Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дорожит

Жених угрожает, что я его потеряю, если уеду в другую страну, зарабатывать деньги. Аргументы, что мне необходимы деньги на лечение мамы и обустройство ее бытового комфорта - бессмысленны.

Также он желает, чтобы я на равных вкладывалась в выплату будущей нашей ипотеки. Аргументы, что моя зп в 5 раз меньше его и в связи с этим мне придется ехать в другую страну, чтобы иметь возможность выплачивать с ним на равных эту сумму, тоже не принимает.

Сделала вывод, что он меня не ценит. Послушаю мнение со стороны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Софи
Женщина, Вы совсем ку-ку? После всего этого он ещё жених???? Вас послать в сад надо, чтобы Вы отлепились от этого овна или как?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Женщина, Вы совсем ку-ку? После всего этого он ещё жених???? Вас послать в сад надо, чтобы Вы отлепились от этого овна или как?
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за отрезвляющий пинок(
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое за отрезвляющий пинок(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Завсегда пожалуйста. Главное, чтобы на пользу пошло. И мозги у Вас, наконец - то, начали работать....
Regina Litvinova
Ничего не поняла кроме того, что он мерзавец....
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ничего не поняла кроме того, что он мерзавец....
СсылкаПожаловаться
сумбурно наверно изложила ( спасибо большое за мнение!
СофиВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ничего не поняла кроме того, что он мерзавец....
СсылкаПожаловаться
Но она его, блин, любит ишо и взамуж за это нечто собралась.... Абзац!!!! Остановите Землю, я сойду. Бабы совсем с ума поспрыгивали. Чем овнистее членистоногое существо, тем больше цепляются за него...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Но она его, блин, любит ишо и взамуж за это нечто собралась.... Абзац!!!! Остановите Землю, я сойду. Бабы совсем с ума поспрыгивали. Чем овнистее членистоногое существо, тем больше цепляются за него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все же верны были мои выводы...спасибо большое , Софи, за отрезвляющий пинок!)
СинильгаВ ответ на Софи
Софи
Но она его, блин, любит ишо и взамуж за это нечто собралась.... Абзац!!!! Остановите Землю, я сойду. Бабы совсем с ума поспрыгивали. Чем овнистее членистоногое существо, тем больше цепляются за него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Софи,... очнитесь... Не видите, что тролль откровенно забавляется???
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Софи,... очнитесь... Не видите, что тролль откровенно забавляется???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не тролль, и искренне поблагодарила девушку за адекватное мнение
Вика
Ничего себе заявки у него, претензии. Вместо того чтобы Вам помочь с мамой он решил ставить ультиматумы? Почему Вы его не пошлёте? Ненадежный он, эгоист, видно же
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Ничего себе заявки у него, претензии. Вместо того чтобы Вам помочь с мамой он решил ставить ультиматумы? Почему Вы его не пошлёте? Ненадежный он, эгоист, видно же
СсылкаПожаловаться
я подумала, может я слишком многого хочу...решила вот мнение со стороны послушать. Спасибо большое!
LisВ ответ на Аноним
Аноним
я подумала, может я слишком многого хочу...решила вот мнение со стороны послушать. Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его потеряете - это правда.
Алла АрестоваВ ответ на Аноним
Аноним
я подумала, может я слишком многого хочу...решила вот мнение со стороны послушать. Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже после слов "жених угрожает" можно разворачиваться и уходить. Зачем вам мужчина, который вас не любит? Вы же себя не на помойке нашли
АнонимВ ответ на Алла Арестова
Алла Арестова
Уже после слов "жених угрожает" можно разворачиваться и уходить. Зачем вам мужчина, который вас не любит? Вы же себя не на помойке нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Вы правы((
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
я подумала, может я слишком многого хочу...решила вот мнение со стороны послушать. Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего такого вы слишком многого хотите? Помочь маме с лечением, рассчитывая только на себя? Живите своей жизнью по своему сценарию, жизнь, как и мама, у вас одна. А таких манипуляторов недоделанных, самоутверждающихся за чужой счёт, - по рублю за ведро. Он играется с вами и продавливает, причём ценой маминого здоровья. Дороги ли вы ему? Ни капли. Так какие сомнения?
Iron ButterflyВ ответ на Вика
Вика
Ничего себе заявки у него, претензии. Вместо того чтобы Вам помочь с мамой он решил ставить ультиматумы? Почему Вы его не пошлёте? Ненадежный он, эгоист, видно же
СсылкаПожаловаться
Я вот что то толпы девушек не вижу,которые бросились деньги вкладывать в здоровье мам своих женихов. Эгоистки, видимо. ))
Luntik LiВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я вот что то толпы девушек не вижу,которые бросились деньги вкладывать в здоровье мам своих женихов. Эгоистки, видимо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его никто и не просит. Но запрещать ей самой решать проблему с мамой, летел он с пинка.
И да, джентельменство - это мужская прерогатива, и законом пока не запрещена.
Iron ButterflyВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Так его никто и не просит. Но запрещать ей самой решать проблему с мамой, летел он с пинка.
И да, джентельменство - это мужская прерогатива, и законом пока не запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его нет. Это наши форумчанки возбудились и постановили,что должен)
Джентельмен-это совокупность черт воспитанности и хороших манер.
Изначально,присущая аристократам.
Простолюдин не являлся джентельменом. Даже если он был воспитан и умен.
Начали употреблять это слово и в хвост и в гриву.
Альтруизм -нечто другое.)
Luntik LiВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Его нет. Это наши форумчанки возбудились и постановили,что должен)
Джентельмен-это совокупность черт воспитанности и хороших манер.
Изначально,присущая аристократам.
Простолюдин не являлся джентельменом. Даже если он был воспитан и умен.
Начали употреблять это слово и в хвост и в гриву.
Альтруизм -нечто другое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стать /быть по отношению к своей любимой женщине можно кем угодно, было бы желание. Общество, как и энциклопедия со словарем, не запретит.
Iron ButterflyВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Стать /быть по отношению к своей любимой женщине можно кем угодно, было бы желание. Общество, как и энциклопедия со словарем, не запретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит,кем угодно? Молодые люди создают свою семью, и это хорошо,когда обговариваются все нюансы совместного проживания ДО брака,без кота в мешке.
Каждый имеет право знать об этих нюансах и решать- нужно ли этот брак или лучше расстаться.
Luntik LiВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Что значит,кем угодно? Молодые люди создают свою семью, и это хорошо,когда обговариваются все нюансы совместного проживания ДО брака,без кота в мешке.
Каждый имеет право знать об этих нюансах и решать- нужно ли этот брак или лучше расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кем угодно - это хоть джентельменом, хоть альтруистом, несмотря на протесты энциклопедистов, не обязан, но приветствуется. Да, знать, договариваться должны. Вот и договорились.
Iron ButterflyВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Кем угодно - это хоть джентельменом, хоть альтруистом, несмотря на протесты энциклопедистов, не обязан, но приветствуется. Да, знать, договариваться должны. Вот и договорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствуется быть альтруистом-это обычно теми,на кого этот альтруизм и помощь направляются)
Luntik LiВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Приветствуется быть альтруистом-это обычно теми,на кого этот альтруизм и помощь направляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В данном случае - просто мужчиной и женщиной, где мужчина хоть чуточку сильнее и выше хотя бы на пол-головы, как в когда это было принято. А не гермафродитами/равноценными до маразма партнерами, с рассчитанными ровно пополам до копейки вложениями и ровно пополам помытыми тарелками). А вообще считают те, что женщина многого хочет, кому нечего дать. Женщина и так отдаёт всегда больше в другом эквиваленте.
Luntik LiВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
В данном случае - просто мужчиной и женщиной, где мужчина хоть чуточку сильнее и выше хотя бы на пол-головы, как в когда это было принято. А не гермафродитами/равноценными до маразма партнерами, с рассчитанными ровно пополам до копейки вложениями и ровно пополам помытыми тарелками). А вообще считают те, что женщина многого хочет, кому нечего дать. Женщина и так отдаёт всегда больше в другом эквиваленте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*как когда-то это было принято.
Iron ButterflyВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
В данном случае - просто мужчиной и женщиной, где мужчина хоть чуточку сильнее и выше хотя бы на пол-головы, как в когда это было принято. А не гермафродитами/равноценными до маразма партнерами, с рассчитанными ровно пополам до копейки вложениями и ровно пополам помытыми тарелками). А вообще считают те, что женщина многого хочет, кому нечего дать. Женщина и так отдаёт всегда больше в другом эквиваленте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Само слово партнерство-предполагает равноценные отношения. Не та ли?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем