Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не для рассистов

А вы бы встречались с черным человеком?))(негром) и как вы вообще относитесь к белым которые встречаются с такими.
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
766
Алексанр Белов
я не расист,но к подомным девушкам отношусь с призрением.
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
я не расист,но к подомным девушкам отношусь с призрением.
СсылкаПожаловаться
Почему? Я не встречалась, просто, интересно
Анатолий Мудаков возвращается-2
Почему? Я не встречалась, просто, интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот тоже интересно) еще не встречалась,но кандидат есть)
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
мне вот тоже интересно) еще не встречалась,но кандидат есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если любоФФ?)) Почему сразу презирать?)
Анатолий Мудаков возвращается-2
А если любоФФ?)) Почему сразу презирать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая любовь к макакам?
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Какая любовь к макакам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо, как мой муж рассуждаете))))))))))))
Мелкая мелочь
мне вот тоже интересно) еще не встречалась,но кандидат есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и встречайтесь на здоровье, малоли кому что нравится, на всех не угодишь. Я бы вот с лысым встречаться не стала и расизм тут не при чем...
Кот ВаськаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
мне вот тоже интересно) еще не встречалась,но кандидат есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто встречается с обезьянами- зоофилы и им место в психушке. Слово "расист" следует писать через одну "с" , извращенка деревенская.
Мелкая мелочь
мне вот тоже интересно) еще не встречалась,но кандидат есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот тоже интересно) еще не встречалась,но кандидат есть)

Лучше не начинайте!
Удивительно назойливые люди. Потом прятаться будете как наши звезды от фанатов.
Хотя ухаживают они, наверное, красиво
Мелкая мелочь
мне вот тоже интересно) еще не встречалась,но кандидат есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот тоже интересно) еще не встречалась,но кандидат есть)
С негром нет, слишком уж экзотик, но вот к азиатам отношусь очень положительно, особенно к не знаю как сказать, к мулатам китайского толка(как они там называются)
Анатолий Мудаков возвращается-2
Почему? Я не встречалась, просто, интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное плохие ассациации.
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
наверное плохие ассациации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это общий взгляд, а ситуаций полно
Анатолий Мудаков возвращается-2
Это общий взгляд, а ситуаций полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.У меня даже знакомая замужем за индусом.К нему я отношусь нормально.А вот ее не понимаю...Но это мое,личное отношение к данному вопросу.
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Согласен.У меня даже знакомая замужем за индусом.К нему я отношусь нормально.А вот ее не понимаю...Но это мое,личное отношение к данному вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, понятно, я просто, из любопытства спросила. Мое мнение - у нас очень много (не все, правда!) пьющих мужчин. Поэтому и тянутся к другим...
Анатолий Мудаков возвращается-2
Да, понятно, я просто, из любопытства спросила. Мое мнение - у нас очень много (не все, правда!) пьющих мужчин. Поэтому и тянутся к другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага,а потом логти кусают! судятся за детей!
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ага,а потом логти кусают! судятся за детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, это да, нюансов много. Мы вот, недавно, с мужем гуляли, я обратила внимание на девушку. Наша, но муж у нее, видимо "из тех";)) Вся закутанная, замотанная, тела не видно, лица не видно! Я мужу говорю - это ж какая должна быть любофф, чтобы так себя кутать! Живет мужик у нас, так пусть и живет по нашим законам.
Анатолий Мудаков возвращается-2
Ну, это да, нюансов много. Мы вот, недавно, с мужем гуляли, я обратила внимание на девушку. Наша, но муж у нее, видимо "из тех";)) Вся закутанная, замотанная, тела не видно, лица не видно! Я мужу говорю - это ж какая должна быть любофф, чтобы так себя кутать! Живет мужик у нас, так пусть и живет по нашим законам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
верно!
Анатолий Мудаков возвращается-2
Ну, это да, нюансов много. Мы вот, недавно, с мужем гуляли, я обратила внимание на девушку. Наша, но муж у нее, видимо "из тех";)) Вся закутанная, замотанная, тела не видно, лица не видно! Я мужу говорю - это ж какая должна быть любофф, чтобы так себя кутать! Живет мужик у нас, так пусть и живет по нашим законам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, это да, нюансов много. Мы вот, недавно, с мужем гуляли, я обратила внимание на девушку. Наша, но муж у нее, видимо "из тех";)) Вся закутанная, замотанная, тела не видно, лица не видно! Я мужу говорю - это ж какая должна быть любофф, чтобы так себя кутать! Живет мужик у нас, так пусть и живет по нашим законам.
У нас таких полно. Поверьте, не любовь это, а банальное желание выделиться. Особенно если идет)))
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Nika
Nika
Ну, это да, нюансов много. Мы вот, недавно, с мужем гуляли, я обратила внимание на девушку. Наша, но муж у нее, видимо "из тех";)) Вся закутанная, замотанная, тела не видно, лица не видно! Я мужу говорю - это ж какая должна быть любофф, чтобы так себя кутать! Живет мужик у нас, так пусть и живет по нашим законам.
У нас таких полно. Поверьте, не любовь это, а банальное желание выделиться. Особенно если идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, что там может идти, вся закутанная, как мумия))))
Анатолий Мудаков возвращается-2
Да, что там может идти, вся закутанная, как мумия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, что там может идти, вся закутанная, как мумия))))
Девчонки молодые, максимум 25, и ни одна ж сорокалетняя не закутается. А эти нашьют или купят нарядов - балахончики розовые, бежевые, пастельные еще какие-нибудь там, 2 часа дома проведут за закалыванием и повязыванием платка - непременно так, чтобы подчеркивал овал лица и всю прелесть молодости, и идут по улице - я такая очаровательная мусульманка, сил нет)))
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Nika
Nika
Да, что там может идти, вся закутанная, как мумия))))
Девчонки молодые, максимум 25, и ни одна ж сорокалетняя не закутается. А эти нашьют или купят нарядов - балахончики розовые, бежевые, пастельные еще какие-нибудь там, 2 часа дома проведут за закалыванием и повязыванием платка - непременно так, чтобы подчеркивал овал лица и всю прелесть молодости, и идут по улице - я такая очаровательная мусульманка, сил нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, выделиться им удается, это точно)))))
Анатолий Мудаков возвращается-2
Да, что там может идти, вся закутанная, как мумия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дурочек всегда хватало ))))
Анатолий Мудаков возвращается-2
Да, что там может идти, вся закутанная, как мумия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, что там может идти, вся закутанная, как мумия))))

Когда таких вижу сразу вспоминается анекдот:
Дряблый старик рассматривает себя в зеркало, а сзади на кровати лежит молодая девушка. Рассматривает себя и задумчиво говорит: Вот, блин, это же как надо любить деньги...
Галина СоколоваВ ответ на Панка
Панка
Да, что там может идти, вся закутанная, как мумия))))

Когда таких вижу сразу вспоминается анекдот:
Дряблый старик рассматривает себя в зеркало, а сзади на кровати лежит молодая девушка. Рассматривает себя и задумчиво говорит: Вот, блин, это же как надо любить деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в влсхищении
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Панка
Панка
Да, что там может идти, вся закутанная, как мумия))))

Когда таких вижу сразу вспоминается анекдот:
Дряблый старик рассматривает себя в зеркало, а сзади на кровати лежит молодая девушка. Рассматривает себя и задумчиво говорит: Вот, блин, это же как надо любить деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Супер!)))))))))0
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем