Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не для меня? Или чудеса в этой реальности бывают?

В общем в этом году меня феерично предал самый родной человек и в один день бросил после многих лет жизни, в которые полностью посвятила себя семье, многим пожертвовав. Был урок так не делать. Страдала так, что до сих пор дышать без слез тяжело. И вот пару недель назад познакомилась в интернете с иностранцем. Когда я его увидела на фото, внутри все перевернулось, на столько он мне родной с первого взгляда, как будто знала его целую вечность. И тут сразу начало выясняться, что у него помимо обалденной внешности все идеально в жизни. Он живет в замке, директор кучи крупных компаний, у него куча элитных машин, дочь почти мисс страны этого года и сам он из сказки. И это все правда. При этом он свободен. Мне казалось, это ответ на все мечты. Но разве так бывает? У него все идеальное, а я просто обычная женщина, с кучей недостатков во внешности, со скромной профессией, комплексами и в общем вообще не его уровня во всех планах.  Он за меня не особо цепляется, но звонит. Забыть его сразу же и не мучиться или что делать. Милые форумчаночки и форумчане, посоветуйте. У меня взрывается мозг. Требуется помощь зала, взгляд со стороны. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Автоответчик
Срочно подмылась и в путь.
Olivia
На каком языке общаетесь, можно узнать?
ольга кузьминоваВ ответ на Olivia
Olivia
На каком языке общаетесь, можно узнать?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже это интересно)
Тигра
город какой?
нет совести
Забудьте...с такими комплексами, вы его добьёте...
Рыбачка
Ежели будешь ко мне свататься - приходи пешком! Я тебя знаю, ты если к моему дому

на белом коне приедешь - конь обязательно прямо под балконом насрёт..
Натюрель
Обычно, если состоятельный человек приглашает прилететь к себе понравившуюся даму, особенно зная ее финансовое положение (да и не зная тоже), должен сам сказать, я оплачу тебе перелет туда-обратно и проживание, не беспокойся, познакомимся, а там видно будет. Если кроме "прилетай ко мне" дальнейших слов и действий нет, все туфта. Хотя на 99% это она и есть
Катя СимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Обычно, если состоятельный человек приглашает прилететь к себе понравившуюся даму, особенно зная ее финансовое положение (да и не зная тоже), должен сам сказать, я оплачу тебе перелет туда-обратно и проживание, не беспокойся, познакомимся, а там видно будет. Если кроме "прилетай ко мне" дальнейших слов и действий нет, все туфта. Хотя на 99% это она и есть
СсылкаПожаловаться
С языка сорвали! Плюсуюсь! Автор, если он понимает, что вашей з/п только на корм коту хватает, то какая Чехия? Должен был сам предложить оплатить расходы...4 фирмы, значит билет для него мелочь! Вообще, я даже не начинала диалог, если вот реально мутота конкретная. Прям принц и вот сидит в интернете знакомится))) У состоятельных людей совершенно особый круг общения. Не обманитесь!
Amarillis
То,что мы видим ещё не открывает нам истину.Я бы не клюнула на такое,хоть и с замком.Тут без замка наживаешь себе проблемы.Ни когда не знаешь,что у человека за душой.
Ольга М
Не читала комментарии, вы в скайпе общались?
Всем привет
Я не первую такую историю слышу, мне тоже вдруг написал красавец капитан
Всем привет
Живет в Лондоне обеспеченный, весь идеальный, и сразу в меня влюбленный. Отстал, когда я написала, что пенсионерка и не работаю.
Я еще тогда подумала, неужели кто-нибудь может поверить, что богатый красавец иностранец внезапно влюбился в обычную немолодую и небогатую женщину лишь увидев фото? Оказывается бывает)
Даже не жалко, все мы мечтаем о любви, но дуры пусть расплачиваются
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем