Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дорожит

Жених угрожает, что я его потеряю, если уеду в другую страну, зарабатывать деньги. Аргументы, что мне необходимы деньги на лечение мамы и обустройство ее бытового комфорта - бессмысленны.

Также он желает, чтобы я на равных вкладывалась в выплату будущей нашей ипотеки. Аргументы, что моя зп в 5 раз меньше его и в связи с этим мне придется ехать в другую страну, чтобы иметь возможность выплачивать с ним на равных эту сумму, тоже не принимает.

Сделала вывод, что он меня не ценит. Послушаю мнение со стороны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
16789
Luntik LiВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Автор, ну вот этому человеку важно, чтобы его женщина жила с ним в его сиране и оплачивала половину ипотеки. Для вас такое неприемлемо. Значит, вы ему не подходите.
СсылкаПожаловаться
Скорее он ей. Не на ярмарке, и она не товар.
Лана СмольнаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Скорее он ей. Не на ярмарке, и она не товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он - товар?


"Скорей он ей"


Я в конфликте интересов считаю "я не подхожу". Так не остаётся заблуждения, будто человек реально хотел со мной сотрудничать. Хотел бы - предложил бы условия, приятные не только ему, но и мне. Навстречу пошёл бы. А он предлагает что-то для меня неприятное или недопустимое, и несмотря ни на что стоит на своём. Значит, ему на мои интересы по барабану. Значит, и я для него кто-то не важный.
Luntik LiВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
А он - товар?


"Скорей он ей"


Я в конфликте интересов считаю "я не подхожу". Так не остаётся заблуждения, будто человек реально хотел со мной сотрудничать. Хотел бы - предложил бы условия, приятные не только ему, но и мне. Навстречу пошёл бы. А он предлагает что-то для меня неприятное или недопустимое, и несмотря ни на что стоит на своём. Значит, ему на мои интересы по барабану. Значит, и я для него кто-то не важный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себе не изменяете). В любой теме ваши комменты предсказуемы - годится любой высосанный даже из пальца аргумент, лишь бы женщину выставить виноватой, как бы очевидно мужчина не был не прав.
Вашему мужу, извините за переход на личности, наверное невероятно повезло: косячить можноооо, не задумывасясь о последствиях, вы ведь всегда его оправдаете, а причину всегда найдёте в себе). Или на себя любимую излюбленный метод не распространяется?) вопрос риторический.
Лана СмольнаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Вы себе не изменяете). В любой теме ваши комменты предсказуемы - годится любой высосанный даже из пальца аргумент, лишь бы женщину выставить виноватой, как бы очевидно мужчина не был не прав.
Вашему мужу, извините за переход на личности, наверное невероятно повезло: косячить можноооо, не задумывасясь о последствиях, вы ведь всегда его оправдаете, а причину всегда найдёте в себе). Или на себя любимую излюбленный метод не распространяется?) вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замужем я за тем, кому подошла. Кому не подошла, с теми быстро стало обоюдно неинтересно.


"косячить можноооо"


Не вижу, где парень автора косячит. Не врёт, не изменяет, не обзывает её, вроде. Вижу зато, что у них слишком разные приоритеты. И мезальянс финансовый. И разные взгляды на то, как жить. Но что автору почему-то хотелось бы с этим парнем семью.
Luntik LiВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Замужем я за тем, кому подошла. Кому не подошла, с теми быстро стало обоюдно неинтересно.


"косячить можноооо"


Не вижу, где парень автора косячит. Не врёт, не изменяет, не обзывает её, вроде. Вижу зато, что у них слишком разные приоритеты. И мезальянс финансовый. И разные взгляды на то, как жить. Но что автору почему-то хотелось бы с этим парнем семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что и требовалось доказать)))
Лана СмольнаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Что и требовалось доказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы ничего не поняли.
Luntik LiВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Что вы ничего не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если вам так легче думать...)
Лана СмольнаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Вы себе не изменяете). В любой теме ваши комменты предсказуемы - годится любой высосанный даже из пальца аргумент, лишь бы женщину выставить виноватой, как бы очевидно мужчина не был не прав.
Вашему мужу, извините за переход на личности, наверное невероятно повезло: косячить можноооо, не задумывасясь о последствиях, вы ведь всегда его оправдаете, а причину всегда найдёте в себе). Или на себя любимую излюбленный метод не распространяется?) вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за автора обидно, что она настолько себя не уважает, что а) хочет замуж за парня, которому параллельно на её больную мать, б) аргументирует перед этим парнем, что ей нужно маму лечить, в) просит пожалеть её. Стыд вообще...
Luntik LiВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
А за автора обидно, что она настолько себя не уважает, что а) хочет замуж за парня, которому параллельно на её больную мать, б) аргументирует перед этим парнем, что ей нужно маму лечить, в) просит пожалеть её. Стыд вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы тему читали? Она не хочет.
Лана СмольнаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
А вы тему читали? Она не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она сюда пришла, чтобы расхотеть. Почитать, какой плохой у неё мужик, как не дорожит ей и как её не ценит, и с помощью таких вот плохих мнений о нём для себя оправдать, почему она с ним порвёт. Хочет увериться, что он плохой, и что жалеть не о чем, что он её не стоит, что ей он не нужен. Чтоб не так обидно было от него отказаться.

Если бы она уже расхотела с ним быть, никакой темы от неё не было бы. Ни этой, ни какой-нибудь "как забыть?". Вообще никакой не было бы.
Luntik LiВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Она сюда пришла, чтобы расхотеть. Почитать, какой плохой у неё мужик, как не дорожит ей и как её не ценит, и с помощью таких вот плохих мнений о нём для себя оправдать, почему она с ним порвёт. Хочет увериться, что он плохой, и что жалеть не о чем, что он её не стоит, что ей он не нужен. Чтоб не так обидно было от него отказаться.

Если бы она уже расхотела с ним быть, никакой темы от неё не было бы. Ни этой, ни какой-нибудь "как забыть?". Вообще никакой не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно, она сомневалась в виду небогатого жизненного опыта. Сомнения - признак наличия интеллекта.
АнонимВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Естественно, она сомневалась в виду небогатого жизненного опыта. Сомнения - признак наличия интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Вам огромное! Вы очень верно подметили мою мысль!
Лана СмольнаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Естественно, она сомневалась в виду небогатого жизненного опыта. Сомнения - признак наличия интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но какую роль может сыграть опыт, когда предлагают нечто для тебя неприемлемое?
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
А за автора обидно, что она настолько себя не уважает, что а) хочет замуж за парня, которому параллельно на её больную мать, б) аргументирует перед этим парнем, что ей нужно маму лечить, в) просит пожалеть её. Стыд вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу замуж, на аркане не тащила. Инициатором женитьбы был он сам. На счет пункта б) - согласна. Жалеть я себя его не просила, но пыталась воззвать к его здравому смыслу
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу замуж, на аркане не тащила. Инициатором женитьбы был он сам. На счет пункта б) - согласна. Жалеть я себя его не просила, но пыталась воззвать к его здравому смыслу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, так девушки, которые хотят замуж, обязательно тащат мужчин к алтарю арканом?..


Не хоти вы за него замуж, вы бы а) не приняли его предложения жениться, и б) тем более не воззвали к его здравому смыслу, а разу ручкой сделали, едва он вам объявил бы свои, не подходящие вам условия. Как следствие, и обсуждать ситуацию сюда не пришли бы.


Жаль, что у вас всё расстроилось. Но, может, позже больше повезёт.
Японский городовой
Куда в Турцию поди намылилась.
Mb_Shl
И всё-таки,
что за хворь у мамы,
что денег надо много?
Stella
Все правильно говорит жених - потеряете его если уедете. Я такое уже проходила, пришлось уехать в другую страну деньги зарабатывать. На квартиру заработала, но предпочитаю жить на две страны, работать в одной - приезжать в другую расслабиться Отношения на расстоянии - это бессмысленно, быстро сойдут на нет. В жизни нужно рассчитывать только на себя, так что уезжайте пока есть возможность заработать.
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Все правильно говорит жених - потеряете его если уедете. Я такое уже проходила, пришлось уехать в другую страну деньги зарабатывать. На квартиру заработала, но предпочитаю жить на две страны, работать в одной - приезжать в другую расслабиться Отношения на расстоянии - это бессмысленно, быстро сойдут на нет. В жизни нужно рассчитывать только на себя, так что уезжайте пока есть возможность заработать.
СсылкаПожаловаться
Я думаю. Вы и не пожалели. что уехали...Вы большая умничка, что заработали на квартиру!
Алла Ксеневич
Вы действительно его потеряете,если уедете.Мужчина не может обходиться без секса и через неделю,максимум две найдет Вам замену.На счет ипотеки думаю так:Вам не надо вкладываться в чужую квартиру.Ипотека будет его и квартира его.А Вы ему никто и звать никак.И прав на эту квартиру у Вас не будет никаких.И не вздумайте высылать ему денег с заработков на будущую квартиру.Копите на свою-не ошибетесь.Жених Ваш очень продуманный и обве
дет Вас вокруг пальца.Квартиру он построит с Вашей помощью и будет там жить с другой.На таких наивных дурочках не женятся.Их используют!
АнонимВ ответ на Алла Ксеневич
Алла Ксеневич
Вы действительно его потеряете,если уедете.Мужчина не может обходиться без секса и через неделю,максимум две найдет Вам замену.На счет ипотеки думаю так:Вам не надо вкладываться в чужую квартиру.Ипотека будет его и квартира его.А Вы ему никто и звать никак.И прав на эту квартиру у Вас не будет никаких.И не вздумайте высылать ему денег с заработков на будущую квартиру.Копите на свою-не ошибетесь.Жених Ваш очень продуманный и обве
дет Вас вокруг пальца.Квартиру он построит с Вашей помощью и будет там жить с другой.На таких наивных дурочках не женятся.Их используют!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое....Вы абсолютно правы. продуманный....Жениться то жениться, официально. но потом другую найдет, пинка даст
Алла КсеневичВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое....Вы абсолютно правы. продуманный....Жениться то жениться, официально. но потом другую найдет, пинка даст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Ваш человек.Поезжайте за границу и зарабатывайте на свою квартиру. Не велика потеря, такой жених.Рассчитывать надо на себя. И избегать людей,которые пытаются Вами манипулировать
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем