Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не для «обиженных» жизнью...

Есть такие типы мужчин, которые вызывают жалость своей неуклюжестью и неприспособленностью к жизни.Причем умеют хоршо втереться в доверие к женщине, «прислониться» к её плечу, поддакивать... Но как только их от себя отстраняешь- столько мелочности, жёлчи в твой адрес... А ведь кто-то в таких влюбляется, их затягивает в водоворот отношений и очень сложно сойти с этой орбиты и забыть их как страшный сон. 
Как же этим женщин пи тяжело- за себя несли ответственность, потом прибавилась за такого... 
Вывод- обходить стороной тех, кто изначально вызывает жалость. 
Лисица Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ВИШНЯ #
а как мне саму себя обойти?
Элина
Верно
Лисица Рыжая
Так Вы же киса, а не мужчина. Или?...
Элина В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Так Вы же киса, а не мужчина. Или?...
СсылкаПожаловаться
А Вы с кем беседуете?
Лисица РыжаяВ ответ на Элина
Элина
А Вы с кем беседуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый ответ (Вишне) улетел как-то так...
Брат 3
"Но как только их от себя отстраняешь- столько мелочности, жёлчи в твой адрес..."(с)
в этой теме раскрывается смысловая нагрузка замечательных слов:
-И опыт,сын ошибок трудных,и гений парадоксов друг.И случай, бог изобретатель.(А.С Пушкин)
Лисица РыжаяВ ответ на Брат 3
Брат 3
"Но как только их от себя отстраняешь- столько мелочности, жёлчи в твой адрес..."(с)
в этой теме раскрывается смысловая нагрузка замечательных слов:
-И опыт,сын ошибок трудных,и гений парадоксов друг.И случай, бог изобретатель.(А.С Пушкин)
СсылкаПожаловаться
Да, сердце не камень... но с годами опыт накапливается.
мне бы в небо
Естественно одинаковых людей нет,никто никого насильно не заставляет и конечно нужно искать сильного мужчину и если все сложится выходить за него,а когда его настигнет инсульт в 50 лет,то бросать и искать другого сильного,ведь автор оного бессмертен и от всех катаклизмов застрахован на 100проценто́в.
Лисица РыжаяВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
Естественно одинаковых людей нет,никто никого насильно не заставляет и конечно нужно искать сильного мужчину и если все сложится выходить за него,а когда его настигнет инсульт в 50 лет,то бросать и искать другого сильного,ведь автор оного бессмертен и от всех катаклизмов застрахован на 100проценто́в.
СсылкаПожаловаться
С моей личной жизнью порядок. Навеял тему один человек, потом припомнился ещё, и ещё... Они все какие-то одинаковые по поступкам оказались, а ещё очень прилипчивыми... Вот и подумалось, а ведь кто-то с такими живёт и им ещё тяжелей.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
С моей личной жизнью порядок. Навеял тему один человек, потом припомнился ещё, и ещё... Они все какие-то одинаковые по поступкам оказались, а ещё очень прилипчивыми... Вот и подумалось, а ведь кто-то с такими живёт и им ещё тяжелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, хочется ехать и ехать на удобной шее. ))
Лисица РыжаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Видимо, хочется ехать и ехать на удобной шее. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно... сначала проявляешь сочувствие, а потом оказываешься обязанной! И тут же вся его ущербность куда-то девается, и голос оказывается повышать может, причём визгливые они какие-то (это я уже про всех сразу)...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Да, именно... сначала проявляешь сочувствие, а потом оказываешься обязанной! И тут же вся его ущербность куда-то девается, и голос оказывается повышать может, причём визгливые они какие-то (это я уже про всех сразу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не! Если я такое замечаю, то быстро сбрасываю, поэтому с родней уже не общаюсь. У меня старший брат такой. Мама поддавалась:
-Ну, кто ж ему поможет кроме нас?! Не умеет он деньги зарабатывать!
Щаззз!
Лисица РыжаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не-не! Если я такое замечаю, то быстро сбрасываю, поэтому с родней уже не общаюсь. У меня старший брат такой. Мама поддавалась:
-Ну, кто ж ему поможет кроме нас?! Не умеет он деньги зарабатывать!
Щаззз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну родня роднёй (хотя согласна на все. 100) ... но сбрасываться они не хотят, дуются ходят. С если вскроешь- то всё, убегай...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну родня роднёй (хотя согласна на все. 100) ... но сбрасываться они не хотят, дуются ходят. С если вскроешь- то всё, убегай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тоже долго везла, но муж уже замучался мне объяснять, что простота хуже воровства. И когда брат стал зубы показывать, что не хочу, как прежде молча помогать, то это и решило исход отношениям! И слова тётки - свой своему поневоле брат- уже не срабатывали. Обидно, конечно, что вот так получилось, но уже достали.
Лисица РыжаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да я тоже долго везла, но муж уже замучался мне объяснять, что простота хуже воровства. И когда брат стал зубы показывать, что не хочу, как прежде молча помогать, то это и решило исход отношениям! И слова тётки - свой своему поневоле брат- уже не срабатывали. Обидно, конечно, что вот так получилось, но уже достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у меня сестра была, помогала. А когда попросила помочь нашей бабушке (ей под девяносто было, а я в другом городе), та вообще скрылась ... Так что жизнь все расставит на свои места... Так и говорите, что это не Вы ссорились, а он с Вами...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Так у меня сестра была, помогала. А когда попросила помочь нашей бабушке (ей под девяносто было, а я в другом городе), та вообще скрылась ... Так что жизнь все расставит на свои места... Так и говорите, что это не Вы ссорились, а он с Вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да когда родители после 85 стали плохо ходить, надо было ухаживать, готовить им еду, мыть, убираться у них. Брат только их квартиру в подарок хотел и чайку с ними попить, а так - не-не! Некогда и сил нету!
Лисица РыжаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да когда родители после 85 стали плохо ходить, надо было ухаживать, готовить им еду, мыть, убираться у них. Брат только их квартиру в подарок хотел и чайку с ними попить, а так - не-не! Некогда и сил нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Один в один. Как под копирку. Только у Вас брат, а у меня сестра. У неё детки были на руках и ни мамки, ни папки, ни дядьки... помогала, она нервы трепала, хотела из меня мамку для себя сделать. Не получилось. Про долг бубнила- отдам и всё тут! Ну я и сказала отдай, отдай тем, что поможешь ухаживать за бабушкой (при том, что та ей итак всю пенсию отдавала, а она была не маленькой, плюс я коммуналку платила и ежемесячно перевод делала...). А теперь её и след простыл- стыдно соседям на глаза показываться...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Один в один. Как под копирку. Только у Вас брат, а у меня сестра. У неё детки были на руках и ни мамки, ни папки, ни дядьки... помогала, она нервы трепала, хотела из меня мамку для себя сделать. Не получилось. Про долг бубнила- отдам и всё тут! Ну я и сказала отдай, отдай тем, что поможешь ухаживать за бабушкой (при том, что та ей итак всю пенсию отдавала, а она была не маленькой, плюс я коммуналку платила и ежемесячно перевод делала...). А теперь её и след простыл- стыдно соседям на глаза показываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так что пиявки человеческие есть и будут, прилипали не только в море бывают!)))
Кошка в тельняшкеВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Да, именно... сначала проявляешь сочувствие, а потом оказываешься обязанной! И тут же вся его ущербность куда-то девается, и голос оказывается повышать может, причём визгливые они какие-то (это я уже про всех сразу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко мне после развода один такой привязался. Сразу не поняла, говорил, что временные трудности, через месяц предложение сделал. Каким вниманием окружил! А потом стала анализировать - вроде как у меня еще один ребенок появился, причем помощи никакой, а потребности выше крыши. Отправила его в далекое эротическое путешествие. Так еще его мама прибежала и стала на меня орать, что я ему дала надежду, а потом использовала!!! и бросила. За три месяца общения увидела от него пару раз цветы и конфеты. А жил у меня и каждый день рассказывал как он скоро будет мне покупать кольца и меха)) при этом ни разу не вложился в бюджет. До сих пор меня грязью поливают, уже больше 10 лет прошло.
Лисица РыжаяВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Ко мне после развода один такой привязался. Сразу не поняла, говорил, что временные трудности, через месяц предложение сделал. Каким вниманием окружил! А потом стала анализировать - вроде как у меня еще один ребенок появился, причем помощи никакой, а потребности выше крыши. Отправила его в далекое эротическое путешествие. Так еще его мама прибежала и стала на меня орать, что я ему дала надежду, а потом использовала!!! и бросила. За три месяца общения увидела от него пару раз цветы и конфеты. А жил у меня и каждый день рассказывал как он скоро будет мне покупать кольца и меха)) при этом ни разу не вложился в бюджет. До сих пор меня грязью поливают, уже больше 10 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это да!
Они одинаковые! Но если ты соскальзываешь с их крючка, то как раз и начинаешь понимать, что на самом деле он из себя представляет...
Мария ПоляковаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Ко мне после развода один такой привязался. Сразу не поняла, говорил, что временные трудности, через месяц предложение сделал. Каким вниманием окружил! А потом стала анализировать - вроде как у меня еще один ребенок появился, причем помощи никакой, а потребности выше крыши. Отправила его в далекое эротическое путешествие. Так еще его мама прибежала и стала на меня орать, что я ему дала надежду, а потом использовала!!! и бросила. За три месяца общения увидела от него пару раз цветы и конфеты. А жил у меня и каждый день рассказывал как он скоро будет мне покупать кольца и меха)) при этом ни разу не вложился в бюджет. До сих пор меня грязью поливают, уже больше 10 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо его мама не нашла больше никого на кого можно было бы свое великовозрасное дитё спихнуть))
Лисица РыжаяВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Видимо его мама не нашла больше никого на кого можно было бы свое великовозрасное дитё спихнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Устала поди от него
Мария ПоляковаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Устала поди от него
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это проблемы мамы, что она воспитала непутевого мужчину.
А вешать свои проблемы на плечи хрупкой девушки просто наглость!
Светлана
я б убила...
Лисица РыжаяВ ответ на Светлана
Светлана
я б убила...
СсылкаПожаловаться
Некогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем