Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не для слабонервных

привет всем! прочитала Мышкину тему и не пойму что так на нее все накинулись?да,я написала,что считаю стерилизацию не которых особей обязательной.рассмотрим пример из жизни:девушка 17 лет,умственно отсталая ,после очередной пьянки беременеет.итог :рожает умственно отсталого ребенка,который в 4 года первое слово сказал,а пошел после 2 годиков,разруха,грязь,вши,чесотка...далее буду приводить примеры только из отдельно взятого населенного пункта,может найдутся у меня сторонники,что в этих случаях необходима стерилизация?посмотрим.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1541
Сказка
вот согласна с вами полностью! я сама социальный педагог, такого насмотрелась, ужас, когда дети еще совсем маленькие жалко их до слез, а что из них вырастает??? и мамаши эти безмозглые, кому рожают, для кого!?
ЧучундраВ ответ на Сказка
Сказка
вот согласна с вами полностью! я сама социальный педагог, такого насмотрелась, ужас, когда дети еще совсем маленькие жалко их до слез, а что из них вырастает??? и мамаши эти безмозглые, кому рожают, для кого!?
СсылкаПожаловаться
да,только не которые Мышку раскритиковали,мол все имеют право на жизнь,право то правом,а факт страшной жизни этих детей остается фактом!так лучше стерилизовать,правда?
СказкаВ ответ на Чучундра
Чучундра
да,только не которые Мышку раскритиковали,мол все имеют право на жизнь,право то правом,а факт страшной жизни этих детей остается фактом!так лучше стерилизовать,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно!!! а они когда рожали о правах детей своих думали?? как дети их жить будут!
СказкаВ ответ на Сказка
Сказка
конечно!!! а они когда рожали о правах детей своих думали?? как дети их жить будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама о стерилизаци подумываю, вот еще одного рожу и хватит) двое детей вполне хватит
ЧучундраВ ответ на Сказка
Сказка
я сама о стерилизаци подумываю, вот еще одного рожу и хватит) двое детей вполне хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама о стерилизаци подумываю, вот еще одного рожу и хватит) двое детей вполне хватит


не советую! с чисто человеческих побуждений.женское здоровье хрупкая штука,а вот эти дамочки с ними иначе никак....
СказкаВ ответ на Чучундра
Чучундра
я сама о стерилизаци подумываю, вот еще одного рожу и хватит) двое детей вполне хватит


не советую! с чисто человеческих побуждений.женское здоровье хрупкая штука,а вот эти дамочки с ними иначе никак....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот щас поняла что погорячилась) в жизни все может случиться
ЧучундраВ ответ на Сказка
Сказка
да вот щас поняла что погорячилась) в жизни все может случиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот щас поняла что погорячилась) в жизни все может случиться

умница!на фото ты такая грустная...улыбнись)))))
savenokВ ответ на Чучундра
Чучундра
да вот щас поняла что погорячилась) в жизни все может случиться

умница!на фото ты такая грустная...улыбнись)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью с тобой согласна! пускай рожают те кому есть что дать своим детям, а не все подряд особи, которые кроме как извиняюсь ноги раздвинуть больше ничего не могут!
UltrasВ ответ на savenok
savenok
полностью с тобой согласна! пускай рожают те кому есть что дать своим детям, а не все подряд особи, которые кроме как извиняюсь ноги раздвинуть больше ничего не могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
порвал бы таких
АлёнкаВ ответ на savenok
savenok
полностью с тобой согласна! пускай рожают те кому есть что дать своим детям, а не все подряд особи, которые кроме как извиняюсь ноги раздвинуть больше ничего не могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто это решать будет???
Милашка МилашкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
А кто это решать будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот такие хреновые писихологи и будут, они б лучше с себя начали
Влада МихалеваВ ответ на Чучундра
Чучундра
да,только не которые Мышку раскритиковали,мол все имеют право на жизнь,право то правом,а факт страшной жизни этих детей остается фактом!так лучше стерилизовать,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, а потом смотрим разные передачи и новости и думаем откуда берутся маньяки, психи и такие жестокие убицы... и переключая на другой канал добавляем..КУДА КАТИТСЯ ЖТОТ МИР... не понимаю для чего некоторые такие особенно молодые мамаши рожают детей...эх...
Комментарий удален.Почему?
Юлия МацневаВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К сожалению таких как вы мало.
ОнаВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну естественно...что вы могли другое то написать....вы наверна дочь нефтяного магнат..поэтому вам так весело....
ОльгаВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ксения вы конечно извините, а что про средства контрацепции вам в школе не рассказывали, вы о них ничего не слышали?
Мне лет столько же сколько и вам и нам в школу приходили социальные педагоги и рассказывали о презервативах, а потом мальчикам отдельно показывали как ими пользоваться.
Да и 10 лет назад можно было найти информацию о других способах предохранения.
КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
Ксения вы конечно извините, а что про средства контрацепции вам в школе не рассказывали, вы о них ничего не слышали?
Мне лет столько же сколько и вам и нам в школу приходили социальные педагоги и рассказывали о презервативах, а потом мальчикам отдельно показывали как ими пользоваться.
Да и 10 лет назад можно было найти информацию о других способах предохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос сейчас стоит не о презервативах,если вы внимательно читали мой комент я написала что ни о чем не жалею,тем более что отец моего ребенка рядом со мной на протяжении всех 10 лет
Melissa RedВ ответ на Ксения
Ксения
Вопрос сейчас стоит не о презервативах,если вы внимательно читали мой комент я написала что ни о чем не жалею,тем более что отец моего ребенка рядом со мной на протяжении всех 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Комментарий Ольги нетактичный и неуместный, и главное не по теме.
ОльгаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Согласна. Комментарий Ольги нетактичный и неуместный, и главное не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Комментарий Ольги нетактичный и неуместный, и главное не по теме.
Мелисса все взаимосвязано. На лицо безответственное раздвигание ног я не конкретно о Ксении я вообще о девочках которые в 15-16 лет . Последние годы у нас уже чуть ли не норма что девочка в 15 лет не девственница.
Так и часто бывает это я о теме что такие девочки- деток и в род доме оставляют и если он с ней то толком позаботится не могут. По тому как в голове еще ветер и погулять хочется и учится вроде как надо. А дите растет как сорная трава- ни воспитывают его, не заботятся как следуют. И это тоже социальная проблема нашего общества.
КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна. Комментарий Ольги нетактичный и неуместный, и главное не по теме.
Мелисса все взаимосвязано. На лицо безответственное раздвигание ног я не конкретно о Ксении я вообще о девочках которые в 15-16 лет . Последние годы у нас уже чуть ли не норма что девочка в 15 лет не девственница.
Так и часто бывает это я о теме что такие девочки- деток и в род доме оставляют и если он с ней то толком позаботится не могут. По тому как в голове еще ветер и погулять хочется и учится вроде как надо. А дите растет как сорная трава- ни воспитывают его, не заботятся как следуют. И это тоже социальная проблема нашего общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз говорю,не гребите всех под одну гребенку.Сколько желчи и злости в ваших словах,мне вас жаль!!!!
ОльгаВ ответ на Ксения
Ксения
Еще раз говорю,не гребите всех под одну гребенку.Сколько желчи и злости в ваших словах,мне вас жаль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет у меня никакой злости! Не понимаю я безответственных девочек! Честно не понимаю!
Поэтому и вопросы задаю, понять хочется. Не надо мне исповедоваться и не прошу я этого. Те кто читают тему пусть каждая себе вопрос этот задаст. И дочерей правильно воспитывают.
Еще раз говорю очень рада что у вас все хорошо. Но сколько таких у которых не хорошо? Их ведь намного больше! И согласитесь ответственности намного меньше, чем у вас. Сколько таких историй что молодые супруги (16 и 18) оставляли ребенка на балконе и ребенок замерзал?! А они сильно не расстроились и скоро еще родят.
Melissa RedВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна. Комментарий Ольги нетактичный и неуместный, и главное не по теме.
Мелисса все взаимосвязано. На лицо безответственное раздвигание ног я не конкретно о Ксении я вообще о девочках которые в 15-16 лет . Последние годы у нас уже чуть ли не норма что девочка в 15 лет не девственница.
Так и часто бывает это я о теме что такие девочки- деток и в род доме оставляют и если он с ней то толком позаботится не могут. По тому как в голове еще ветер и погулять хочется и учится вроде как надо. А дите растет как сорная трава- ни воспитывают его, не заботятся как следуют. И это тоже социальная проблема нашего общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так Ксения же не оставила в роддоме, она любит своего ребенка. Зачем Вы ей это пишете?
КсенияВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну так Ксения же не оставила в роддоме, она любит своего ребенка. Зачем Вы ей это пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
ОльгаВ ответ на Ксения
Ксения
Вопрос сейчас стоит не о презервативах,если вы внимательно читали мой комент я написала что ни о чем не жалею,тем более что отец моего ребенка рядом со мной на протяжении всех 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла что вы не жалеете и у вас все хорошо! Слава БОГУ!!! Я очень за вас рада!
Вопрос в другом: Вы считаете это нормальным в 15-16 лет сексом заниматься и не предохраняться?
КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
Я поняла что вы не жалеете и у вас все хорошо! Слава БОГУ!!! Я очень за вас рада!
Вопрос в другом: Вы считаете это нормальным в 15-16 лет сексом заниматься и не предохраняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За себя радуйтесь,дай бог чтобы у вас все нормально было,правильно как у всех!!!!На такие не корректные вопросы даже отвечать не хочется,вы кто бог чтобы я перед вами исповедывалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем