Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не допонимаю...

видимо, в силу дефицитарного умственного развития... Вот почему, когда речь заходит о ситуации из чьей-то жизни, обязательно найдется какая-нить форумчанка, которая напишет: "а какое вам дело до чьей-то жизни?" или "а че сплетничаете?" или "у вас чЁ, своей жизни нет, что вы в чужой колупаетесь?"....Пипец. Так-то форум он на то и форум, шоб потрепацца. Нет разве? А сплетни- - -это когда называются четко имена, фамилии и адреса, а не ники, например. Или на нашем форуме мы теперь буим тока погоду обсуждать?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на МЕГАЛОМАНКА
МЕГАЛОМАНКА
если "сплетни - --это когда называются четко имена, фамилии и адреса, а не ники, например. ", то скрины на форуме это чЁ..
вспомнилось
СсылкаПожаловаться
опять же - скрин - это персональная инфа?
Диана Петрова
Так если у тетки, кроме как пожрать и зад отсиживать в контре "Милости просим" других интересов нет - оно конечно..
Надо пробежаться по родным-знакомым..
А лучше по незнакомым , чтоб в глаз ненароком не получить)))
ирина кашаеваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Так если у тетки, кроме как пожрать и зад отсиживать в контре "Милости просим" других интересов нет - оно конечно..
Надо пробежаться по родным-знакомым..
А лучше по незнакомым , чтоб в глаз ненароком не получить)))
СсылкаПожаловаться
Ну чтож ты вот так сразу и всю подноготную о себе выложила?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Так если у тетки, кроме как пожрать и зад отсиживать в контре "Милости просим" других интересов нет - оно конечно..
Надо пробежаться по родным-знакомым..
А лучше по незнакомым , чтоб в глаз ненароком не получить)))
СсылкаПожаловаться
у тебя стали какие-то оч слабые высеры((( становится неинтересно...
Диана ПетроваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у тебя стали какие-то оч слабые высеры((( становится неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто невозможно тупая, секретарша из МУДО)))))..
Весь коллектив задрала, наверное, трескотней про себя и сплетнями..
Сократят тебя - все перекрестятся)))
Фике
... а погода сегодня сооолнечная :))) весна, авитаминоз, недотра... соооолнечная, короче :)))
Николай Грязнов
Форум не для того,чтобы трепаться,а для того,чтобы интеллектуальные задачки лузгать,как я понимаю, в отсутствии любви и смерти. Для женских журналов в печатном виде по рубрикой -"Стучу к вам " или "Википедии - черевики." Как принц Золушку(а) обул -туфельки от "тёти Феи"- прямой дорогой в корифеи. В помощь мадамским журналам. Занятное чтиво-узнаваемо ,а порой неучтиво. Сюжеты повторяются,все истории скучны и плагиативны.Ничего личного.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Форум не для того,чтобы трепаться,а для того,чтобы интеллектуальные задачки лузгать,как я понимаю, в отсутствии любви и смерти. Для женских журналов в печатном виде по рубрикой -"Стучу к вам " или "Википедии - черевики." Как принц Золушку(а) обул -туфельки от "тёти Феи"- прямой дорогой в корифеи. В помощь мадамским журналам. Занятное чтиво-узнаваемо ,а порой неучтиво. Сюжеты повторяются,все истории скучны и плагиативны.Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Сравнивать Форум с- женским журналом ..как очко с дыркой от бублика....Ничего личного.
Николай ГрязновВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Сравнивать Форум с- женским журналом ..как очко с дыркой от бублика....Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дырочку от бублика вдыхают-за нюх!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Дырочку от бублика вдыхают-за нюх!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта типа какда пьют(шепотом я ж неопытная)))?
Николай ГрязновВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Эта типа какда пьют(шепотом я ж неопытная)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На бублик мажут. Жареный спирт-в таблетках для разогрева. Каша из топора-просто разбавь тянучку текучкой от забора и до колючки.От шрапнели и до тушёнки,а в нагрудном-письмо девчонки. Не в мобильнике SMSки, и не в гаджетах MMsки,а письмо почерком ровным,девчачьим и очень скромным. :)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
На бублик мажут. Жареный спирт-в таблетках для разогрева. Каша из топора-просто разбавь тянучку текучкой от забора и до колючки.От шрапнели и до тушёнки,а в нагрудном-письмо девчонки. Не в мобильнике SMSки, и не в гаджетах MMsки,а письмо почерком ровным,девчачьим и очень скромным. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никада скромных девочек не жаловала....с любым почерком.
Julietta
надо мне убрать свою фотку нафиг... а то обсуждаю тут обсуждаю. ..
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Julietta
Julietta
надо мне убрать свою фотку нафиг... а то обсуждаю тут обсуждаю. ..
СсылкаПожаловаться
Не надо, пусть себе обсуждают.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Julietta
Julietta
надо мне убрать свою фотку нафиг... а то обсуждаю тут обсуждаю. ..
СсылкаПожаловаться
ну ты чОО!!! вон Дианка на моей фотке усмотрела косоглазие))) теперь при каждом удобном моменте высиГается))
См.аватар
А меня вот умиляет, что все, о чем ни напиши - считается, что происходит с тобой)))
Это какую ж насыщенную жЫзню надо иметь, чтоб все темы тока о себе строчить))) Судя по моим темам я уж и дом построить успела и любовника завести и еще 100500 дел провернула, гыгык))
Ж...Инкогнито
Можно обсудить и погоду. У нас сегодня переменная облачность, осадков не предвидится, 12 градусов тепла.
Ж...Инкогнито
Можно обсудить и погоду. У нас сегодня переменная облачность, осадков не предвидится, 12 градусов тепла.
СсылкаПожаловаться
у нас в плане погоды нервенное состояние
то ли менять резину то ли не менять
Ж...ИнкогнитоВ ответ на 333
333
у нас в плане погоды нервенное состояние
то ли менять резину то ли не менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыыы....тогда не менять... или... может менять... (чешу в затылке) Короче, нервничать не надо, погода фиговая!
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Прямо крик души. И кто наехал?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Прямо крик души. И кто наехал?
СсылкаПожаловаться
вроде никто, я так - папистеть)))
Безешка
да, я такая форумчанка. потому что меня бесит не обсуждение чужой жизни, а осуждение. никто не имеет права решать правильно другие живут или нет. ИМХО
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Безешка
Безешка
да, я такая форумчанка. потому что меня бесит не обсуждение чужой жизни, а осуждение. никто не имеет права решать правильно другие живут или нет. ИМХО
СсылкаПожаловаться
осуждение и обсуждение не есть равные категории!!! Факт.
Жемчужная Затейница
осуждение и обсуждение не есть равные категории!!! Факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме 99,9% тем обсуждений начинаются с осуждения
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Безешка
Безешка
на форуме 99,9% тем обсуждений начинаются с осуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пироженка)) не всегда высказывание своей т.зр. является осуждением. Или когда, например, я пишу, что мне такого не понять, это вовсе не означает, что я осуждаю
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем