Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дорожит

Жених угрожает, что я его потеряю, если уеду в другую страну, зарабатывать деньги. Аргументы, что мне необходимы деньги на лечение мамы и обустройство ее бытового комфорта - бессмысленны.

Также он желает, чтобы я на равных вкладывалась в выплату будущей нашей ипотеки. Аргументы, что моя зп в 5 раз меньше его и в связи с этим мне придется ехать в другую страну, чтобы иметь возможность выплачивать с ним на равных эту сумму, тоже не принимает.

Сделала вывод, что он меня не ценит. Послушаю мнение со стороны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Надо сразу при знакомстве задавать правильные вопросы и по ответам делать выводы. По поступкам, кстати тоже. Но даже здесь 100% гарантии ни кто не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь(
Luntik LiВ ответ на Маринасан
Маринасан
когда мужчина ничего не может дать женщине, он говорит, что она слишком много хочет...так вот, не верьте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1005000000!!!
Nickeá
Каким бы он хорошим или плохим ни был, расстояние стирает любые отношения. В вашем же случае вообще держаться не за что.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Каким бы он хорошим или плохим ни был, расстояние стирает любые отношения. В вашем же случае вообще держаться не за что.
СсылкаПожаловаться
соглашусь(
mechant
Если поедете, хотя бы деньги будут на неотложные нужды, а рядом с таким "женихом" смутные перспективы.
АнонимВ ответ на mechant
mechant
Если поедете, хотя бы деньги будут на неотложные нужды, а рядом с таким "женихом" смутные перспективы.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том....надеятся можно только на себя
Puss-Puss
Езжайте скорее.
МегаБайт ЕжиГoff
что за страна, если не секрет
Ольга Ивановна
Вы не дорожите женихом. Лечение мамы - это просто предлог. Болезнь лечат сразу, пока вы деньги заработаете, год пройдет. Он это вполне понимает, но вы ему тоже не очень-то и нужны, т.к. он не предлагает вам никакого выхода из вашего затруднительного положения.
Odessova
За какой рубеж? И чем вы там будете заниматься? Какая работа?
Iron ButterflyВ ответ на Odessova
Odessova
За какой рубеж? И чем вы там будете заниматься? Какая работа?
СсылкаПожаловаться
Ну, если у себя дома она заработать не может,то в другой стране,ей зарабатывать придется неквалифицированным и малооплачевыемым трудом. Если только автор зарабатывать проституцией не планирует.
OdessovaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну, если у себя дома она заработать не может,то в другой стране,ей зарабатывать придется неквалифицированным и малооплачевыемым трудом. Если только автор зарабатывать проституцией не планирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те же мысли были. Не можешь здесь, каким образом ты сделаешь это за рубежом.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
За какой рубеж? И чем вы там будете заниматься? Какая работа?
СсылкаПожаловаться
Преподавать вокал на английском языке, в колледже
Ирина Барон
Думаете нас там ждут, в других странах? Это только в сказке, про аленький цветочек. Если уже смеет ставить ультиматум, а что будет, когда поженитесь? Любимая Танечка Васильева, сыграла маму знаменитого хирурга. Он спас много жизней, но был садистом. Избивал жену.
Lady Shalot
вопросы лечения родителей решаются вместе
БензийВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
вопросы лечения родителей решаются вместе
СсылкаПожаловаться
почему?
Lady ShalotВ ответ на Бензий
Бензий
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому-что у него статус жениха, практически семья, бюджет общий и т.п.
Iron ButterflyВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
потому-что у него статус жениха, практически семья, бюджет общий и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статус жениха не предполагает статус семьи).
Бюджет разный. Имущество разное. И да,родственники есть его и ее. Без общих долгов.
Oxy Sunny
Наоборот, он очень ценит тот факт, что при всех его закидонах вы до сих пор не свалили в туман и стремится продавить вас под себя ещё больше, сильнее себе подчинить, да и денег скономить. А вообще, вы же не муж и жена, поэтому вы вправе поступать так, как вам нужно, особенно, если учесть тот факт, что он не предлагает вам помощь с оплатой лечения мамы. И речь о совместной ипотеке впополаме, при большой разнице в зарплатах, тоже меня бы насторожила.
Iron ButterflyВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Наоборот, он очень ценит тот факт, что при всех его закидонах вы до сих пор не свалили в туман и стремится продавить вас под себя ещё больше, сильнее себе подчинить, да и денег скономить. А вообще, вы же не муж и жена, поэтому вы вправе поступать так, как вам нужно, особенно, если учесть тот факт, что он не предлагает вам помощь с оплатой лечения мамы. И речь о совместной ипотеке впополаме, при большой разнице в зарплатах, тоже меня бы насторожила.
СсылкаПожаловаться
Ну,ананька вон в другую страну от больной мамы и его сваливает. А он с чего должен помогать чужой маме? Ипотека только его,она ему не жена, здесь все верно,вкладывать в неё она и не обязана
Наталия
Бегите от такого женишка, чтоб только пятки сверкали
БензийВ ответ на Наталия
Наталия
Бегите от такого женишка, чтоб только пятки сверкали
СсылкаПожаловаться
почему?
viktorija vivat
Так всегда забавно, когда жители бывших союзных пафосно так пишут "в другую СТРАНУ"...
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Так всегда забавно, когда жители бывших союзных пафосно так пишут "в другую СТРАНУ"...
СсылкаПожаловаться
Пафоса здесь не увидела. Образование соответствующее есть, навыки преподавания дисциплины на английском языке - тоже
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Пафоса здесь не увидела. Образование соответствующее есть, навыки преподавания дисциплины на английском языке - тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. Пытайтесь, развивайтесь, растите, зарабатывайте. С ним вы ничего не добьётесь, он будет только тянуть из вас всевозможные ресурсы, лелеять своё эго и вас тормозить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем