Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не договорились, как предохраняться.

Мой парень настаивает, чтобы у нас был ППА. Этот способ очень ненадёжный, я безумно боюсь забеременнеть, мне ещё рано иметь детей. Я за презервативы, он категорически против. ОК исключаются, я от них дико поправляюсь. Что делать? Как найти общий язык?
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Маргарита Ильичева
Во первых, если этот человек не уважает ваши желания и не обращает внимания на ваши страхи, бросайте его и уходите. Вам с ним нечего делать.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
Во первых, если этот человек не уважает ваши желания и не обращает внимания на ваши страхи, бросайте его и уходите. Вам с ним нечего делать.
СсылкаПожаловаться
Вот и я как-то задумываюсь об этом((
Елена
Сходите к генекологу и посоветуйтесь. Свечи тогда раз ППА вы не хотите, презервативы он.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а ты не боишься забеременеть или тебе это не грозит?
Комментарий удален.Почему?
сами гинекологи говорят уже что нет сейчас безопасных дней.
Аркадий ЛаптевВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
сами гинекологи говорят уже что нет сейчас безопасных дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Комментарий удален.Почему?
Ну и опасны дни высчитывайте.
все залетают при этом методе, одни сразу, другие через год
Катя Шупенкова
Плюсую, случалось пару раз, пила Эскинор. Он действует хорошо, недорогой, побочных действий никаких.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
Плюсую, случалось пару раз, пила Эскинор. Он действует хорошо, недорогой, побочных действий никаких.
СсылкаПожаловаться
Это сильно вредно?
ЕленаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Это сильно вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно вредно убойная доза гормонов.
Катя ШупенковаВ ответ на Елена
Елена
Конечно вредно убойная доза гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть и гормоны, но на меня действует мягче, чем постинор. Тут ещё и мнение врача на этот счёт важно.
Анюта СериковаВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
Плюсую, случалось пару раз, пила Эскинор. Он действует хорошо, недорогой, побочных действий никаких.
СсылкаПожаловаться
Да ну, при таких таблетках и цикл может сбиться. Не надо их часто пить, тем более, человек с таким отношением такого не стоит.
Катя ШупенковаВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
Да ну, при таких таблетках и цикл может сбиться. Не надо их часто пить, тем более, человек с таким отношением такого не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня цикл после Эскинора никогда не сбивался. Всегда всё чётко. А вот человеческое отношение - это уже другой фактор. У меня любимый муж, я и сама на ППА настаиваю, в ощущениях же всё дело!
Анюта СериковаВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
У меня цикл после Эскинора никогда не сбивался. Всегда всё чётко. А вот человеческое отношение - это уже другой фактор. У меня любимый муж, я и сама на ППА настаиваю, в ощущениях же всё дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее, хоть таблетки и хорошие, пить их часто нельзя.
Катя ШупенковаВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
Тем не менее, хоть таблетки и хорошие, пить их часто нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, по инструкции не больше одного раза за цикл. Но я за последний год еготолько дважды выпила, и то, потому что дни сначала неправильно посчитала:)))
Анастасия
Занимайтесь этим в безопасный период Вашего менструального цикла с ППА. Отальное время с презервативом если боитесь. Хотя меня ППА ни разу не подводил. Все от мужчины зависит.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Занимайтесь этим в безопасный период Вашего менструального цикла с ППА. Отальное время с презервативом если боитесь. Хотя меня ППА ни разу не подводил. Все от мужчины зависит.
СсылкаПожаловаться
А вот я теперь боюсь ППа, а он КАТЕГОРИЧЕСКИ с презервативом не хочет, никак((
ЕленаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
А вот я теперь боюсь ППа, а он КАТЕГОРИЧЕСКИ с презервативом не хочет, никак((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте тут на майле про ППА в разделе Здоровье - сексология, там врач сексолог пишет, что если мужчина успеет вытащить член за 5-10 секунд до семяизвержения, то можно не бояться беременности. Но для этого должна быть реакция хорошая, с опытом вообщем мужчина нужно чтоб был.
Оксана КрапивинаВ ответ на Елена
Елена
Почитайте тут на майле про ППА в разделе Здоровье - сексология, там врач сексолог пишет, что если мужчина успеет вытащить член за 5-10 секунд до семяизвержения, то можно не бояться беременности. Но для этого должна быть реакция хорошая, с опытом вообщем мужчина нужно чтоб был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если захочет вытащить
cветланка анисимоваВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
А вот я теперь боюсь ППа, а он КАТЕГОРИЧЕСКИ с презервативом не хочет, никак((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы скажите,что КАТЕГОРИЧЕСКИ без презерватива не хотите.Это ваше тело,а ему,как говорится,не рожать.Никому не идите на уступки.Последнее слово должно быть за вами.А нет-ну и вы не соглашайтесь.Оденет презик как миленький.
ЛианушкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Занимайтесь этим в безопасный период Вашего менструального цикла с ППА. Отальное время с презервативом если боитесь. Хотя меня ППА ни разу не подводил. Все от мужчины зависит.
СсылкаПожаловаться
ну не бывает безопасных дней. Не вводите в заблуждение и не давайте призрачных надежд.
АнастасияВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну не бывает безопасных дней. Не вводите в заблуждение и не давайте призрачных надежд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нормально работающего организма бывает. Предохраняюсь так 6 лет. Ни разу не подвел.
ЛианушкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
У нормально работающего организма бывает. Предохраняюсь так 6 лет. Ни разу не подвел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это дело случая. И в "нормальности" организма врач бы поставил вопрос
АнастасияВ ответ на Лианушка
Лианушка
это дело случая. И в "нормальности" организма врач бы поставил вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого как.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем