Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не долюбили или "Мамочкины" заморочки?..

Сижу перед телевизором и задумалась. Дочка 13 лет с
подружкой в комнате «тусит» - подросла.  Не сложилась моя жизнь на данный момент. Я одна
– ну без мужа (но многим покажется, что это не факт, что не сложилось). Знаю,
работа, достаток, всё делаю сама. Это не гордость, а необходимость. Про мысль,
которую хочу донести – может не долюбили меня в детстве? Брат есть, родной
вполне счастлив. Родители его обожают, звонят, беспокоятся. Так и детстве было.
А я как будто по программе – всё сама, саама. Вот так боюсь НЕ долюбить свою
дочку. Чтоб она так-же в один день почувствовала себя одиноко. Может это только
мои заморочки?
Чайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Тэллиана
Это только заморочки...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если дочка не моральная уродка как ты, тогда от одиночества страдать не будет, всегда найдётся тот кто её полюбит ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если дочка не моральная уродка как ты, тогда от одиночества страдать не будет, всегда найдётся тот кто её полюбит ухаха
СсылкаПожаловаться
Смело!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если дочка не моральная уродка как ты, тогда от одиночества страдать не будет, всегда найдётся тот кто её полюбит ухаха
СсылкаПожаловаться
а с чего ты взяла, что автор моральная уродка? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если дочка не моральная уродка как ты, тогда от одиночества страдать не будет, всегда найдётся тот кто её полюбит ухаха
СсылкаПожаловаться
зачем так грубо
Vyache SlavkinВ ответ на Эйве
Эйве
зачем так грубо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дурдоме праздник, у санитаров- выходной.
белочка
Ваши тексты интереснее стали
ЧайкаВ ответ на белочка
белочка
Ваши тексты интереснее стали
СсылкаПожаловаться
А Вы их читали? тексты?
белочкаВ ответ на Чайка
Чайка
А Вы их читали? тексты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только ради них сюда захожу
Какая есть
Это не заморочки. Больше дочь обнимайте и говорите ей как вы ее любите. Я тоже всего добилась сама, потому что с детства говорили, сильные девочки не плачат. Ты сильная и ты со всем справишься - эти слова я слышала каждый раз если что то у меня случалось в жизни, а так хотелось в эти моменты услышать другие слова... Потом перестала с родителями делится проблемами. У меня для них всегда все хорошо. Сейчас у меня все есть и на это все я заработала сама. А сейчас понимаю что от этого и все мои проблемы, от этой самостоятельности стал ужасный характер. Так что не бойтесь перелюбить свою дочь. Девочка должна быть принцессой, а не как мы с вами - ВСЕ САМА!!!
ЧайкаВ ответ на Какая есть
Какая есть
Это не заморочки. Больше дочь обнимайте и говорите ей как вы ее любите. Я тоже всего добилась сама, потому что с детства говорили, сильные девочки не плачат. Ты сильная и ты со всем справишься - эти слова я слышала каждый раз если что то у меня случалось в жизни, а так хотелось в эти моменты услышать другие слова... Потом перестала с родителями делится проблемами. У меня для них всегда все хорошо. Сейчас у меня все есть и на это все я заработала сама. А сейчас понимаю что от этого и все мои проблемы, от этой самостоятельности стал ужасный характер. Так что не бойтесь перелюбить свою дочь. Девочка должна быть принцессой, а не как мы с вами - ВСЕ САМА!!!
СсылкаПожаловаться
Так на меня всё похоже! Спасибо за ответ! Я и стараюсь делать приинцессой!
Эйве
а перелюбить не боитесь
ЧайкаВ ответ на Эйве
Эйве
а перелюбить не боитесь
СсылкаПожаловаться
Боюсь.
ЭйвеВ ответ на Чайка
Чайка
Боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что плохой человек выросли или калека? нормально вас воспитали. зачем облизывать каждые 5 минут.
ЧайкаВ ответ на Эйве
Эйве
вы что плохой человек выросли или калека? нормально вас воспитали. зачем облизывать каждые 5 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я одна. И не хочу давать пример дочке. Что так может быть. Все бабушки с дедушками))) у нас.
ЭйвеВ ответ на Чайка
Чайка
Но я одна. И не хочу давать пример дочке. Что так может быть. Все бабушки с дедушками))) у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одиноки люди с неуживчивым характером
Какая естьВ ответ на Эйве
Эйве
одиноки люди с неуживчивым характером
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальный характер. Просто большинство считает если женщина всего добилась сама - дом, машина, отдых, образование ребенка то это не женщина - это робот к которому не подойти. А нужен всего лишь такой же сильный человек рядом, а не нытик неудачник.
ЭйвеВ ответ на Какая есть
Какая есть
нормальный характер. Просто большинство считает если женщина всего добилась сама - дом, машина, отдых, образование ребенка то это не женщина - это робот к которому не подойти. А нужен всего лишь такой же сильный человек рядом, а не нытик неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видите все вам кто то виноват. если б я ждала. искала нашла взяла.
ЧайкаВ ответ на Эйве
Эйве
видите все вам кто то виноват. если б я ждала. искала нашла взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашла и взяла два раза. Всё было для быта и жизни....я сейчас думаю, что это мужики должны бы делать... а боялись они ответственности, последнего выписать не могу, хороший порядочный, красивый. но не для семьи.
ЭйвеВ ответ на Чайка
Чайка
Нашла и взяла два раза. Всё было для быта и жизни....я сейчас думаю, что это мужики должны бы делать... а боялись они ответственности, последнего выписать не могу, хороший порядочный, красивый. но не для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я три. надо будет еще выйду. кстати третий раз очень удачно
ЧайкаВ ответ на Эйве
Эйве
а я три. надо будет еще выйду. кстати третий раз очень удачно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правда? я уж и не рассчитываю, если честно. А надо будет Вам это почему?
ЭйвеВ ответ на Чайка
Чайка
правда? я уж и не рассчитываю, если честно. А надо будет Вам это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мало ли почему. люди не вечны и отношения не вечны. а я одна люблю быть но - еще больше люблю что бы мужчина брал на себя. помогал и был опорой, люблю быть мужней женой, женщинкой.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Эйве
Эйве
а я три. надо будет еще выйду. кстати третий раз очень удачно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати третий раз очень удачно
Почему-то удачный брак для женщины считается неудачным для мужчины...
Это мнение, высказанное одним форумчанином
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Эйве
Эйве
видите все вам кто то виноват. если б я ждала. искала нашла взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
искала нашла взяла.
звучит как-то по - мужицки
Какая естьВ ответ на Эйве
Эйве
а перелюбить не боитесь
СсылкаПожаловаться
не боюсь, ребенка нужно обнимать и целовать, провожать и встречать, ребенок должен знать что дома его любят и ждут, а не то что он МОЛОДЕЦ и со всем сам справится. Очень страшно когда дети чувствуют себя ненужными дома, это обостряет и так сложный период их жизни - переходный возраст.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем