Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дорожит

Жених угрожает, что я его потеряю, если уеду в другую страну, зарабатывать деньги. Аргументы, что мне необходимы деньги на лечение мамы и обустройство ее бытового комфорта - бессмысленны.

Также он желает, чтобы я на равных вкладывалась в выплату будущей нашей ипотеки. Аргументы, что моя зп в 5 раз меньше его и в связи с этим мне придется ехать в другую страну, чтобы иметь возможность выплачивать с ним на равных эту сумму, тоже не принимает.

Сделала вывод, что он меня не ценит. Послушаю мнение со стороны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
АнонимВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Тем более. Пытайтесь, развивайтесь, растите, зарабатывайте. С ним вы ничего не добьётесь, он будет только тянуть из вас всевозможные ресурсы, лелеять своё эго и вас тормозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь и в этом с Вами!....мне сегодня та же подруга, о которой я Вам ответила в предыдущем комменте , процетировала Вашу фразу о "тянуть всевозможные ресурсы и лелеять свое эго"
wsynata
Он спит и видит чтоб ты свалила и он мог начать искать другую. Но хочет быть в белом «это не моя вина что мы расстались, я тут ни при чем»
ВИШНЯ ЧЕ
срочно в загс и рожай тройню…
Оксана Берлин
Дело не в том, что не ценит...А просто...Ну вобщем, бежать надо
БензийВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Дело не в том, что не ценит...А просто...Ну вобщем, бежать надо
СсылкаПожаловаться
почему?
Жужа
канешн, не ценит. За что ему ценить женщину без приданного, с маленькой зп и больной мамой на шее?
Irina P
жених угрожает - дальше можно не читать. Сие мифическое существо не стоит принимать во внимание. Хотя в че то он прав - полы мыть и горшки носить за стариками можно и на родине
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
жених угрожает - дальше можно не читать. Сие мифическое существо не стоит принимать во внимание. Хотя в че то он прав - полы мыть и горшки носить за стариками можно и на родине
СсылкаПожаловаться
почему мифическое?
Irina PВ ответ на Бензий
Бензий
почему мифическое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что он никто еще, чтоб даже просто указывать что делать
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
потому что он никто еще, чтоб даже просто указывать что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же? он жених, будущий муж, любимый человек
Irina PВ ответ на Бензий
Бензий
ну почему же? он жених, будущий муж, любимый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вилами на воде статус писаный.
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
вилами на воде статус писаный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы за женихом на край света побежала
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
жених угрожает - дальше можно не читать. Сие мифическое существо не стоит принимать во внимание. Хотя в че то он прав - полы мыть и горшки носить за стариками можно и на родине
СсылкаПожаловаться
Я не полы мыть и горшки носить еду. Работать по специальности, преподавать в колледже
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Я не полы мыть и горшки носить еду. Работать по специальности, преподавать в колледже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да...украинский язык нужен во всем мире, как и молдавский
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
да да да...украинский язык нужен во всем мире, как и молдавский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счет украинского и молдавского - я не в курсе. не владею этими языками. А вот преподавать вокал на английском языке в колледж зовут, да.
Конфуций
если вы уедете в другую страну, то там сразу встретите богатого миллиардера,который предложит вам руку и сердце,вы согласитесь ,и тот несчастный жених которого вы не возьмёте с собой в другую страну вас потеряет навсегда...всё правильно.
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
если вы уедете в другую страну, то там сразу встретите богатого миллиардера,который предложит вам руку и сердце,вы согласитесь ,и тот несчастный жених которого вы не возьмёте с собой в другую страну вас потеряет навсегда...всё правильно.
СсылкаПожаловаться
ну.....миллиардеру я прямо очень сильно нужна, ага )))))))))))))
Olga
бросайте, не задумываясь. если бы любил никогда бы условий не поставил, а наоборот помогал в лечении мамы.
БензийВ ответ на Olga
Olga
бросайте, не задумываясь. если бы любил никогда бы условий не поставил, а наоборот помогал в лечении мамы.
СсылкаПожаловаться
как можно бросать любимого человека?
OlgaВ ответ на Бензий
Бензий
как можно бросать любимого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие люди любимыми уже не бывают
Iron Butterfly
Немного не поняла. Мама больна,но Вы едете в другую страну,что бы заработать денег на её лечение. А мамина болезнь или не так страшна,что подождет это время,или это просто предлог, что бы заработать.
Про ипотеку - на него оформлена,он м платит. Он не муж,что бы выплаты за неё признали совместным имуществом. С таким же успехом Вы сами эту ипотеку возьмете.
Угрозы потерять его-вообще повеселили.
Я понимаю,что Вам он особо и не нужен.
AndreyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Немного не поняла. Мама больна,но Вы едете в другую страну,что бы заработать денег на её лечение. А мамина болезнь или не так страшна,что подождет это время,или это просто предлог, что бы заработать.
Про ипотеку - на него оформлена,он м платит. Он не муж,что бы выплаты за неё признали совместным имуществом. С таким же успехом Вы сами эту ипотеку возьмете.
Угрозы потерять его-вообще повеселили.
Я понимаю,что Вам он особо и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Вам он особо и не нужен.

Автор культурно промолчала.
Бензий
я сделала бы всё возможное, чтобы не потерять жениха
МелиссаВ ответ на Бензий
Бензий
я сделала бы всё возможное, чтобы не потерять жениха
СсылкаПожаловаться
У Вас что проблемы с нормальными женихами, что согласны на любые штаны? Абьюзер он, а не жених, дальше еще хуже будет.
Антон Шибаев
Скажи ему, что если он мужчина, то должен обеспечивать семью или на равные с тобой делать всю женскую работу по дому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем