Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не для слабонервных

привет всем! прочитала Мышкину тему и не пойму что так на нее все накинулись?да,я написала,что считаю стерилизацию не которых особей обязательной.рассмотрим пример из жизни:девушка 17 лет,умственно отсталая ,после очередной пьянки беременеет.итог :рожает умственно отсталого ребенка,который в 4 года первое слово сказал,а пошел после 2 годиков,разруха,грязь,вши,чесотка...далее буду приводить примеры только из отдельно взятого населенного пункта,может найдутся у меня сторонники,что в этих случаях необходима стерилизация?посмотрим.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1541
alltovkes@mail.ru
вот согласна с вами полностью! я сама социальный педагог, такого насмотрелась, ужас, когда дети еще совсем маленькие жалко их до слез, а что из них вырастает??? и мамаши эти безмозглые, кому рожают, для кого!?
Читала комменты,просто страшно,но ответить хочу именно Вам-"социальному педагогу",вернее спросить Вас,а кто будет решать кого стерилизовать,а кого нет?Кто будут эти люди? Или спец. комиссия какая?Критерий мамаша пьянь-рвань и т.д?.Может быть инструкцию составите как выявить таких,и кто будет процедуру осуществлять?Я даже не хочу говорить Вам о нравственной стороне вопроса,Вы этого не поймете,но как технически себе все представляете..Помнится в одной стране это уже было:стерилизация-селекция-доктор Менгеле..,не боитесь?Сначала мамаши-алкоголички,потом инвалиды и умственно отсталые,потом черненькие и носатенькие ,чтоб породу не портили..


Абсолютно согласна! Все вы пустомели, кто за стерилизацию! Эту проблему надо решать по другому - как в европе например! Стерилизации нет, детей рожают и бросают (пусть меньше, но все же..), но уровень жизни позволяет вырастить нормальных людей. Вот об этом надо думать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумайте об этом.
Милашка МилашкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
вот согласна с вами полностью! я сама социальный педагог, такого насмотрелась, ужас, когда дети еще совсем маленькие жалко их до слез, а что из них вырастает??? и мамаши эти безмозглые, кому рожают, для кого!?
Читала комменты,просто страшно,но ответить хочу именно Вам-"социальному педагогу",вернее спросить Вас,а кто будет решать кого стерилизовать,а кого нет?Кто будут эти люди? Или спец. комиссия какая?Критерий мамаша пьянь-рвань и т.д?.Может быть инструкцию составите как выявить таких,и кто будет процедуру осуществлять?Я даже не хочу говорить Вам о нравственной стороне вопроса,Вы этого не поймете,но как технически себе все представляете..Помнится в одной стране это уже было:стерилизация-селекция-доктор Менгеле..,не боитесь?Сначала мамаши-алкоголички,потом инвалиды и умственно отсталые,потом черненькие и носатенькие ,чтоб породу не портили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За доктора Менгеле +1000000!
Благими как говорится намерениями....
И леха беда начало...
Лиля МиталиВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
вот согласна с вами полностью! я сама социальный педагог, такого насмотрелась, ужас, когда дети еще совсем маленькие жалко их до слез, а что из них вырастает??? и мамаши эти безмозглые, кому рожают, для кого!?
Читала комменты,просто страшно,но ответить хочу именно Вам-"социальному педагогу",вернее спросить Вас,а кто будет решать кого стерилизовать,а кого нет?Кто будут эти люди? Или спец. комиссия какая?Критерий мамаша пьянь-рвань и т.д?.Может быть инструкцию составите как выявить таких,и кто будет процедуру осуществлять?Я даже не хочу говорить Вам о нравственной стороне вопроса,Вы этого не поймете,но как технически себе все представляете..Помнится в одной стране это уже было:стерилизация-селекция-доктор Менгеле..,не боитесь?Сначала мамаши-алкоголички,потом инвалиды и умственно отсталые,потом черненькие и носатенькие ,чтоб породу не портили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот согласна с вами полностью! я сама социальный педагог, такого насмотрелась, ужас, когда дети еще совсем маленькие жалко их до слез, а что из них вырастает??? и мамаши эти безмозглые, кому рожают, для кого!?
Читала комменты,просто страшно,но ответить хочу именно Вам-"социальному педагогу",вернее спросить Вас,а кто будет решать кого стерилизовать,а кого нет?Кто будут эти люди? Или спец. комиссия какая?Критерий мамаша пьянь-рвань и т.д?.Может быть инструкцию составите как выявить таких,и кто будет процедуру осуществлять?Я даже не хочу говорить Вам о нравственной стороне вопроса,Вы этого не поймете,но как технически себе все представляете..Помнится в одной стране это уже было:стерилизация-селекция-доктор Менгеле..,не боитесь?Сначала мамаши-алкоголички,потом инвалиды и умственно отсталые,потом черненькие и носатенькие ,чтоб породу не портили..

Умница. Согласна на 100%.
Татьяна АшимоваВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
вот согласна с вами полностью! я сама социальный педагог, такого насмотрелась, ужас, когда дети еще совсем маленькие жалко их до слез, а что из них вырастает??? и мамаши эти безмозглые, кому рожают, для кого!?
Читала комменты,просто страшно,но ответить хочу именно Вам-"социальному педагогу",вернее спросить Вас,а кто будет решать кого стерилизовать,а кого нет?Кто будут эти люди? Или спец. комиссия какая?Критерий мамаша пьянь-рвань и т.д?.Может быть инструкцию составите как выявить таких,и кто будет процедуру осуществлять?Я даже не хочу говорить Вам о нравственной стороне вопроса,Вы этого не поймете,но как технически себе все представляете..Помнится в одной стране это уже было:стерилизация-селекция-доктор Менгеле..,не боитесь?Сначала мамаши-алкоголички,потом инвалиды и умственно отсталые,потом черненькие и носатенькие ,чтоб породу не портили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласноа с вами, никто не имеет права приклеиват кому-то ярлыки
Ветка Sarrы
вот согласна с вами полностью! я сама социальный педагог, такого насмотрелась, ужас, когда дети еще совсем маленькие жалко их до слез, а что из них вырастает??? и мамаши эти безмозглые, кому рожают, для кого!?
Читала комменты,просто страшно,но ответить хочу именно Вам-"социальному педагогу",вернее спросить Вас,а кто будет решать кого стерилизовать,а кого нет?Кто будут эти люди? Или спец. комиссия какая?Критерий мамаша пьянь-рвань и т.д?.Может быть инструкцию составите как выявить таких,и кто будет процедуру осуществлять?Я даже не хочу говорить Вам о нравственной стороне вопроса,Вы этого не поймете,но как технически себе все представляете..Помнится в одной стране это уже было:стерилизация-селекция-доктор Менгеле..,не боитесь?Сначала мамаши-алкоголички,потом инвалиды и умственно отсталые,потом черненькие и носатенькие ,чтоб породу не портили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Читала комменты,просто страшно,но ответить хочу именно Вам-"социальному педагогу",вернее спросить Вас,а кто будет решать кого стерилизовать,а кого нет?Кто будут эти люди? Или спец. комиссия какая?Критерий мамаша пьянь-рвань и т.д?.Может быть инструкцию составите как выявить таких,и кто будет процедуру осуществлять?Я даже не хочу говорить Вам о нравственной стороне вопроса,Вы этого не поймете,но как технически себе все представляете..Помнится в одной стране это уже было:стерилизация-селекция-доктор Менгеле..,не боитесь?Сначала мамаши-алкоголички,потом инвалиды и умственно отсталые,потом черненькие и носатенькие ,чтоб породу не портили..[/i]

10 БАЛЛОВ!!!!НАШЕЛСЯ ХОТЬ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
батон привет! как поживаешь,как аппетит?спасибо за поддержку.зло просто взяло за то ,что Мышку раскритиковали.
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой спасибо за батон! Меня раньше только до Яблока повышали, приятно!!!

передайте Моте привет!гляжу на Мотю и весь военный пыл испаряется,остается улыбка на лице ))))))))))))))
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Кума срочно на стериализацию!
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, с энтим хреном мы запросто справимси... Вжи-и-ик, и нет проблемки...
Татьяна АшимоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Ну давайте с вас и начнём её- эту стерилизацию, а вдруг вас тоже бросит отец вашего ребёнка, или у вас родится больной ребёнок и т.д, никто ни от чего не застрахован в этой жизни, нужно быть милосерднее и добрее
Сказка
за, за, за!!! к нам тут недавно пришла она мусульманка, говорит муж меня бросил с 3-я детьми, что мне делать, как быть?! сидела рыдала.Я не выдержала говорю когда рожала чем думала то?! о предохранении нельзя было подумать?! так она мне - нам вера не позволяет!!! Я охренела!! вот, говорю пусть твоя вера тебя теперь и кормит!!
ЧучундраВ ответ на Сказка
Сказка
за, за, за!!! к нам тут недавно пришла она мусульманка, говорит муж меня бросил с 3-я детьми, что мне делать, как быть?! сидела рыдала.Я не выдержала говорю когда рожала чем думала то?! о предохранении нельзя было подумать?! так она мне - нам вера не позволяет!!! Я охренела!! вот, говорю пусть твоя вера тебя теперь и кормит!!
СсылкаПожаловаться
за, за, за!!! к нам тут недавно пришла она мусульманка, говорит муж меня бросил с 3-я детьми, что мне делать, как быть?! сидела рыдала.Я не выдержала говорю когда рожала чем думала то?! о предохранении нельзя было подумать?! так она мне - нам вера не позволяет!!! Я охренела!! вот, говорю пусть твоя вера тебя теперь и кормит!!


козлы они и в Африке козлы.она тут не при чем,у них заведено много детей иметь.в мусульманских семьях такое очень редко бывает,что отец бросает детей,не удивительно,что она ему рожала.
Melinda GordonВ ответ на Сказка
Сказка
за, за, за!!! к нам тут недавно пришла она мусульманка, говорит муж меня бросил с 3-я детьми, что мне делать, как быть?! сидела рыдала.Я не выдержала говорю когда рожала чем думала то?! о предохранении нельзя было подумать?! так она мне - нам вера не позволяет!!! Я охренела!! вот, говорю пусть твоя вера тебя теперь и кормит!!
СсылкаПожаловаться
да, добрая ты, прямо как бабка ежка из сказки. а еще социальный педагог. сообщить о тебе надо, куда следует, авось наградят за человечность и великодушие
СказкаВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
да, добрая ты, прямо как бабка ежка из сказки. а еще социальный педагог. сообщить о тебе надо, куда следует, авось наградят за человечность и великодушие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сообщите уж пожалуйста!!! если бы вы читали повнимательнее, то наверное поняли что я имела ввиду. это я ей потом сопли вытирала и помогала, осталась бы она сейчас и без образования и без работы в последующем
Melinda GordonВ ответ на Сказка
Сказка
да сообщите уж пожалуйста!!! если бы вы читали повнимательнее, то наверное поняли что я имела ввиду. это я ей потом сопли вытирала и помогала, осталась бы она сейчас и без образования и без работы в последующем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вправду добрый души человечище. прямо гиена в шоколаде
Татьяна КомароваВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
и вправду добрый души человечище. прямо гиена в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))
forever_youngВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
и вправду добрый души человечище. прямо гиена в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да! блин, я поражаюсь, сидят вот такие как Melinda Gordon и иже с ней в своей скорлупе и разглагольствуют, какие тут соц. педагоги злые и негуманные. Попробавили вы хоть раз вплотную столкнуться с голодгом, нищетой и болезнями, по-другому бы заговорили. Многие эти несчастные дети сами жить не хотят, и очень многие из них же кончают собой либо спиваются либо сходят с ума!!!
Melinda GordonВ ответ на forever_young
forever_young
О, да! блин, я поражаюсь, сидят вот такие как Melinda Gordon и иже с ней в своей скорлупе и разглагольствуют, какие тут соц. педагоги злые и негуманные. Попробавили вы хоть раз вплотную столкнуться с голодгом, нищетой и болезнями, по-другому бы заговорили. Многие эти несчастные дети сами жить не хотят, и очень многие из них же кончают собой либо спиваются либо сходят с ума!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
речь шла о конкретной ситуации и конкретном человеке, а не о всех работниках отрасли. читайте внимательней. и будьте ласковы, охарактеризуйте социального педагога, который на просьбу о помощи в отчаянной ситуации (женщина осталась одна с тремя детьми без средств к существованию) спрашивает у нее, зачем она их рожала, затем дальше продолжает ее унижать уже за то, что ей вера не позволяет делать аборты. я уже не говорю о том, насколько это непрофессионально, да и просто низко подобным образом отзываться о человеке, только потому, что он другого вероисповедания.
Зоя ЗВ ответ на Сказка
Сказка
да сообщите уж пожалуйста!!! если бы вы читали повнимательнее, то наверное поняли что я имела ввиду. это я ей потом сопли вытирала и помогала, осталась бы она сейчас и без образования и без работы в последующем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы я думаю правы,мозги промывать не помешает,а то если только помогать,так толку не будет. Так их вообще рой будет таких мамаш.
Олька ЕлкаВ ответ на Сказка
Сказка
да сообщите уж пожалуйста!!! если бы вы читали повнимательнее, то наверное поняли что я имела ввиду. это я ей потом сопли вытирала и помогала, осталась бы она сейчас и без образования и без работы в последующем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно, почему же не попинать человека, когда ему и так несладко . а потом великодушно помочь. слава богу, что есть женщины, которые рожают, иначе мы с вами такие умные да разумные по одному ребеночку рожающие или вообще не рожающие скоро вымрем. никто не застрахован от развода. но вы же сами небось без греха да ошибок, как же вам было женщине не тыкнуть "вот ты ж где дура-дуру, в сказочки верила да рожала", раз она уже к вам как к последней надежде шла.
ОльгаВ ответ на Сказка
Сказка
да сообщите уж пожалуйста!!! если бы вы читали повнимательнее, то наверное поняли что я имела ввиду. это я ей потом сопли вытирала и помогала, осталась бы она сейчас и без образования и без работы в последующем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказка, да и не мусульманок таких много. Когда мужчина считает ГРЕХОМ разбрасывать семя просто так. И выбрасывает его в жену свою....а после 3е го ребенка уходит в неизвестном направлении..со словами устал...слаб я поддержать семью....)))
И Она идет работать как угодно и где угодно чтоб деток прокормить ...а детки тем временем воспитываются без мамы (ибо мама работает и устает сильнее).
СказкаВ ответ на Ольга
Ольга
Сказка, да и не мусульманок таких много. Когда мужчина считает ГРЕХОМ разбрасывать семя просто так. И выбрасывает его в жену свою....а после 3е го ребенка уходит в неизвестном направлении..со словами устал...слаб я поддержать семью....)))
И Она идет работать как угодно и где угодно чтоб деток прокормить ...а детки тем временем воспитываются без мамы (ибо мама работает и устает сильнее).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, просто смотрела на нее и жалко было и одновременно не понятно, она же не у себя живет, это Россия! ну можно было предохраняться, оказывается это не запрещену у них!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем