Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не для меня? Или чудеса в этой реальности бывают?

В общем в этом году меня феерично предал самый родной человек и в один день бросил после многих лет жизни, в которые полностью посвятила себя семье, многим пожертвовав. Был урок так не делать. Страдала так, что до сих пор дышать без слез тяжело. И вот пару недель назад познакомилась в интернете с иностранцем. Когда я его увидела на фото, внутри все перевернулось, на столько он мне родной с первого взгляда, как будто знала его целую вечность. И тут сразу начало выясняться, что у него помимо обалденной внешности все идеально в жизни. Он живет в замке, директор кучи крупных компаний, у него куча элитных машин, дочь почти мисс страны этого года и сам он из сказки. И это все правда. При этом он свободен. Мне казалось, это ответ на все мечты. Но разве так бывает? У него все идеальное, а я просто обычная женщина, с кучей недостатков во внешности, со скромной профессией, комплексами и в общем вообще не его уровня во всех планах.  Он за меня не особо цепляется, но звонит. Забыть его сразу же и не мучиться или что делать. Милые форумчаночки и форумчане, посоветуйте. У меня взрывается мозг. Требуется помощь зала, взгляд со стороны. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Светик
денег только ему не высылай после взрыва мозга.
Светик
денег только ему не высылай после взрыва мозга.
СсылкаПожаловаться

Оксана
мммм напоминает нигирийских товарищей..разводиловом
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
мммм напоминает нигирийских товарищей..разводиловом
СсылкаПожаловаться
денег никаких не просит. Присылал видео себя по моей просьбе, фото и в интернете полно о нем независимой информации
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
денег никаких не просит. Присылал видео себя по моей просьбе, фото и в интернете полно о нем независимой информации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из какой страны товарищ?
Полупроводница с картиной
Из какой страны товарищ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чехия
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
денег никаких не просит. Присылал видео себя по моей просьбе, фото и в интернете полно о нем независимой информации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно там дам нет.выбор пал именно на вас.все равно разводом пахнет.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
конечно там дам нет.выбор пал именно на вас.все равно разводом пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не развод. Просто он меня только на фото видел. Может неверное обо мне представление имеет. Боюсь с ним встречаться.
OliviaВ ответ на Аноним
Аноним
не развод. Просто он меня только на фото видел. Может неверное обо мне представление имеет. Боюсь с ним встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Не встречайтесь.
Большая девочка , как можно такой наивной быть???
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
денег никаких не просит. Присылал видео себя по моей просьбе, фото и в интернете полно о нем независимой информации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аферюга к бабке не ходи
Аноним
денег никаких не просит. Присылал видео себя по моей просьбе, фото и в интернете полно о нем независимой информации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам тоже могу выслать фотку Абрамовича.
Пойдёте за меня?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
денег никаких не просит. Присылал видео себя по моей просьбе, фото и в интернете полно о нем независимой информации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи тебе, аноним! Пусть всё сбудется, о чём боишься даже мечтать. И пусть ты не идеальна, всё равно - счастья тебе.
Карамель Взлётная
Удачи тебе, аноним! Пусть всё сбудется, о чём боишься даже мечтать. И пусть ты не идеальна, всё равно - счастья тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
black opium
а что делать то ?Что есть варианты ?Вас уже куда то позвали ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а что делать то ?Что есть варианты ?Вас уже куда то позвали ?
СсылкаПожаловаться
да, он зовет приехать.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
да, он зовет приехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сам почему не едет ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а сам почему не едет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него крупный бизнес, 4 вроде компании, одна из которых входит в 10% успешнейших в стране. Когда ему ко мне ехать? Он работает. Так и сказал, что не может сам из-за работы.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
у него крупный бизнес, 4 вроде компании, одна из которых входит в 10% успешнейших в стране. Когда ему ко мне ехать? Он работает. Так и сказал, что не может сам из-за работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
госпади какой бред
у хорошего начальника все работает и без его присутствия
снимай лапшу с ушей , фантазерка
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
у него крупный бизнес, 4 вроде компании, одна из которых входит в 10% успешнейших в стране. Когда ему ко мне ехать? Он работает. Так и сказал, что не может сам из-за работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представился чужим именем реально существующего человека. Не верьте, аноним 100% обман.
АнонимВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Представился чужим именем реально существующего человека. Не верьте, аноним 100% обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его видела на видео, по видеозвонку. Это он
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
я его видела на видео, по видеозвонку. Это он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну давайте имя раз оно так легко пробивается
вы аноним , ниче вам не угрожает
или вы трепло ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ну давайте имя раз оно так легко пробивается
вы аноним , ниче вам не угрожает
или вы трепло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что еще вам его дать? зачем? Я ведб знаю, что это он, реальный человек и все, что пишу о нем - правда. Но я не вписываюсь в его реальность на мой взгляд, не верю, как и форумчане, что такое может быть. Но язык не поворачивается его послать, так нравится.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
что еще вам его дать? зачем? Я ведб знаю, что это он, реальный человек и все, что пишу о нем - правда. Но я не вписываюсь в его реальность на мой взгляд, не верю, как и форумчане, что такое может быть. Но язык не поворачивается его послать, так нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина , без обид .если вы не тролль
СРОЧНО к врачу . мрт , анализы , полностью проверка организма.Сейчас многие болезни можно вылечить на начальной стадии )))
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Женщина , без обид .если вы не тролль
СРОЧНО к врачу . мрт , анализы , полностью проверка организма.Сейчас многие болезни можно вылечить на начальной стадии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
при чем тут организм
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тут организм
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что это все странно ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем