Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не добежала

В общем была я в кафе с подружками. Посидели там. Села я в метро и понимаю что все. Не Донесу. В итоге не доехала и вышла на одну станцию ранее. Шла пешком и все из меня выходило наружу. В общем ужасно все. Хорошо хоть ночь была
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Natalie NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
Нет его там. Увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, трудно представить. Это какое больное воображение не спроектировало туалет в метро. Там же огромное количество людей.

Как то не логично совсем.
Пришелец
Шла пешком и все из меня выходило.....
Че,прям на ходу?
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Шла пешком и все из меня выходило.....
Че,прям на ходу?
СсылкаПожаловаться
Да. Это и ужасно
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Шла пешком и все из меня выходило.....
Че,прям на ходу?
СсылкаПожаловаться
Некуда даже забежать было
ПришелецВ ответ на Аноним
Аноним
Некуда даже забежать было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо,это кошмар!!!
КВ ответ на Аноним
Аноним
Некуда даже забежать было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких ситуациях ищите угол. Забегайте за здание и валите кучу. Ночь на дворе... мало ли какая собака нагадила... это уж лучше чем в штаны... хотя случись днем не представляю....
АнонимВ ответ на К
К
В таких ситуациях ищите угол. Забегайте за здание и валите кучу. Ночь на дворе... мало ли какая собака нагадила... это уж лучше чем в штаны... хотя случись днем не представляю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению не было там дворов таких где можно. Дорога освещенная большая. А дворы если есть - там машины некоторые с фарами. В общем не очень мне повезло сегодня
Ole-N Lapsi
Описались?
Ole-N Lapsi
Описались?
АнонимВ ответ на Ole-N Lapsi
Ole-N Lapsi
Описались?
СсылкаПожаловаться
Нет(( хуже
Ole-N Lapsi В ответ на Аноним
Аноним
Нет(( хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно...


Неприятно, знаю.
Лучше описаться.
Анонимно
Может, анальным сексом злоупотребляли - потому и недержание случилося?
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, анальным сексом злоупотребляли - потому и недержание случилося?
СсылкаПожаловаться
Нет. Ни разу этим не занималась. Просто что то дало слабительный эффект
Котофеич
А вот какое же нехорошее кафе это было?
АнонимВ ответ на Котофеич
Котофеич
А вот какое же нехорошее кафе это было?
СсылкаПожаловаться
Да думаю с кафе все норм. Просто у меня видимо кишечник что то не принял. У девчонок что были со мной- вроде все нормально
КотофеичВ ответ на Аноним
Аноним
Да думаю с кафе все норм. Просто у меня видимо кишечник что то не принял. У девчонок что были со мной- вроде все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-Хи! А у меня в армии ровно с точностью до наоборот было, в смене по очереди в столовую ходили, как-то я последним оказался, прихожу с ужина:
- Оладьи со сметаной ел?
- Ага.
- Ну щас тебе будет...

И - ничего, даже в животе не булькнуло
Мар
А вот у меня вопрос к Анониму? Ладно, случился с Вами казус такой, но зачем еще на форум это "вываливать"?
Мар
А вот у меня вопрос к Анониму? Ладно, случился с Вами казус такой, но зачем еще на форум это "вываливать"?
Мар
Аж два раза вопрос получился!!!
АнонимВ ответ на Мар
Мар
А вот у меня вопрос к Анониму? Ладно, случился с Вами казус такой, но зачем еще на форум это "вываливать"?
СсылкаПожаловаться
Надо с кем то поделиться. Я в состоянии шока до сих пор. Хоть уже отмылась и постирала все. Просто я в шоке. Извините(((
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Надо с кем то поделиться. Я в состоянии шока до сих пор. Хоть уже отмылась и постирала все. Просто я в шоке. Извините(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживайте вы. С кем не бывает.
МарВ ответ на Мар
Мар
А вот у меня вопрос к Анониму? Ладно, случился с Вами казус такой, но зачем еще на форум это "вываливать"?
СсылкаПожаловаться
Аж два раза вопрос получился!!!
Natalie Natalie
Автор, ничего не надо стирать. Все выбрасывайте.
Вдруг запах останется. Представляете какой казус будет. Это вам не обгадится пока никто не видел.

Ничего страшного не случилось. Если без последствий. Имею в виду одежду надо выбросить.
АнонимВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Автор, ничего не надо стирать. Все выбрасывайте.
Вдруг запах останется. Представляете какой казус будет. Это вам не обгадится пока никто не видел.

Ничего страшного не случилось. Если без последствий. Имею в виду одежду надо выбросить.
СсылкаПожаловаться
Я пока стираю. Если запах останется- то конечно выкинуть все
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока стираю. Если запах останется- то конечно выкинуть все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбросить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем