Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не доплатили пенсию

 Я получаю пенсию по потере кормильца. У меня возник вопрос о вычислении 960р на проездной билет,( как пояснила соц. защита) , якобы пенсионный фонд отправил некую заявку о данном проездном.(хотя пенсионный фонд всячески с этим не согласен)  Но мною не было написано заявления и согласия на данный проездной, так как я в нем не нуждаюсь. Теперь мне отказано в получении данных средств (960р) . 
Получается , что у меня из пенсии вычитают 960р  просто по чей-то прихоти  ,  как мне пояснили ,отказаться я могу , но этот перерасчет будет только на следующий год... А пенсию получаю до августа 2017
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Jaloe
Ужас! Пишите в должностные инстанции. А не здесь душу изливайте
Лёлька
А чего это столько средств на проездной-то? Это какой регион? У нас, например, пенсионный проездной 535 руб, столько и начисляют.
Любовь ПятковаВ ответ на Лёлька
Лёлька
А чего это столько средств на проездной-то? Это какой регион? У нас, например, пенсионный проездной 535 руб, столько и начисляют.
СсылкаПожаловаться
Москва. небось.
АлисаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Москва. небось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве проезд в городском транспорте по карте москвича для пенсов бесплатный, т.е. даром
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
А чего это столько средств на проездной-то? Это какой регион? У нас, например, пенсионный проездной 535 руб, столько и начисляют.
СсылкаПожаловаться
Вот именно , что у нас тоже пенсионный стоит 545₽, а они откуда -то взяли 960₽
Любовь Пяткова
Заявление пишите в ПФ, а не здесь плач устраивайте.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Заявление пишите в ПФ, а не здесь плач устраивайте.
СсылкаПожаловаться
Я хотела узнать куда писать , тк и так горе случилось и не знаю куда бежать . А Вы такие все злые ...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела узнать куда писать , тк и так горе случилось и не знаю куда бежать . А Вы такие все злые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да самки собаки сплошные! А провокаторов как любим!
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ой, да самки собаки сплошные! А провокаторов как любим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы тут забыли ? Раз помочь не можете , я в вашем жизненном сопутствие не нуждаюсь ! Хотелось одекватных людей услышать , может у кого такая ситуация была
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Что Вы тут забыли ? Раз помочь не можете , я в вашем жизненном сопутствие не нуждаюсь ! Хотелось одекватных людей услышать , может у кого такая ситуация была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничо не забыла. Тут публичный ресурс. Чо хочу и где хочу, то и пишу.
А Одекватных людей тут нет. Их ваще нет. В природе.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да ничо не забыла. Тут публичный ресурс. Чо хочу и где хочу, то и пишу.
А Одекватных людей тут нет. Их ваще нет. В природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень жаль Вас! Надеюсь , что Вас такое горе обойдёт стороной...
Хотя в Вас мало человечности осталось
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень жаль Вас! Надеюсь , что Вас такое горе обойдёт стороной...
Хотя в Вас мало человечности осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инигаварите. Какая уж тут человечность, когда ононимы дурь пишут.
Светлана П
Нужно этот вопрос задать в письменном виде. На словах Вам могут наговорить что угодно, а на письмо Вам будут обязаны ответить в письменном виде, в четко установленные сроки и самое главное сослаться на конкретные документы.
Мария Солдатова
получала такую пенсию. у нас не было никаких вычетов. была определенная фиксированная сумма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем