Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не дизайнерский формат мужчины

Не так давно познакомилась с замечательным мужчиной, мужчиной прям таки с большой буквы: успешный, зарабатывает оооочеень много, т.е. вполне достаточно чтобы как минимум каждый год покупать себе по квартире и явно не однокомнатной и совершенно даже не в Реутове (ну как пример, не обижайтесь кто из реутова, я ничего против не имею, проста для сравнения ценовой категории), родственников мало, бывшей жены с детями нет, только бывшие девушки, в общем это явно не проблема! Замечательно относится к детям, очень веселый и серьезный одновременно, положительный со всех сторон - короче, прям подарок какой та. И! Что не мало важно, я ему небезразлична, а поскольку его целью еще и на ближайшее время является создание семьи, то вроде все удачно, не правда ли? Но! Он....весьма не симпатичен! Ладно, что уж врать, то - он не красивый....более того, я бы даже сказала страшненький....вот мне и стало интересно то ли забить на это, заткнуть так сказать нос и нырнуть или же не быть сукой и оставаясь честной перед ним и, самое главное собой, отказаться от столь явно самопожертвования ради благополучия? Девушки, миленькие))))) Че делать то а? В условиях нынешнего кризиса все чаще задумываешься о сучьих нравах....или это нормально?
Евгения Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Антон Антон
Вам решать..или на миру и смерть красна..али стыдно коды видно..
Евгения ОрловаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вам решать..или на миру и смерть красна..али стыдно коды видно..
СсылкаПожаловаться
понятно, что решать мне! общественное мнение тем не менее стало интересно, вот и все.
Антон АнтонВ ответ на Евгения Орлова
Евгения Орлова
понятно, что решать мне! общественное мнение тем не менее стало интересно, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ,что не грязью...
У нас на работе работает женщина..
ну не формат..но такая милая в работе и общении..
Что перестал замечать странность..
Евгения ОрловаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
спасибо ,что не грязью...
У нас на работе работает женщина..
ну не формат..но такая милая в работе и общении..
Что перестал замечать странность..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне самой как то выдал один ...замечательный человек "Эх, и как это у тебя получается так к себе всех мужиков притягивать да и вообще привлекать! ты ж страшненькая! но такая обаятельная!" ...хотя я то себя страшненькой никогда не считала, да и этот индивид был один с таким мнением....может и мой кандидат лично для меня стремный....
Екатерина ТереховаВ ответ на Евгения Орлова
Евгения Орлова
понятно, что решать мне! общественное мнение тем не менее стало интересно, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общественное мнение вас не обрадует...
Евгения Орлова
понятно, что решать мне! общественное мнение тем не менее стало интересно, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, что решать мне! общественное мнение тем не менее стало интересно, вот и все.
прошу прощения за пошлость....Да вы просто переспите, ежели до сих пор не успели....И многое станет понятно.
АлимВ ответ на Евгения Орлова
Евгения Орлова
понятно, что решать мне! общественное мнение тем не менее стало интересно, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мужчина богат, то он ухожен. а ухоженный мужчина по определению не может быть -некрасивым, я считаю лучше такой, чем красавчик в потрепанной одежке)) думаю Вам больше позавидуют, что богатого отхватили, нежели красивого))
АлимВ ответ на Евгения Орлова
Евгения Орлова
понятно, что решать мне! общественное мнение тем не менее стало интересно, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю если человек совсем неприятен, но если он обоятелен и как человек симпатичен- то почему бы и нет. с лица воду не пить....не зря говорят))
Манюня
Это же так стремно, спать с неприятным человеком из-за денег, фууу. Я в жизни не смогу так сделать, лучше работать пойду.
Евгения ОрловаВ ответ на Манюня
Манюня
Это же так стремно, спать с неприятным человеком из-за денег, фууу. Я в жизни не смогу так сделать, лучше работать пойду.
СсылкаПожаловаться
да все работают, я тоже! и я тоже типо "фууу" Но тут вот так прельщает возможность....хех....сама себе это плохо представляю конечно.
МанюняВ ответ на Евгения Орлова
Евгения Орлова
да все работают, я тоже! и я тоже типо "фууу" Но тут вот так прельщает возможность....хех....сама себе это плохо представляю конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, я бы ни за какие деньги на это не пошла, даже представить себе это не могу. А если бы сделала, то сама себя перестала бы уважать и удовольствие от кучи денег растворилось бы.
Евгения ОрловаВ ответ на Манюня
Манюня
Нее, я бы ни за какие деньги на это не пошла, даже представить себе это не могу. А если бы сделала, то сама себя перестала бы уважать и удовольствие от кучи денег растворилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я в принципе о том же((((( что ж за подстава то такая! столько ведь симпатичных вокруг а сами по себе - ни чего из себя не представляют, а тут и такой облом....
Галина ЯковлеваВ ответ на Евгения Орлова
Евгения Орлова
вот и я в принципе о том же((((( что ж за подстава то такая! столько ведь симпатичных вокруг а сами по себе - ни чего из себя не представляют, а тут и такой облом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я в принципе о том же((((( что ж за подстава то такая! столько ведь симпатичных вокруг а сами по себе - ни чего из себя не представляют, а тут и такой облом....

А он вам на самом деле так не нравится или Вы больше боитесь, что общественное мнение Вас осудит? Что перевешивает?
МЕРНЕЙТВ ответ на Манюня
Манюня
Нее, я бы ни за какие деньги на это не пошла, даже представить себе это не могу. А если бы сделала, то сама себя перестала бы уважать и удовольствие от кучи денег растворилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лукавите!!!
не параВ ответ на Манюня
Манюня
Это же так стремно, спать с неприятным человеком из-за денег, фууу. Я в жизни не смогу так сделать, лучше работать пойду.
СсылкаПожаловаться
Сопли не висят до колен? Еще проверь в постели. И будешь:- сыт, пьян и нос в табаке.
Лека
да что вы торопитесь? расслабтесь! Пообщайтесь, может влюбитесь. Деньги счастья не дадут, только чувство. А если ничего не будите чувствовать уйдете...
Lisa
С лица воду не пить. Если не нравится, не мучайте человека и себя.
Ольга
страшненький на лицо или вообще- толстый, лысый, кривой, косой??
Евгения ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
страшненький на лицо или вообще- толстый, лысый, кривой, косой??
СсылкаПожаловаться
не....ну он, я бы не сказала, что он прям страшен до нельзя, просто он неприятный какой то....с фигурой проблем нет, с лицом недостатки:)))
ОльгаВ ответ на Евгения Орлова
Евгения Орлова
не....ну он, я бы не сказала, что он прям страшен до нельзя, просто он неприятный какой то....с фигурой проблем нет, с лицом недостатки:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если с фигурой нормально, то лицо- дело привычки, главное, внутренняя харизма.
Евгения ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну если с фигурой нормально, то лицо- дело привычки, главное, внутренняя харизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
харизмы там хоть отбавляй! последний раз такой выдал при родственниках - я под столом ползала, думала лопну от смеха над такой прямолинейностью....
Алексанр БеловВ ответ на Евгения Орлова
Евгения Орлова
не....ну он, я бы не сказала, что он прям страшен до нельзя, просто он неприятный какой то....с фигурой проблем нет, с лицом недостатки:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните;-"Что есть такое красота?
И почему её обожествляют люди?!
Сосуд она,в котором пустота?
Или огон,мерцающий в сосуде...
Mary
Ради материального благополучия с нелюбимым жить сможете? Думаете это легко?
Другое дело когда нравится как человек но рылом не вышел, так это ничего привыкните и он не будет таким страшным казаться.
Я когда с мужем познакомилась по-началу стеснялась его, встречает меня возле метро, а мне кажется все думают, че это она с таким несимпатичным встречается. Вот дура то была:-) А сейчас смотрю на него и думаю, вот это красавчика себе отхватила, самый красивый мужчина на свете. Еще более была удивлена, когда мои подруги стали говорить какой у меня муж симпотный, прям теперь даже горжусь им и собой тоже:-)
Евгения ОрловаВ ответ на Mary
Mary
Ради материального благополучия с нелюбимым жить сможете? Думаете это легко?
Другое дело когда нравится как человек но рылом не вышел, так это ничего привыкните и он не будет таким страшным казаться.
Я когда с мужем познакомилась по-началу стеснялась его, встречает меня возле метро, а мне кажется все думают, че это она с таким несимпатичным встречается. Вот дура то была:-) А сейчас смотрю на него и думаю, вот это красавчика себе отхватила, самый красивый мужчина на свете. Еще более была удивлена, когда мои подруги стали говорить какой у меня муж симпотный, прям теперь даже горжусь им и собой тоже:-)
СсылкаПожаловаться
не, как человек он замечательный, я его уважаю и общаться с ним всегда готова. По любви замуж я уже точно не выйду, это исключено в принципе (уже была по любви так что все)
Евгения Орлова
не, как человек он замечательный, я его уважаю и общаться с ним всегда готова. По любви замуж я уже точно не выйду, это исключено в принципе (уже была по любви так что все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно же любить нормального достойного порядочного человека с которым будет комфортно. Или для Вас в семейной жизни самое ценное - это "ежегодная покупка квартир в центре Москвы"?
У меня подружка на работе есть, замуж молодой вышла не по любви, за годы замужества так и не смогла мужа полюбить. А вот сейчас ищет любовь на стороне и вроде бы нашла, да только не особо то и взаимно. Вот и сердце разрывается, что и с мужем не в радость и к любовнику не уйдешь (сам женат). Когда она начинает мне говорить что у нее на душе творится, что она чувствует кгда с мужем в постель ложиться, что всеми правдами и неправдами увиливает от супружеского долга. Да врагу такого не пожелаешь - жить с нелюбимым.
Правда если Вас устраивает жить без любви и не искать эмоций на стороне, если Вам такие чувства как влюбленность, любовь, страсть не важны, то почему бы и нет? Тогда этот мужчина Ваш вариант. Браки по расчету более крепкие чем по любви. Раньше вон замуж выдавали за тех кого родители выберут и никто пальцем не тыкал что без любви женятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем