Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дорожит

Жених угрожает, что я его потеряю, если уеду в другую страну, зарабатывать деньги. Аргументы, что мне необходимы деньги на лечение мамы и обустройство ее бытового комфорта - бессмысленны.

Также он желает, чтобы я на равных вкладывалась в выплату будущей нашей ипотеки. Аргументы, что моя зп в 5 раз меньше его и в связи с этим мне придется ехать в другую страну, чтобы иметь возможность выплачивать с ним на равных эту сумму, тоже не принимает.

Сделала вывод, что он меня не ценит. Послушаю мнение со стороны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Iron ButterflyВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
так никто и не говорит что всё должен бросить к ногам. для начала должен хотя бы помочь в трудную минуту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эммм.. не поняла,кому уже этот парень успел задолжать? ЕЕ маме?
МаринасанВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эммм.. не поняла,кому уже этот парень успел задолжать? ЕЕ маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"этому парню" задолжать не грозит....
Iron ButterflyВ ответ на Маринасан
Маринасан
"этому парню" задолжать не грозит....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не должен вообще-то.
Как и она ему-выплачивать его ипотеку.
Каждый остается при своем.
МаринасанВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И не должен вообще-то.
Как и она ему-выплачивать его ипотеку.
Каждый остается при своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мы, собсссноо, к этому и призываем автора...пусть потеряет его уже...навсегда.
Iron ButterflyВ ответ на Маринасан
Маринасан
а мы, собсссноо, к этому и призываем автора...пусть потеряет его уже...навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та я вообще-то не против)
МаринасанВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Та я вообще-то не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну,вот - ещё одну судьбу мы с вами решили!))))
Iron ButterflyВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну,вот - ещё одну судьбу мы с вами решили!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(подбоченясь) Прям Мойры)
Ahmedova MuniraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эммм.. не поняла,кому уже этот парень успел задолжать? ЕЕ маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он только чужим и умеет помогать
Iron ButterflyВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
он только чужим и умеет помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому же?)))
Ahmedova MuniraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кому же?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну незнаю) обычно такие своим не помогают, зато среди чужих выпендриваются какие они помогающие
Iron ButterflyВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну незнаю) обычно такие своим не помогают, зато среди чужих выпендриваются какие они помогающие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НУ,на форуме часто такие встречаются). В жизни каждый работает сам,зарабатывает сам и старается закрыть свои долги и обязательства.
Ahmedova MuniraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
НУ,на форуме часто такие встречаются). В жизни каждый работает сам,зарабатывает сам и старается закрыть свои долги и обязательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в жизни бывают ооочень разные ситуации
Iron ButterflyВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
в жизни бывают ооочень разные ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно. Вот данная ситуация в семье автора возникла. Она ее как решает? Решает поехать заработать.
Не совсем понимаю,если мама больна,то ей требуется лечение сейчас или лечение может подождать,пока ананька несколько лет будет зарабатывать на решение этой проблемы?
Меня еще напрягла формулировка- обеспечение маминого бытового комфорта.
Вот это явно не к парню автора.
Ahmedova MuniraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Конечно. Вот данная ситуация в семье автора возникла. Она ее как решает? Решает поехать заработать.
Не совсем понимаю,если мама больна,то ей требуется лечение сейчас или лечение может подождать,пока ананька несколько лет будет зарабатывать на решение этой проблемы?
Меня еще напрягла формулировка- обеспечение маминого бытового комфорта.
Вот это явно не к парню автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
во первых они не семья. во вторых раз она планирует уехать на заработки, значит знает что он мужчины не дождаться помощи. полюбому она не вешается на него. с его стороны конечно было правильным сказать- не уезжай, я помогу или вместе найдём выход, гдето будем экномить, но выйдем из ситуации вместе. но он такое не сказал и не скажет
Iron ButterflyВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
во первых они не семья. во вторых раз она планирует уехать на заработки, значит знает что он мужчины не дождаться помощи. полюбому она не вешается на него. с его стороны конечно было правильным сказать- не уезжай, я помогу или вместе найдём выход, гдето будем экномить, но выйдем из ситуации вместе. но он такое не сказал и не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Разумеется. Они не семья. И ждать от мужчины,который ей не муж, финансовой помощи для лечения и обустройства бытового комфорта ее мамы- не стоит.
Где и в чем он будет экономить и для чего?
Ананька зарабатывает мало. Он выплачивает ипотеку.
Ему вторую работу ради это брать?
Логично,что зарабатывать будет дочь на бытовой комфорт своей мамы.
Ahmedova MuniraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Разумеется. Они не семья. И ждать от мужчины,который ей не муж, финансовой помощи для лечения и обустройства бытового комфорта ее мамы- не стоит.
Где и в чем он будет экономить и для чего?
Ананька зарабатывает мало. Он выплачивает ипотеку.
Ему вторую работу ради это брать?
Логично,что зарабатывать будет дочь на бытовой комфорт своей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
порой встречаются такие мужчины которые помогают безвозмездно, возможно любят женщину и помогают. но при этом не придумывают тысячу причин для отмазки и их не надо умолять. на фоне таких мужчин когда свой не помогает это конечно даёт повод задуматься. Это просто мысли вслух, автора не касается
Iron ButterflyВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
порой встречаются такие мужчины которые помогают безвозмездно, возможно любят женщину и помогают. но при этом не придумывают тысячу причин для отмазки и их не надо умолять. на фоне таких мужчин когда свой не помогает это конечно даёт повод задуматься. Это просто мысли вслух, автора не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Встречаются. И они сами принимают эти решения.
А вот в обязанность им это вменять- не нужно.
Luntik LiВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Разумеется. Они не семья. И ждать от мужчины,который ей не муж, финансовой помощи для лечения и обустройства бытового комфорта ее мамы- не стоит.
Где и в чем он будет экономить и для чего?
Ананька зарабатывает мало. Он выплачивает ипотеку.
Ему вторую работу ради это брать?
Логично,что зарабатывать будет дочь на бытовой комфорт своей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, при этом заранее посчитать ее вклад в его ипотеку ему их несемейный пока статус никак не помешал. Это о многом говорит для женщины, имеющей хоть каплю мозгов и самоуважения.
Iron ButterflyВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Да, при этом заранее посчитать ее вклад в его ипотеку ему их несемейный пока статус никак не помешал. Это о многом говорит для женщины, имеющей хоть каплю мозгов и самоуважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если она собиралась за него замуж и ипотека выплачивалась бы в браке- ей ничто не помешает разделить эту квартиру после развода (или платежи за нее 50/50) ,даже если ее вклад будет 0 копеек. ))
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну незнаю) обычно такие своим не помогают, зато среди чужих выпендриваются какие они помогающие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы как в воду глядите, кстати...
МаринасанВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
так никто и не говорит что всё должен бросить к ногам. для начала должен хотя бы помочь в трудную минуту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты чо попятилась???))) Всё. Всё! Канешна всё,блин. А сам с чемоданчиком - в туман))))
Ahmedova MuniraВ ответ на Маринасан
Маринасан
ты чо попятилась???))) Всё. Всё! Канешна всё,блин. А сам с чемоданчиком - в туман))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в туман пока не найдёт очередную дуру))
AndreyВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
так никто и не говорит что всё должен бросить к ногам. для начала должен хотя бы помочь в трудную минуту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я правильно понял, он выплачивает ипотеку и помочь затруднительно.
Если представить зеркальную ситуацию, коменты были бы совсем другие.
Ahmedova MuniraВ ответ на Andrey
Andrey
Если я правильно понял, он выплачивает ипотеку и помочь затруднительно.
Если представить зеркальную ситуацию, коменты были бы совсем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он вроде неплохо зарабатывает
AndreyВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
он вроде неплохо зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага и платит ипотеку, возможно и алименты, мы же не знаем. Автор топика дала мало вводных данных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем