Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не дизайнерский формат мужчины

Не так давно познакомилась с замечательным мужчиной, мужчиной прям таки с большой буквы: успешный, зарабатывает оооочеень много, т.е. вполне достаточно чтобы как минимум каждый год покупать себе по квартире и явно не однокомнатной и совершенно даже не в Реутове (ну как пример, не обижайтесь кто из реутова, я ничего против не имею, проста для сравнения ценовой категории), родственников мало, бывшей жены с детями нет, только бывшие девушки, в общем это явно не проблема! Замечательно относится к детям, очень веселый и серьезный одновременно, положительный со всех сторон - короче, прям подарок какой та. И! Что не мало важно, я ему небезразлична, а поскольку его целью еще и на ближайшее время является создание семьи, то вроде все удачно, не правда ли? Но! Он....весьма не симпатичен! Ладно, что уж врать, то - он не красивый....более того, я бы даже сказала страшненький....вот мне и стало интересно то ли забить на это, заткнуть так сказать нос и нырнуть или же не быть сукой и оставаясь честной перед ним и, самое главное собой, отказаться от столь явно самопожертвования ради благополучия? Девушки, миленькие))))) Че делать то а? В условиях нынешнего кризиса все чаще задумываешься о сучьих нравах....или это нормально?
Евгения Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Добрая Фея
поживите вместе, любая внешность со временем приедается - и плохая и хорошая....заодно все сразу и проясните... А так , если очень не нравится внешность, значит мужик не зацепил вас в сердечном плане....
Илина Зупынке
я четыре года назад стояла перед выбором - хороший, зрабатывающий некрасивый мужчина или непойми что но красивый. Выбрала покрасивее, теперь жалею.. Хороших людей нынче так мало, что на лицо им смотреть уже не стоит..
Марина-АврораВ ответ на Илина Зупынке
Илина Зупынке
я четыре года назад стояла перед выбором - хороший, зрабатывающий некрасивый мужчина или непойми что но красивый. Выбрала покрасивее, теперь жалею.. Хороших людей нынче так мало, что на лицо им смотреть уже не стоит..
СсылкаПожаловаться
это хорошо сейчат так говрить- а природа требует мужчину прежде для рождения качественного потомства- т.е. красивого и т.д. а не страшного Отсутствие внешней привлекательности в человеке- любом- это тоже показатель вырождения индивида между прочим - природу в себе не обманешь И внешность тоже важна- чего тут говорить!
Илина ЗупынкеВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
это хорошо сейчат так говрить- а природа требует мужчину прежде для рождения качественного потомства- т.е. красивого и т.д. а не страшного Отсутствие внешней привлекательности в человеке- любом- это тоже показатель вырождения индивида между прочим - природу в себе не обманешь И внешность тоже важна- чего тут говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
природа требует потомство не только зачать, но и вырастить, а мой красавчик безответственный моего ребенка загубил, и вопрос о детях больше не стоит. Так что теперь за нормальным мужиком поскакала бы не глядя на внешность, да поздняк метаться.
Марина-АврораВ ответ на Илина Зупынке
Илина Зупынке
природа требует потомство не только зачать, но и вырастить, а мой красавчик безответственный моего ребенка загубил, и вопрос о детях больше не стоит. Так что теперь за нормальным мужиком поскакала бы не глядя на внешность, да поздняк метаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самой поднять ребенка слабо?
Илина ЗупынкеВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а самой поднять ребенка слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видя, во что превратилась моя мать в одиночестве растя ребенка - слабо. Растить ребенка в убогой психологически и социально неполной семье - слабо. По медицинским показателям даже зачать слабо. Кстати моя мать тоже в свое время выбрала не надежного, но красивого мужчину. Тоже, как видим ничего хорошего не вышло.
Елена Владимирова
Тебе будет уютно, а свое женское начало, как реализовывать будешь?
Лео
Явная ложь!
La La
Дааа уж. Не повезло. Мужику.
ева
а я обожаю страшил и ненавижу красивых, всю молодость повышала самооценку за счет первых парней на деревне ни один не был достоин любви павлины гребаные, мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны, а еще лучше когда он сам себя считает страшным, а на самом деле очень даже ничего как мой нонешний муж например вааще красота
Skarlett *В ответ на ева
ева
а я обожаю страшил и ненавижу красивых, всю молодость повышала самооценку за счет первых парней на деревне ни один не был достоин любви павлины гребаные, мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны, а еще лучше когда он сам себя считает страшным, а на самом деле очень даже ничего как мой нонешний муж например вааще красота
СсылкаПожаловаться
самое главное,чтобы в кошельке и в штанах было всё и сколько надо
еваВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
самое главное,чтобы в кошельке и в штанах было всё и сколько надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное что б человек хороший
Алиса в стране дураков
У меня ситуация подобная, но маленько нооборот))) За мной ухаживает один мужчина, симпотичный, хорошо зарабатыват и как человек отличный, все для меня делает...и все было бы хорошо, пока мы с ним не переспали...после этого у меня к нему как отрезало, не видеть его не хочу, не слышать...а он еще больше начал за мной ухаживать, а мне как то противно еще больше от этого...а сама понимаю, что и отпустить не могу потому что привыкла получать дорогие подарки и отдыхать ездить и с ним не могу, пудрю ему мозги... вот и сама не знаю что делать...Так что и так бывает, пока не попробуешь не узнаешь! Все таки я думаю Вам следует познакомиться поближе, а там и посмотрите может все и изменится и мир ярче станет и не такой он и страшненький как раньше казалось, а может и нооборот...потом и сделаете выбор! Удачи Вам!!!)))
Евгения ОрловаВ ответ на Алиса в стране дураков
Алиса в стране дураков
У меня ситуация подобная, но маленько нооборот))) За мной ухаживает один мужчина, симпотичный, хорошо зарабатыват и как человек отличный, все для меня делает...и все было бы хорошо, пока мы с ним не переспали...после этого у меня к нему как отрезало, не видеть его не хочу, не слышать...а он еще больше начал за мной ухаживать, а мне как то противно еще больше от этого...а сама понимаю, что и отпустить не могу потому что привыкла получать дорогие подарки и отдыхать ездить и с ним не могу, пудрю ему мозги... вот и сама не знаю что делать...Так что и так бывает, пока не попробуешь не узнаешь! Все таки я думаю Вам следует познакомиться поближе, а там и посмотрите может все и изменится и мир ярче станет и не такой он и страшненький как раньше казалось, а может и нооборот...потом и сделаете выбор! Удачи Вам!!!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! как раз тут отписываюсь, что после 3-х бакалов пива он все больше мне начинает нравиться!
Татьяна Кутузова
У меня похожая ситуация.Встретила человека, который устраивает во всех отношениях кроме ...Мне противно с ним целоваться.И ничего поделать не могу.
IsaDora
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны... Мне например категорически не нравятся красавчики, предпочитаю брутальных типов. Если любите - вперёд в светлое и сытое будущее, а если нет - тогда при чем здесь внешность?
***Багира***
Зря ты так! Все мы любим красавчиков.Был мой парень просто картинка, а за этим фасадом-пустота.Спасибо ему за дочь-просто куколка получилась,но ему ничего не помешало послать нас подальше.Он же красавчик,но пустой...Встретила я парня после этого явно не такого формата.Дружили,общались.Мне он не нравился.Тяжело одной ребенка поднимать,а тут предложение.Я ему честно сказала,что не люблю,это была моя самая главная ошибка.Он все-равно настоял на браке.Через пол года я поняла,что лучше его на Земле нет.Первого забыла как страшный сон.Очки розовые слетели и я увидела,что на то дер..мо могла потратить жизнь.Мужа своего обожаю,ревную к первому столбу...И знаешь,как страшно,что могла пропустить его и никогда не узнать,что же такое настоящая любовь.А когда живешь с человеком,даже если он Ален Делон,то все-равно глаз замыливается и перестаешь обращать внимание на красоту.Живешь то с человеком,а не с картинкой, а понос и прыщи бывают и у мальчиков-зайчиков.А красавчики-почти все считают,что им все обязаны за их красоту.Не ошибись в выборе.Удачи.
тамара киршина
Если сердце против - не ходи за него замуж! Если бы ты его любила то считала бы его красавцем писаным. Я выходила когда замуж за своего БМ, подругам сказала, что мужа считаю красивым... Они так ржали... Я тогда не понимала почему. А сейчас вижу..
elena_bi@inbox.ru
А спать Вы с кем собираетесь? С ним или его машинами-квартирами?)))
Евгения Константинова
был у меня такой страшненький.. все говорили, как ты можешь да он же ужас какой, но мы работали вместе и конечно же каждый день общались, хоть и не в одном отделе, и сначала понравился как человек, общением, потом как любовник.. потом поняла что влюбилась по уши, встречались долго.. а потом он женился на своей одноклашке.. сейчас поддерживаем отношения лишь по телефону. НО отношения и секс с ним, были потрясающими, запомнится на всю жизнь.. так что правду говорят, с лица воду не пить...
Rovena
Вспомнила анекдот:
Стоит мужик перед зеркалом, рассматривает себя: брюшко висит, морщины, невысокий, ножки кривые, нос с горбинкой. Оборачивается, а на кровати спит офигительно красивая блондика. Мужик, смотрит на нее, потом на себя, потом опять на нее и говорит: "Ммдаа, это ж надо так любить деньги то!" :)
Если ваш мужчина умеет зарабатывать деньги, то он далеко не дурак и прекрасно сумеет отличить - купил он вас деньгами, или своей прекрасной душой. Думайте сами.
Анжелика Жданова
Для меня важна совокупность внешности ,характера,ума и социального статуса! Знаю таких мало,и на всех женщин не хватит! Но, Слава Богу на меня хватило( это мой муж!). Но с таким мужчиной,надо быть всегда в тонусе и соответствовать ему,иначе...А пустые красавцы,как и несимпатичные богачи не прельщают совершенно! Чувства,искра и химия должна между М и Ж быть!
Xoroshiy malchik
Материальное нестабильно,сегодня есть,а завтра может не быть!
С лица воду не пить,кто то для одного урод,для другого красавец!
Слушайте только ваше сердце!
VP VP
Никогда не переступала через себя, встречалась только с симпатичными мне мужчинами. Иного не представляю даже.Так что не могу вам дать совет.
По поводу совместных детей еще подумайте.Хотя вот к примеру у Батурина вроде нормальные,хотя ничего более мерзкого чем их папаша и придумать трудно)))
girl
Не мне Вас конечно судить,Но не портите жизнь мужчине ...Найдется женщина,которая полюбит его искренне , и не за его "баблосы" ,а за душевные качества....Не лишайте нормальных женщин возможностей построить нормальные отношения и семью...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем