Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не для меня? Или чудеса в этой реальности бывают?

В общем в этом году меня феерично предал самый родной человек и в один день бросил после многих лет жизни, в которые полностью посвятила себя семье, многим пожертвовав. Был урок так не делать. Страдала так, что до сих пор дышать без слез тяжело. И вот пару недель назад познакомилась в интернете с иностранцем. Когда я его увидела на фото, внутри все перевернулось, на столько он мне родной с первого взгляда, как будто знала его целую вечность. И тут сразу начало выясняться, что у него помимо обалденной внешности все идеально в жизни. Он живет в замке, директор кучи крупных компаний, у него куча элитных машин, дочь почти мисс страны этого года и сам он из сказки. И это все правда. При этом он свободен. Мне казалось, это ответ на все мечты. Но разве так бывает? У него все идеальное, а я просто обычная женщина, с кучей недостатков во внешности, со скромной профессией, комплексами и в общем вообще не его уровня во всех планах.  Он за меня не особо цепляется, но звонит. Забыть его сразу же и не мучиться или что делать. Милые форумчаночки и форумчане, посоветуйте. У меня взрывается мозг. Требуется помощь зала, взгляд со стороны. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Аноним
что еще вам его дать? зачем? Я ведб знаю, что это он, реальный человек и все, что пишу о нем - правда. Но я не вписываюсь в его реальность на мой взгляд, не верю, как и форумчане, что такое может быть. Но язык не поворачивается его послать, так нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
врете все
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
я его видела на видео, по видеозвонку. Это он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и что что по видео звонку в инете масса случаев развода.разговоры по скайпу видео..потом вдруг заболевает он или его дочь и денег со счета снять не может и ся снмают и тю тю..ждите историю душещипательную уже готов для вас
black opiumВ ответ на Оксана
Оксана
ну и что что по видео звонку в инете масса случаев развода.разговоры по скайпу видео..потом вдруг заболевает он или его дочь и денег со счета снять не может и ся снмают и тю тю..ждите историю душещипательную уже готов для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дурам бесполезно говорить , тем более брошенным и уязвимым
они слабое звено , и мошенники на таких неплохо поднимаются
ОксанаВ ответ на black opium
black opium
дурам бесполезно говорить , тем более брошенным и уязвимым
они слабое звено , и мошенники на таких неплохо поднимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да понятное дело,ей пишем белое,она все равно черное.я думала ну кто поведется на замки,10 фирм и сто машин в гараже ,ан нет ведутся еще
ЗвездафшокеВ ответ на black opium
black opium
дурам бесполезно говорить , тем более брошенным и уязвимым
они слабое звено , и мошенники на таких неплохо поднимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потише будь!!!
ты че опять пургу нагоняешь?
мне и так у малахова смотреть нечего. Пусть хоть анонима с миллионером пригласят!!!
вот не хочешь ты моего счастья!!! за что?!
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
ну и что что по видео звонку в инете масса случаев развода.разговоры по скайпу видео..потом вдруг заболевает он или его дочь и денег со счета снять не может и ся снмают и тю тю..ждите историю душещипательную уже готов для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не просит он денег. Это не логично, он очень состоятельный человек и знает, кем работаю я. Моей зарплаты не хватит на корм его собачкам.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
не просит он денег. Это не логично, он очень состоятельный человек и знает, кем работаю я. Моей зарплаты не хватит на корм его собачкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам сейчас как аферист скажу-мы сразу денег не просим..бдительность усыпляем в доверие входм,а потом можно и рубануть.расслабить жертву,надавить на жалость.и тогда она наша Маша.будьте на чеку.не бывает бесплатного сыра,он только в мыщеловке
РыбачкаВ ответ на Оксана
Оксана
я вам сейчас как аферист скажу-мы сразу денег не просим..бдительность усыпляем в доверие входм,а потом можно и рубануть.расслабить жертву,надавить на жалость.и тогда она наша Маша.будьте на чеку.не бывает бесплатного сыра,он только в мыщеловке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и то только для второй мыши
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
я его видела на видео, по видеозвонку. Это он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На фоне огромного камина с горящими бревнами?....
Влад Цепеш
Вам надо ахнуться. Если будет переливать содержимое контрацептива - не берите.
Влад Цепеш
Вам надо ахнуться. Если будет переливать содержимое контрацептива - не берите.
СсылкаПожаловаться
думаешь это охватывает весь мир?
Галина КотоваВ ответ на ми
ми
думаешь это охватывает весь мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож он ее с кирпичем, саженцем и без презика встретит.. типа женицо по чесноку
Галина Котова
Мож он ее с кирпичем, саженцем и без презика встретит.. типа женицо по чесноку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом шкуру снимет с себя , а там
Галина КотоваВ ответ на ми
ми
а потом шкуру снимет с себя , а там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) родила царица в ночь и т.д.)
Галина Котова
))) родила царица в ночь и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в замке никто и не услышит, никто и не узнает , там и склепик есть
Влад ЦепешВ ответ на ми
ми
думаешь это охватывает весь мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык.
Галина Котова
Урок же уже был.. не ведитесь
Любовь Пяткова
"после многих лет жизни, в которые полностью посвятила себя семье, многим пожертвовав." Где-то я его понимаю, Вашего мужа.
"И это все правда." Кааанееешна.
Полупроводница с картиной
Мне в ФБ тоже пишут то американские миллионеры,то итальянские миллиардеры. Все красавцы обалденные. Ага.
Полупроводница с картиной
Мне в ФБ тоже пишут то американские миллионеры,то итальянские миллиардеры. Все красавцы обалденные. Ага.
СсылкаПожаловаться
ну вот даже форумчане не верят. И как быть мне. Наверно даже не мечтать о нем
АЛеНаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот даже форумчане не верят. И как быть мне. Наверно даже не мечтать о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а потом со своей историей будете в передаче у Малахова сидеть и рассказывать, ах какой был... Не обижайтесь, но что то не очень верится в эту сказочную историю...
АнонимВ ответ на АЛеНа
АЛеНа
Ну да, а потом со своей историей будете в передаче у Малахова сидеть и рассказывать, ах какой был... Не обижайтесь, но что то не очень верится в эту сказочную историю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю, мне тоже. Но он звонит и пишет и я ему и что делать?
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
ну вот даже форумчане не верят. И как быть мне. Наверно даже не мечтать о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требуйте подтверждение неземной любви высылкой наличных!....
Ну или хотя бы порцию замороженных кнедликов пускай вышлет и ящик настоящего чешского пива....
ЗвездафшокеВ ответ на вячеслав
вячеслав
Требуйте подтверждение неземной любви высылкой наличных!....
Ну или хотя бы порцию замороженных кнедликов пускай вышлет и ящик настоящего чешского пива....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Не знаешь на каком сайте знакомиццо? я б поделилась
Полупроводница с картиной
Мне в ФБ тоже пишут то американские миллионеры,то итальянские миллиардеры. Все красавцы обалденные. Ага.
СсылкаПожаловаться
и че ты еще не мультимиллионерша?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем