходили, по большой большой любви, а может даже по влюбленности и страсти, вот поэтому и не замечали подгнивший край вашего муженька. Мы взрослее становимся, начинаем ценить другие качества в человеке и начинаем любить его именно за эти качества. Так что и к Вам любовь может придти, возможно чувство уважения к явашему мужчине со временем перерастет в Любовь. Так что не зарекайтесь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда я выходила замуж - муж был не первой любовью и не фотомоделью. и мои родственники и знакомые не сразу поняли что я в нем нашла. А он просто был самым замечательным отцом и мужем, другом и любовником и человеком и остается им и по сей день в памяти. он был тем самым о чем часто пишут в книжках и снимают кино, нам завидовали и за нас радовались. И чувства к нему не пройдут никогда, это не реально. мы просто родственные души, мы лучшие друзья, мы - один человек, а не двое. все остальное - мимолетная страсть не более. и я рада, что в моей жизни это было потому что многие так и не узнают за всю свою жизнь такой радости и счастья. Жаль, что звезды падают так стремительно....
Евгения Орлова
когда я выходила замуж - муж был не первой любовью и не фотомоделью. и мои родственники и знакомые не сразу поняли что я в нем нашла. А он просто был самым замечательным отцом и мужем, другом и любовником и человеком и остается им и по сей день в памяти. он был тем самым о чем часто пишут в книжках и снимают кино, нам завидовали и за нас радовались. И чувства к нему не пройдут никогда, это не реально. мы просто родственные души, мы лучшие друзья, мы - один человек, а не двое. все остальное - мимолетная страсть не более. и я рада, что в моей жизни это было потому что многие так и не узнают за всю свою жизнь такой радости и счастья. Жаль, что звезды падают так стремительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я извиняюсь, Ваш муж погиб? Тогда понятно почему Вы не хотите никого любить.
Что-то даже не могу предположить после Вашего монолога, что вы с таким человеком могли развестись.
А вообще мужчина о котором идет речь в посте Вам сильно неприятен внешне, отталкивает или нет? Вы можете представить его в качестве своего любовика? Ведь если не сможете с ним делить супружеское ложе то вряд ли жизнь семейная склеется.
Евгения ОрловаВ ответ на Mary
Mary
Я извиняюсь, Ваш муж погиб? Тогда понятно почему Вы не хотите никого любить.
Что-то даже не могу предположить после Вашего монолога, что вы с таким человеком могли развестись.
А вообще мужчина о котором идет речь в посте Вам сильно неприятен внешне, отталкивает или нет? Вы можете представить его в качестве своего любовика? Ведь если не сможете с ним делить супружеское ложе то вряд ли жизнь семейная склеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я даже пока представить себе боюсь его как любовника если честно. как человек он правда очень замечательный, с ним хорошо, легко и весело. Но как выяснилось я все же не на все могу пойти. больше меня волнует вопрос того как хорошо будет моему ребенку и моей семье в целом. Теперь и мое то счастье по большому зависит от счастья окружающих а не моего отношения к способу достижения этого самого счастья. Да, муж погиб.
Евгения Орлова
я даже пока представить себе боюсь его как любовника если честно. как человек он правда очень замечательный, с ним хорошо, легко и весело. Но как выяснилось я все же не на все могу пойти. больше меня волнует вопрос того как хорошо будет моему ребенку и моей семье в целом. Теперь и мое то счастье по большому зависит от счастья окружающих а не моего отношения к способу достижения этого самого счастья. Да, муж погиб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не можете представить его в качестве любовника потому что он Вам неприятен внешне или потому что любовь к мужу сильна и Вы не можете представить рядом с собой другого мужчину не важно красавец он или не очень?
Если первый вариант, тогда не знаю, наверное никакое материальное благополучие не перекроет отвращение к человеку.
А то что любая нормальная мать ища себе второго мужа в первую очередь смотрит каким он будет отцом для ее детей от первого брака это естественно.
Найдете Вы еще кто Вам люб будет внешне будет устраивать, вас с ребенком на руках носить будет. Ваш знакомый не один единственный на всем белом свете хороший порядочный человек.
Евгения ОрловаВ ответ на Mary
Mary
Не можете представить его в качестве любовника потому что он Вам неприятен внешне или потому что любовь к мужу сильна и Вы не можете представить рядом с собой другого мужчину не важно красавец он или не очень?
Если первый вариант, тогда не знаю, наверное никакое материальное благополучие не перекроет отвращение к человеку.
А то что любая нормальная мать ища себе второго мужа в первую очередь смотрит каким он будет отцом для ее детей от первого брака это естественно.
Найдете Вы еще кто Вам люб будет внешне будет устраивать, вас с ребенком на руках носить будет. Ваш знакомый не один единственный на всем белом свете хороший порядочный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) да я сама психолог, все понимаю, поверь те. просто внешне что то отталкивает вот и все.
Евгения Орлова
))) да я сама психолог, все понимаю, поверь те. просто внешне что то отталкивает вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне кажется, что Вы уже для себя решили, что не готовы ради денег на все. Соблазн велик, но разумом понимаете, что черту не переступите, т.к. у вас есть моральные принципы. Да и тему наверное создали для того чтобы еще раз убедится, что Вы правы и ничего не потеряете, если не будете с этим человеком:-)
В любом случае Вам удачи и семейного счастья.
Евгения ОрловаВ ответ на Mary
Mary
Мне кажется, что Вы уже для себя решили, что не готовы ради денег на все. Соблазн велик, но разумом понимаете, что черту не переступите, т.к. у вас есть моральные принципы. Да и тему наверное создали для того чтобы еще раз убедится, что Вы правы и ничего не потеряете, если не будете с этим человеком:-)
В любом случае Вам удачи и семейного счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо) В точку.
Антон Антон
немного не в тему...Но...
мужика баба выгнала...
Он плачет..Ой родная..а если я не найдучерез два дня угол..Пустишь поесть....Нет...окоянный..
А если я не найду бабу обстираешь..через неделю...Нет..мерзавец....
А если я милая..через месяц не найду с кем спать!!..Подпустишь!?
Подпущу..но тока спиной..что бы глаза мои тебя заразу не видели!!..
Евгения ОрловаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
немного не в тему...Но...
мужика баба выгнала...
Он плачет..Ой родная..а если я не найдучерез два дня угол..Пустишь поесть....Нет...окоянный..
А если я не найду бабу обстираешь..через неделю...Нет..мерзавец....
А если я милая..через месяц не найду с кем спать!!..Подпустишь!?
Подпущу..но тока спиной..что бы глаза мои тебя заразу не видели!!..
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))) блин, 5 балллов))) фиг что не в тему))) главное в кассу)))
Мария ТитчеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
немного не в тему...Но...
мужика баба выгнала...
Он плачет..Ой родная..а если я не найдучерез два дня угол..Пустишь поесть....Нет...окоянный..
А если я не найду бабу обстираешь..через неделю...Нет..мерзавец....
А если я милая..через месяц не найду с кем спать!!..Подпустишь!?
Подпущу..но тока спиной..что бы глаза мои тебя заразу не видели!!..
СсылкаПожаловаться
ты ну очень преувеличиваешь значение расхожего куя для дев... очевидно, ты и будешь первый из всех, кто быстро на этом куе въедет в рай... ржунимогу....
Алексанр БеловВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
немного не в тему...Но...
мужика баба выгнала...
Он плачет..Ой родная..а если я не найдучерез два дня угол..Пустишь поесть....Нет...окоянный..
А если я не найду бабу обстираешь..через неделю...Нет..мерзавец....
А если я милая..через месяц не найду с кем спать!!..Подпустишь!?
Подпущу..но тока спиной..что бы глаза мои тебя заразу не видели!!..
СсылкаПожаловаться
Пять балов!:)
Антон АнтонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Пять балов!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб!!!!
myshnaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
немного не в тему...Но...
мужика баба выгнала...
Он плачет..Ой родная..а если я не найдучерез два дня угол..Пустишь поесть....Нет...окоянный..
А если я не найду бабу обстираешь..через неделю...Нет..мерзавец....
А если я милая..через месяц не найду с кем спать!!..Подпустишь!?
Подпущу..но тока спиной..что бы глаза мои тебя заразу не видели!!..
СсылкаПожаловаться
Уа-ха-ха-ха!!! Особенно конец))) Потешили!
Ольга
И еще вопрос, а сексом как ??
Ольга
в смысле, с сексом
Евгения ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
в смысле, с сексом
СсылкаПожаловаться
фуууууу! ну я же девушка приличная! я не могу так сразу взять и подпустить к себе....ТАКОЕ!))))))))
как то пока " к слову не пришлось" и видно он один из тех кто верит в фразу "до свадьбы ни-ни!!", будь он не ладен....)))))))
ОльгаВ ответ на Евгения Орлова
Евгения Орлова
фуууууу! ну я же девушка приличная! я не могу так сразу взять и подпустить к себе....ТАКОЕ!))))))))
как то пока " к слову не пришлось" и видно он один из тех кто верит в фразу "до свадьбы ни-ни!!", будь он не ладен....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот как станете неприличной, тогда и поговорим ))) А вообще, это и станет решающим моментом, а не его несимпатичное лицо. Если через месяц "после свадьбы" не надоест, то и Любоффффффь не за горами ...)
Евгения ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот как станете неприличной, тогда и поговорим ))) А вообще, это и станет решающим моментом, а не его несимпатичное лицо. Если через месяц "после свадьбы" не надоест, то и Любоффффффь не за горами ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня даже передернуло:))))))))))))) спасибо
ОльгаВ ответ на Евгения Орлова
Евгения Орлова
меня даже передернуло:))))))))))))) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не дёргайтесь пока ))))) Общайтесь, принимайте ухаживания, да и вообще, дорогие стильные шмотки, хорошее авто, приятные манеры и т.д. и т.п способны творить чудеса )))) И вспомните литературу !!!- "Анжелику", например.
Комментарий удален.Почему?
Евгения ОрловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, ну конечно с ними все нормально было. Просто они видно чаще на спор из аквариума воду пили вместе с золотыми рыбками....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ольга
Ольга
в смысле, с сексом
СсылкаПожаловаться
в смысле, с сексом

идиотка!
Ольга ДостойнаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
в смысле, с сексом

идиотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не любит его и позёрством занимается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем